Перейти к содержанию
Asterios

Столб Радости


MegaVega

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучше бы новый проект x10 открыли и не сливали в конце потом с х7, вот это была бы радость для игроков

Я всегда ЗА любые открытия!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы новый проект x10 бы открыли и не сливали в конце потом с х7, вот это была бы радость для игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл... уже все прикипело к х5... а так конечно было бы не плохо) а через годика два слить и х5 туда)

воображляндия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупил голдов на всю адену по 37 и тут бах -- открытие, ажиотаж на голды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупил голдов на всю адену по 37 и тут бах -- открытие, ажиотаж на голды!

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупил голдов на всю адену по 37 и тут бах -- открытие, ажиотаж на голды!

Комерция, неупокоенные души гномов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че , почем ща голды на х5 ???

Вчера ближе к утру по 38 скупил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че , почем ща голды на х5 ???

40 вроже

Я по 35 купил 900 штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы открыли х50 новый))там бы можно было поразвлекаться!!но на Х7 все равно пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупил голдов на всю адену по 37 и тут бах -- открытие, ажиотаж на голды!

я играла на х1 в прошлом году..оказывается я так и не докачалась ,бросила. но зашла на днях,а там (уже на х3) у меня голды на 1,6ккк. короче па обеспечено,я счастлива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да..еще кой че забавляет. просто ихахаха.
в рекрутинге куда ни глянь..везде ищут только знакомых. куча людей просят кп без опыта..не играли на астериосе,хотят найти норм пачку и влиться в колектив,но жителям нужны только жители..а потом они плачут,что новеньких нет. ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играла на х1 в прошлом году..оказывается я так и не докачалась ,бросила. но зашла на днях,а там (уже на х3) у меня голды на 1,6ккк. короче па обеспечено,я счастлива)))

 на х3 голда не котируется) так что у Вас нет ПА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на х3 голда не котируется) так что у Вас нет ПА)))

на х3 в альт+б можно обменять

1сильвер-1кк

1голд-10кк

10кк-1голд

1кк-1сильвер

па там можно купить исключительно за адену. так что у меня есть па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да..еще кой че забавляет. просто ихахаха.

в рекрутинге куда ни глянь..везде ищут только знакомых. куча людей просят кп без опыта..не играли на астериосе,хотят найти норм пачку и влиться в колектив,но жителям нужны только жители..а потом они плачут,что новеньких нет. ахахха

главное рекомендации знакомых, либо фрапсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное рекомендации знакомых, либо фрапсы)

такое ощущение,что левые люди не люди..не игроки, вобще не в курсе что такое ла2.

если сильно хочется рукастого..не обязательно знакомого брать или знакомых знакомых. просто нужно выбрать сервер х1000+..зайти,одеться за пол дня и пойти на колизей глянуть кто оно и что оно.

ты потратиш на перса мало времени..но каждый ,кто предложет свою кандидатуру..даешь ссылку,даешь перса и он заходит показывает что может.

проблема?

даже на элементарные вопросы ответить. помню как моська искал свса..задавал такой вопрос как "с какой очередностью будешь сонгать,если человек останется без дса?"

даже на этом они тупили.

как бы рукастого ,опытного и наоборот рака и не опытного довольно легко отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение,что левые люди не люди..не игроки, вобще не в курсе что такое ла2.

если сильно хочется рукастого..не обязательно знакомого брать или знакомых знакомых. просто нужно выбрать сервер х1000+..зайти,одеться за пол дня и пойти на колизей глянуть кто оно и что оно.

ты потратиш на перса мало времени..но каждый ,кто предложет свою кандидатуру..даешь ссылку,даешь перса и он заходит показывает что может.

проблема?

даже на элементарные вопросы ответить. помню как моська искал свса..задавал такой вопрос как "с какой очередностью будешь сонгать,если человек останется без дса?"

даже на этом они тупили.

как бы рукастого ,опытного и наоборот рака и не опытного довольно легко отличить.

ну допустим на большинство таких вопросов я с легкостью отвечу про любую профу и?

это не значит что в пвп я буду действовать правильно и т.п. без опыта.

а когда тебе дают рекомендации знакомые, значит они уже знают о нем и его поведении в тяжелых ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 в альт+б можно обменять

1сильвер-1кк

1голд-10кк

10кк-1голд

1кк-1сильвер

па там можно купить исключительно за адену. так что у меня есть па

Могу ошибиться, не получилось найти пост админа, но ПА с х3 вроде не распростроняется на другие сервера. Так что советую проверить заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибиться, не получилось найти пост админа, но ПА с х3 вроде не распростроняется на другие сервера. Так что советую проверить заранее.

к счастью для меня..я создала на х5 перса и на нем появилось па. очень надеюсь,что вы не будете это сообещие тыкать админу,что бы он исправил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью для меня..я создала на х5 перса и на нем появилось па. очень надеюсь,что вы не будете это сообещие тыкать админу,что бы он исправил)))

Порой случается такое из-за совпадения параметров у компьютеров стандартной комплектации. Ничего страшного, админы знают об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой случается такое из-за совпадения параметров у компьютеров стандартной комплектации. Ничего страшного, админы знают об этом.

а жаль..а жаль.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...