Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Ẍɀ1♏Є


DramaSetter

Рекомендуемые сообщения

Так что  топнагибаторыпвнз=р Как у вас со счетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ап



То есть у вас у троих суммарно уже 700 убийств?? это 7 к крп вы сделали  3 ем ? С учетом что был 1 пак спуди из 8 человек + 1 бегал с ними я и того 9,+ 2 тира и танк..=12+  было 15 человек Га. 

Теперь простая математика

700:(15(Га)+13(алертов))=25 - тоест лично от вас вары упали каждый по 25 раз=рррр?? Ой блин долбоящеры....................Вы прям" чикин курит в сторонке")

 

Подсчет сделан по вашим постам...........

это за целый день васек, я в день и по 700+ набивал



Так что  топнагибаторыпвнз=р Как у вас со счетом?

а ты пезднулся сколько раз за фан  20 раз ? или 30? про спуди вообще молчу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, убивать робников заряженным арбами куда проще, чем магами убивать убегающих куриц. Был бы у нас прежний берсопак, вы бы своими арбами далеко не убежали и лежали бы в такой же куче.

Вся суть в том, что вы за эти 2+ часа фана не смогли полностью выжать не нас(13-15чел), не тех же алертов(15+/-) с учётом того, что вас было по больше. Вы залетали в наш замес с ними, и успевали убивать кого-то, а потом весь шаут рыжий от понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах,стул насквозь прогорел ) :rofl:

-"Ассист спуди-упал ,Ассист лара -упала,Ассист однокритовка-упал ,ассист-упал ..."

Вот ,что все слышали в тс ...

Меньше понтов ,пасаны ,а то смотрю вам больно падать ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, убивать робников заряженным арбами куда проще, чем магами убивать убегающих куриц. Был бы у нас прежний берсопак, вы бы своими арбами далеко не убежали и лежали бы в такой же куче.

Вся суть в том, что вы за эти 2+ часа фана не смогли полностью выжать не нас(13-15чел), не тех же алертов(15+/-) с учётом того, что вас было по больше. Вы залетали в наш замес с ними, и успевали убивать кого-то, а потом весь шаут рыжий от понтов.

Берсо пак - насмешил,ты о том паке который называется стар тим,и в него ведётся новый набор,ладно я бы понял,если бы стартим - старички клана ноелани и так далее,но набирать новых ...

Не стыдно после этого называться стар тим,при учёте того,что уже 90% серва побывали во многих кланах,бегая туда сюда?

STAR team блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан играющего без 69

inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2 



На форуме же есть шкала с крп ,забыла токо в какой темке  ,гляньте у кого горит )

Упали ,так достойно примите поражение и не пишите фигню на противника .

Клану 10 дней ,мы играем на уровне с топами -совсем не плохо для начала ,да?)

Удачи всем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а ты в курсе ,что арба под шилой и аппом спокойно тебе бахнет столько (без фб) или ты настолько глуп?зарядили они шилу и апп дали, все-вы упали.Америку открыл я?

Ладно.

Зачем они тогда переодически улетали в город?

Только мы начинали месится с алертами, и они опять там появлялись на точках/тп. Прям магия какая то, улетали в город альт б ребафать наверно. Чтоб дуся и его отбросы бегали на альте? сам то в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно.

Зачем они тогда переодически улетали в город?

Только мы начинали месится с алертами, и они опять там появлялись на точках/тп. Прям магия какая то, улетали в город альт б ребафать наверно. Чтоб дуся и его отбросы бегали на альте? сам то в это веришь?

Когда я смотрел на вас,вы каждую минуту отходили на баф,я не успевал вас влом контрить,только я ребафнуля,залетел в толпу,сразу смотрю,пак +\-1-2 человека сразу ушли на ребаф(не я откенселил само собой),вы бафались больше раз,чем падали....(а падали вы не плохо)

Мы отходили в сторону и делали тп на фог,тп на баф точку не было ни разу за фан,никто не улетал,только альт б,если бы мы были на фб,ты б от арб не ловил 7к,ловил бы куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой клан- обросы ,ваше гавняное отношение к людям и погубит ваши кланы зажравшиеся ...

О регруппе не слышал такой команды ?

Видела одну арбу с джудом ,что летали по кд под зарядом с твоего клана ...

Наш же клан всё это время на альте дрался !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххахахахахахах улетали на фб, Кам говорит сначала не дожали полностью , а потом оказывается дожали ) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрел на вас,вы каждую минуту отходили на баф,я не успевал вас влом контрить,только я ребафнуля,залетел в толпу,сразу смотрю,пак +\-1-2 человека сразу ушли на ребаф(не я откенселил само собой),вы бафались больше раз,чем падали....(а падали вы не плохо)

Мы отходили в сторону и делали тп на фог,тп на баф точку не было ни разу за фан,никто не улетал,только альт б,если бы мы были на фб,ты б от арб не ловил 7к,ловил бы куда больше.

Лично я отходил каждые несколько минут на ребаф, из-за кенцела алертов, только мы начинали с ними месится, так я оставался без бафа, в начале хоть свс в пати крутил сонги, а потом и он оффнулся.

 

ШК и Джуда в пати никто не запрещал, сейчас тупо ныть что арбы убивают робу. ты хоть в курсе что с РТ сделали? сейчас мага тяжело в асисте убить, только под норм бафом, если маг пак переживет заряд 30 сек то у арб нет шансов убить магов, там пару кенсов арба нихера не сделает + у вас бишей как говна и  рес моментальный,даешь арбе пару кенсов она ничего не может.

Последний час нас было 15 человек, в начале фана ровно 2 фулки

чё ты за говно несешь? улетали в город ахахахаххаха, Отходили в сторону сделать регруп после высаживались на точку в фог.  у страха глаза велики

На столько глупые люди.  Ныть? мне ваще насрать кто там кого убивал, я тебе объясняю то, что тем же арбам под аппетитом и шилкой(пусть будет так, раз вы отрицаете что вы улетали на баф) куда проще убивать магов, чем магами убивать арб, поэтому мб у вас и крп в плюсе? Вы убивали и алертов и нас, до конца убить всех вы не смогли. Вы как гламуры+вампиры в своё время, пока мы месимся с алертами, стоите в сторонке ковыряете там кого-то, под шилой и аппом убили пару человек и в шаут "Аааа крп в +"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я отходил каждые несколько минут на ребаф, из-за кенцела алертов, только мы начинали с ними месится, так я оставался без бафа, в начале хоть свс в пати крутил сонги, а потом и он оффнулся.

 

На столько глупые люди.  Ныть? мне ваще насрать кто там кого убивал, я тебе объясняю то, что тем же арбам под аппетитом и шилкой(пусть будет так, раз вы отрицаете что вы улетали на баф) куда проще убивать магов, чем магами убивать арб, поэтому мб у вас и крп в плюсе? Вы убивали и алертов и нас, до конца убить всех вы не смогли. Вы как гламуры+вампиры в своё время, пока мы месимся с алертами, стоите в сторонке ковыряете там кого-то, под шилой и аппом убили пару человек и в шаут "Аааа крп в +"

рахитос(( мы чё виноваты, что вы такие тупые, не можете отойти в сторонку, что бы не быть в центре замеса. Кам не тупи

Лично я отходил каждые несколько минут на ребаф, из-за кенцела алертов, только мы начинали с ними месится, так я оставался без бафа, в начале хоть свс в пати крутил сонги, а потом и он оффнулся.

 

На столько глупые люди.  Ныть? мне ваще насрать кто там кого убивал, я тебе объясняю то, что тем же арбам под аппетитом и шилкой(пусть будет так, раз вы отрицаете что вы улетали на баф) куда проще убивать магов, чем магами убивать арб, поэтому мб у вас и крп в плюсе? Вы убивали и алертов и нас, до конца убить всех вы не смогли. Вы как гламуры+вампиры в своё время, пока мы месимся с алертами, стоите в сторонке ковыряете там кого-то, под шилой и аппом убили пару человек и в шаут "Аааа крп в +"

так ты определись убили мы вас или все таки нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...