Перейти к содержанию
Asterios

Нытье ФСа


Altanzar

Рекомендуемые сообщения

У меня такое чувство, что каждый бомж на оли, выходящий сделать 15 боев, имеет полный эпик-сет заточенный на +10, +10 рарный сет брони и скиллы поголовно +30.

Что делать простому ФСу? Ну ок, предположим мы накрабили себе редкую венеру, и даже каким-то образом сделали ее нобл. Предположим, мы в процессе за адену заливались на ТВ и имеем серьги и против страха, и против транса, и против стана. Предположим, заатрибутились мы так что камни из ушей лезут. 

Это все без толку.

Потому что любой хилер сотрет нашу тень с первого эрейза, и будет стирать ее по откату. Потому что против танка под иконой все равно ничего не сделаем, а первый же прошедший стун означает -10. Потому что тир с А-кастетами критует через ТП вдвое больше, чем все ХП+ЦП. Потому что маги первым делом зажимают под просветкой свой +30 фир (кастуется быстрее бана), и связкой ворт+слаг сносят нас через ТП за мгновения. Мы не можем убить ни одного камаэля - соулбарьер висит нонстоп, а без пушки, без баффа и под меткой мы ни себя ни тень не отхилим. СВС дает Песню тишины - мы фактически безоружны. БД ставит нас в медузу и в ноль канселит ножом. Кого мы можем убить? О, круто, мы можем убить дагера. Если повезет. А где они, дагеры?

Короче, я закончил.

p.s. ФС лфп на фрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай себе +10 сет +10 бижу (хотяб с бзаком и бфреей +10) +10 кастер +30 кость, молоха и ТП. Хз что тебе мешает. Элементарно сделать +10 сет+пуху+бижу это около 30ккк (18 сет, 6 пуха и 5-7 бижа, без эпика).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты во всем прав. Вскрой вены или уходи с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумонер не тащит оли , ахахахаххаха , давай расскажи нам еще что нить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. ФС лфп на фрею.

возьму луче заряженого дестера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема- тонкий тролинг?

кАПЕЦ  какой , аж капает жир .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод - надо резать манасосов, дать им кд транса и рута 30 сек  :D

а ещё можно сделать чтоб пал от феньки не мог зарядиться на оли

Изменено пользователем Atom96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод - надо резать манасосов, дать им кд транса и рута 30 сек   :D

а ещё можно сделать чтоб пал от феньки не мог зарядиться на оли

Там для заряда феникс и не нужен.. :)

 

А по теме: самонеры должны бегать бегать и ещё раз бегать.. Куда, когда и далеко-ли и решит исход боя.. Ну а всякие ЕЕшки СЕшки, тут рулят, они дерутся наравне и даже лучше, многих боевых проф, вопреки всякой логике, ибо как СВС и БД являются персами поддержки.. 

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я закончил.

Это все без толку.

Любой буст практически полностью бесполезен при отсутствии рук. Если внимательно прочитать твоё нытьё, то тебя не спасёт никакой буст, ибо помимо трансплантации рук тут необходима ещё и замена мозга. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что каждый бомж на оли, выходящий сделать 15 боев, имеет полный эпик-сет заточенный на +10, +10 рарный сет брони и скиллы поголовно +30.

Что делать простому ФСу? Ну ок, предположим мы накрабили себе редкую венеру, и даже каким-то образом сделали ее нобл. Предположим, мы в процессе за адену заливались на ТВ и имеем серьги и против страха, и против транса, и против стана. Предположим, заатрибутились мы так что камни из ушей лезут. 

Это все без толку.

Потому что любой хилер сотрет нашу тень с первого эрейза, и будет стирать ее по откату. Потому что против танка под иконой все равно ничего не сделаем, а первый же прошедший стун означает -10. Потому что тир с А-кастетами критует через ТП вдвое больше, чем все ХП+ЦП. Потому что маги первым делом зажимают под просветкой свой +30 фир (кастуется быстрее бана), и связкой ворт+слаг сносят нас через ТП за мгновения. Мы не можем убить ни одного камаэля - соулбарьер висит нонстоп, а без пушки, без баффа и под меткой мы ни себя ни тень не отхилим. СВС дает Песню тишины - мы фактически безоружны. БД ставит нас в медузу и в ноль канселит ножом. Кого мы можем убить? О, круто, мы можем убить дагера. Если повезет. А где они, дагеры?

Короче, я закончил.

p.s. ФС лфп на фрею.

ник свой запили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред - ни одного эрейза за бой не прошло на ФСа , сам летаю на ФСе иногда - тоже не могут тень убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испытываю проблем на Оли если не лагану\подвисну, забуду вкл. тп, недооценю противника, против меня антикласс

(кот, конь, фс, берс, дестер, пал)

На Оли в целом вижу только 2ух палов,

коней не видать,

только один кот, все остальное так себе,

парочку фсей,

пара берсов

и море твинков дестеров которых жопой жуй и вкачали спецом для нас))

На счет манососов, ну делают хороший минет по мане соглашусь, но кайт не проблема 5 мин если со столбами или избить в трансе в стане.

Ерейз то не проходит у них вообще за весь бой, то ли бывает стирают с 1 раза.

ФС в фул +10 веспер шмоте+сигиль, +10 веспер палка, +10 топ пвп деф пояс, частями +10 +6 ворпал веспер бижа, бфрея и зак.

Иногда одеваю оли серьгу если стан бот.

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад топ. Надеюсь ты станешь хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал с учётки где твоя подпись после боя под просветом с гладом и падения от массухи и тсса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что каждый бомж на оли, выходящий сделать 15 боев, имеет полный эпик-сет заточенный на +10, +10 рарный сет брони и скиллы поголовно +30.

Что делать простому ФСу? Ну ок, предположим мы накрабили себе редкую венеру, и даже каким-то образом сделали ее нобл. Предположим, мы в процессе за адену заливались на ТВ и имеем серьги и против страха, и против транса, и против стана. Предположим, заатрибутились мы так что камни из ушей лезут. 

Это все без толку.

Потому что любой хилер сотрет нашу тень с первого эрейза, и будет стирать ее по откату. Потому что против танка под иконой все равно ничего не сделаем, а первый же прошедший стун означает -10. Потому что тир с А-кастетами критует через ТП вдвое больше, чем все ХП+ЦП. Потому что маги первым делом зажимают под просветкой свой +30 фир (кастуется быстрее бана), и связкой ворт+слаг сносят нас через ТП за мгновения. Мы не можем убить ни одного камаэля - соулбарьер висит нонстоп, а без пушки, без баффа и под меткой мы ни себя ни тень не отхилим. СВС дает Песню тишины - мы фактически безоружны. БД ставит нас в медузу и в ноль канселит ножом. Кого мы можем убить? О, круто, мы можем убить дагера. Если повезет. А где они, дагеры?

Короче, я закончил.

p.s. ФС лфп на фрею.

ахаххахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал с учётки где твоя подпись после боя под просветом с гладом и падения от массухи и тсса.

Неее, это было чуть позже, после тебя сходил еще раз на СХ и попался на дестера. Там ему ну 2 нюка, а тут стан и меня вывело оно.)

Кстати, не покажешь что такое тсс и масухи эти по тп через дт, без всяких просветов, которые дисармим и кидаем тсс масухи с дп под фс иль в целке убегаем?)

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, это было чуть позже, после тебя сходил еще раз на СХ и попался на дестера. Там ему ну 2 нюка, а тут стан и меня вывело оно.)

Кстати, не покажешь что такое тсс и масухи эти по тп через дт, без всяких просветов, которые дисармим и кидаем тсс масухи с дп под фс иль в целке убегаем?)

WAT&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе следует меньше играть, твоя речь, в данном случае написание, становится чертовски несвязным. Попроси гладов которые на х5 играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What?

Садись, 2.

 

ахаххахахахах

Ему туда очевидно же и он будет над тобой делать ахахахаха http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=189

 

Тебе следует меньше играть, твоя речь, в данном случае написание, становится чертовски несвязным. Попроси гладов которые на х5 играют.

позже иль раньше я уж не соображаю. Их нету, один правда есть на Оли такой вольверайн с шестерочками, но он настолько печален, что мне придется снять сет чтобы посмотреть что такое масухи и тсс в задницу, т.е. в воздух по тп через дт 80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты считаешь что какой то даунглад будет бить фса под дп?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хека после победы над бишом пуфа (на гаргульях) поверит в себя  B)

Та я уже многие классы замочил,

только японка мать иногда лагает, подвисает и фейлюсь каким то ракам на свсе, мм и прочей непонятной по профе ересью

которое пишет в чатик после, ШТОТКА,

чтобы убижать спать с довольной харей и проснуться щастливым и пайти на работу\учебу\школу\садик - кому как с мыслью "Я слил Хека. Я ПВНЗ".

 

тоесть ты считаешь что какой то даунглад будет бить фса под дп?) 

Та это давно было, я на СХ был тогда, ФС пылилась раздетая, недоточеная по соседству в аке с Эмбера.

А как он против ФСа драться будет я хз, потому и приглашаю на Оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты считаешь что какой то даунглад будет бить фса под дп?)

Всегда лупил сумонеров через все что только можно, дп, целка на сумоне, ваще пофиг ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда лупил сумонеров через все что только можно, дп, целка на сумоне, ваще пофиг ;d

экстримал xD ну церез целку на пэте и сумон уд и я не стремаюсь бить, но через дп это уже слишком, максимум при размене дп на дп xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, т.к в данный момент я на курорте, то олимпить не могу. Но мне осталось недолго. Полетаю с тобой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения, по сути дела поною.

Дрался ща против ШК, ну вижу рак какой-то в мойрае, на полном раслабоне как обычно кайтю уды, а вкл. тп забыл, бегаю, потом думаю че так бьет резко как понос, смотрю тп не вкл. Ну вкл.тп, юзаю такой лф и вылетает целка.... хД Удалю щас нафиг целку.

Всегда лупил сумонеров через все что только можно, дп, целка на сумоне, ваще пофиг ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстримал xD ну церез целку на пэте и сумон уд и я не стремаюсь бить, но через дп это уже слишком, максимум при размене дп на дп xD

Ну естесна дп на дп, если дизарм не прошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...