Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х7


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

я бы тоже самое сделал бц в ответ в той мере , которая позволена, у тебя бы пукан разорвался и ты тут понаписюлькивал матерных слов

хорошо держи пояс чемпиона членжер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да всралось оно мне, я ему ответил по нормальному, а он в стиле граче-агра пообещал обидеть =(

хорошо держи пояс чемпиона членжер

Хороший шуточка ара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мамкином молочке наверно тожи не нкждался? а я то думаю откуда такая недоразвитость , ниабижайся тока , и не пиши гадостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар и Серёга вы че идиоты мороснули чтоли из-за какого то чмошного залива и свса ссорится, Серёга в тебе вообще разачарован это же Оскар сколько вы друг друга знаете, даже после этого Оскар плюет и хочет как бы не было сохранить дружбу ты как обиженный.

п.с Мазарини играешь?

Артур в игре найти не могу тебя, скрываешься уцы?)))

Интер бомж D

Салам алейкум)

Я те вечером кину мамбл новую)

А че хотел то? Опять на бабки меня развести? :D

П.с. с праздником :)

в мамкином молочке наверно тожи не нкждался? а я то думаю откуда такая недоразвитость , ниабижайся тока , и не пиши гадостей

А ты походу норма так мамкиного молочка в ХР насосался, что балоболить как он стал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дружаня, я ждал пока ты ссагришься, ну давай , чего ты мне хочешь предъявить, м?

Зы пасаветывал бы тибе не влазить не в свои то дельца и не привязывать игровые моменты к общению с неадекватом, а лучше делать пиу пиу на автаатаке и бить свса с бд, меня забавляет такая тактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам алейкум)

Я те вечером кину мамбл новую)

А че хотел то? Опять на бабки меня развести? :D

П.с. с праздником :)

А ты походу норма так мамкиного молочка в ХР насосался, что балоболить как он стал :D

Ваалейкум салам взаимно , нет да че за бабки, бабки есть у меня D скучно жи одному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дружаня, я ждал пока ты ссагришься, ну давай , чего ты мне хочешь предъявить, м?

Зы пасаветывал бы тибе не влазить не в свои то дельца и не привязывать игровые моменты к общению с неадекватом, а лучше делать пиу пиу на автаатаке и бить свса с бд, меня забавляет такая тактика

Где ты видел, что бы песдам предъявляли? :D

А советы себе в очело можешь запихать шут :)

Ваалейкум салам взаимно , нет да че за бабки, бабки есть у меня D скучно жи одному.

Мамбл кину вечером на почту черкани мне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всьо , пацан изчерпал себя,5сообщений ,лимитик, ну хоть послушался меня и не написал гадостей, мишон комплит,1 спас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, конечно лайнэйдж все возрасты покорны. но, все больше убеждаюсь, что Оскар - это первоклашка ну 3-й класс максимум. такой ребёнок еще.  бедняга. :( 

.п.с. 1 вопрос, ты когда грачу задницу языком вылизываешь,, у него у очка там остатки какашек проглатываешь?

 

1 почему ты говоришь что раз ты извинился за слова свса, но воспринимаешь то, что отвечали ему и на это обижаешься. ему отвечали заметь,  не было разговора о том, что ваш пак на нашем горбу выехал. 

2 свс твой писал и надо думать ему отвечали.

3 не стал я разговаривать потому, что в момент когда ты писал у меня была пл-ка, а когда закончилась, я увидел почту в игре от тебя, и там тоже было про дешевок и 300кк и уже не конкретно к кому-то. 

4 ты написал что ты рад, тому что так все вышло, а я вот нет. мне не приятно думать что наша дружба вот так вот закончится. было бы из-за чего.

 

Не секрет, что друзья это честь и отвага,
Это верность, отвага и честь,
А отвага и честь это рыцарь и шпага,
Всем глотателям шпаг никогда их на съесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видел, что бы песдам предъявляли? :D

А советы себе в очело можешь запихать шут :)

Мамбл кину вечером на почту черкани мне :)

Я так и знал , что ты не более чем тупое грачье,которое агрится а толковые советы.

Ну хоть теперь я знаю за кого тебя принимать ,жопализик. Можешь конечно написать кучу безполезных букавак, особенно а и х которые ты любиш и наставить кучу смайлов, тем самым подымать свой чсв , но ты ,животное, не забывай что это форум, и потом не плачь мол я тебя обижать начал.

ЗЫ зря ты полез не в свой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай Ара,не скромный вопрос,почему ты в каждом посте пишешь "Очело"? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар и Серёга вы че идиоты мороснули чтоли из-за какого то чмошного залива и свса ссорится, Серёга в тебе вообще разачарован это же Оскар сколько вы друг друга знаете, даже после этого Оскар плюет и хочет как бы не было сохранить дружбу ты как обиженный.

п.с Мазарини играешь?

Артур в игре найти не могу тебя, скрываешься уцы?)))

Интер бомж D

Слушай ты там сторонний наблюдатель , вот и наблюдай молча , разберусь  как то сам да ? Дело уже не в свсе и не шилке , слово не воробей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал , что ты не более чем тупое грачье,которое агрится а толковые советы.

Ну хоть теперь я знаю за кого тебя принимать ,жопализик. Можешь конечно написать кучу безполезных букавак, особенно а и х которые ты любиш и наставить кучу смайлов, тем самым подымать свой чсв , но ты ,животное, не забывай что это форум, и потом не плачь мол я тебя обижать начал.

ЗЫ зря ты полез не в свой разговор

Гениальный пост несущий 0 смысловой нагрузки :D

Как ты так смог а?

слушай Ара,не скромный вопрос,почему ты в каждом посте пишешь "Очело"? :unsure:

Пруфы или балобол :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный пост несущий 0 смысловой нагрузки :D

Как ты так смог а? Пруфы или балобол :)

посмотри с 120 странице до 121 там упоменул 2-3 раза "Очело"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой же безполезный как и все твои , только думаю все , в меру своей образованности поймут , а ты обезъяна не зная че ответить тупо съехал , ибо правда глаза колит, не агри меня лучше , а то ты постоянно не будешь видеть смысловой нагрузки , еще случится так , что потеряешь все что осталось в твоей нездоровой головушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри с 120 странице до 121 там упоменул 2-3 раза "Очело"

Ты сказал в каждом посте :)

Да такой же безполезный как и все твои , только думаю все , в меру своей образованности поймут , а ты обезъяна не зная че ответить тупо съехал , ибо правда глаза колит, не агри меня лучше , а то ты постоянно не будешь видеть смысловой нагрузки , еще случится так , что потеряешь все что осталось в твоей нездоровой головушке

Ахахах какой опасный слушай :D

Ты реально жалок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот че еще грачью можно сказать...

Сидел бы и не вякал в мою сторону , и никто бы тебя не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы на Оскара так въелись то? У него в клане 2 ну может быть 3 норм пака, а остальные это нищеброды вроде инсепшена, которые пришли в таг за ништяками, а делать для этого ничего не хотят.

 

Вагина красавчик на этом сервере об этом даже речи не может идти, но никто не хочет припоминать как он делал на прошлом сервере, бегал в 2 пака в дв и сливал ребят на окнах, а затем выкладывал на форуме фрапсы и этими  трунагибами. Сейчас у него в таге половина норм пачек сервера, но и там каждый на себя одеяло тянуть будет. Еще месяц может быть ребята продержутся, а потом начнется то, что случилось у Оскара сейчас, а может быть и даже повторится история как в КР(Привет Соулмор).

 

Мисту в его первое КЛство вообще доминейт таг достался, и он тоже красавчик, потому что смог удержать этих ребят возле себя. А сейчас у него 3-4 пака костяка клана. И в будующем я думаю имеено Джасты и ХР будут воевать за доминейт.

 

 

А инсепшен тут воняет как обычно, хотя должен молчать больше всех. Ты сфейлился вообще даже как ПЛ. У тебя мемберы пака, какие-то придуманные претензии к КЛу предъявляют. Своими поступками они тебя ставят на один уровень с Гариком. Я думал всегда что мой пак на прошлом фениксе был самым неудачным паком за всю историю астериоса и его будующего, но нет ты нас перещеголял. :BRAVO: И сейчас даже подумываю, а не собраться ли нам опять тем же составом на новый феникс.

 

P.S. 

Этот пост никоем образом не служит оправданием словами Оскара на старте сервера, это просто крик души, после прочтения последних страниц 10.

 

это ты о том как по очереди падали пачки с КРов в договоренном гвг от 150 стволов и сетов от воды спустя 2 месяца игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот че еще грачью можно сказать...

Сидел бы и не вякал в мою сторону , и никто бы тебя не трогал

Тут как бы и так дефицит клоунов сегодня если ты не заметил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бы и так дефицит клоунов сегодня если ты не заметил :D

поэтому ты не забыл сюда подтянуться , велкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому ты не забыл сюда подтянуться , велкам

Кроме как кинуть стрелу фантазии ни га, что не хватило? :)

Скучный клоун в цирк тебя точно не возьмут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как кинуть стрелу фантазии ни га, что не хватило? :)

Скучный клоун в цирк тебя точно не возьмут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я такое писал балобол? :D

Пили пруфчик, что ли :)

П.с. пишу на отипись чисто в свободное время, жаль тебя пораньше не было когда у меня времени было завались ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бы и так дефицит клоунов сегодня если ты не заметил :D

поэтому ты не забыл сюда подтянуться , велкам

Кроме как кинуть стрелу фантазии ни га, что не хватило? :)

Скучный клоун в цирк тебя точно не возьмут)

ну таких трюкачей как ты мне не переплюнуть, так что давай, клоун это твоё, я даже не думал претендовать на твоё место

Наверное твоя собака взяла телефон и написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное твоя собака взяла телефон и написала

О боже ты реально настолько тупой? :D

Окей разжую для тебя бича)

Я пишу, что тут дефицит клоунов и т.д. и т .п. Ты же переводишь стрелки на меня типа я тут клоун а не ты)

Я пишу что у тебя ноль фантазии и ты слился переведя стрелы как бич позорный)

И что тебя клоуна в цирк не возьмут-а терь прочти, что ты написал? :D

Опять перевел стрелы терпачек обоссаный :)

2 из 2 высосал из жопы и слился как шавка :)

Парируй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты о том как по очереди падали пачки с КРов в договоренном гвг от 150 стволов и сетов от воды спустя 2 месяца игры?

Я тоже не понимаю о чём это он...где фрапсы где мы в 2 пака пацанов на окнах убиваем)))sasha top pacan!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да инсепшен нищеброд хДД каким бы он не был колхозником и каких бы холиваров у меня с ним не было я всегда говорю по факту-у него всегда был плотный пак и никак на нищебродов его пак не тянет)

Насчет дележки в инфликтах чувак поверь вот на последней дележке валика все грамотно по братски поделили так, что ниукого не было обид и я уверен дальше оно так же будет)

Сраться из за дележки эпика? :)

Пообщавшись с ребятамм на Плке и зная отношение плов и паков друг друга могу тебе сказать, что ждать что мы разругаемся из за эпика вам придется до слияния с х5 :D

дележка эпика происхоит что ты получаешь бибу и терпишь, конечно не поссоримся -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах нашли что делить ;) А так у Артура куда больше шансов, чем у тебя, как не крути ) но, мы еще поборимся за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема людей в том  ,что : "Каждый мудак себя Бетховеном  считает "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...