Перейти к содержанию
Asterios

АВ мув.


Vanda1

Рекомендуемые сообщения

79лвл, 230 метров, сологанк,ноу ГвГ так как солочайка.

http://files.mail.ru/ZN3SZB

/дискас

/драмма

/батхарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты бьют через край) меня убил - вау,ты совершил что-то невозможное  :D

так се-смотреть можно,бегает бомж ав в драк сете и убивает левых типов,с пивом пойдет крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ya emy daje zaviduy shas.ya na seba shas posmotrel v pvp,takoe ya neo4emnoe govno 4to aj stidno pered samim soboy.kone4no mogu otmazivatsa tem 4to uje skoro kak god a ya norm ne pvpshilsa,no eto vse hunta ibo fakt faktom- skill rasteran.daje pla s panel'koy opredelitsa nemogu.vse ne tak jmu vse ne tak.koro4e ya govno!1 (krik dushi :D)

хех,у меня наоборот все) Я сюда пришел можно сказать отдохнуть от пвп,неспеша постепенно раскачаться,ато до этого было 24/7 нон стоп фана на пвп сервах по 1к пвп в день набивая  :dash:и стока же пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет :( у меня после абиса руоф- фарм,после руофа перерыв с л2,после перерыва астериос по началу без консты и всего,вообщем скил потерян конкретно. и плин никак немогу придумать как уместить 7 нужных мне скилов на 5 слотах :DD а гребаный энтер чат ..немогу,не привык.

энтер чат уг-юзай альт чтобы циферки нажимать,я так делаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм,тоесть ты играешь в обычном режиме но юзаешь alt + 1\2\3\4\5.....\12 ? :D а нафига? :D

нет я нажимаю и ф1-ф12 и одновременно когда нужно нажимаю alt+1-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл?не легче врубить энтер чат и нажимать 1-2 без альта?)

да у меня палец всеравно на альте лежит,А с ентер чатом так убого,что когда начинаешь что-то печатать(а печатаю я очень быстро)то бле открывается стопиццот окон всяких  :D это конечно,если ентер не нажать,вот и не юзаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то лагает на самом интересном(когда афтара бьют) а потом он уже всех убил( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты бьют через край) меня убил - вау,ты совершил что-то невозможное :D

так се-смотреть можно,бегает бомж ав в драк сете и убивает левых типов,с пивом пойдет крч.

Ну видишь, только слегка батхартнулся, я хз если бы меня убило тело на 6 лвлов ниже на таком уровне с абилы в почти 7к, я бы растроился а ты со смирением принял свой эссрейп. Гф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пох на твой лвл и ваще пох кто там меня убил или добил  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пох на твой лвл и ваще пох кто там меня убил или добил ^-^

ага 7к.. добил пацана, ну раз пох вот и хорошо) чёты. Просто это почти то же что мне упасть от 73-74 лвла. И это со смирением я поторопился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o ох и дибил ))))

та ладно тебе, тебе же пофиг, вот и катай из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...