Перейти к содержанию
Asterios

Дракончики


Skirk

Рекомендуемые сообщения

Усилить их может?. Кто как думает?.

У меня есть винд, волку в подмётки не годится, даже скиллы: срабатывание стана, даже на мобах ниже его уровнем = 5%..

Можно даже не физически их усилить, а скорость бега например, вон у них ноги какие накаченные..

Причём если усиливать крупных, то и мелких тоже.. Я раньше для боёв именно мелких оставлял, ато страйдер как встанет и ни чего не видно и ни кого не выделить..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вернуть систему, когда дракончик качается только когда сам убивает мобов, а не получает % от опыта хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вернуть систему, когда дракончик качается только когда сам убивает мобов, а не получает % от опыта хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 способа:

1.Набафай его )

2.стань клан лидером захвати форт или замок и ты сможеш летать на нем + у него будет магия огня типа как сорк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тогда его делать как волка он качается адски помню времена интерлюда

На любителя экзотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 способа:

1.Набафай его )

2.стань клан лидером захвати форт или замок и ты сможеш летать на нем + у него будет магия огня типа как сорк )

1. А волка набафать нельзя чтоли?. :)

2. Не видел на Закене, или ещё где, персов на вирмах, походу для кача, или вообще в боях они не так чтоб очень хороши, раз их тока для попонтоваться берут..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драконам лучше дали возможность полета после 75 лвла. с условием того что он летать в городе не может, много пк будут радоваться после плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. я и говорю, не обязательно им увеличивать боевую мощь.. Можно дать какие-то уникальные мирные умения.. Это будет даже лучше.. разнообразие будет на сервере.. Волки нужны будут для боёв, а драконы для чего-то другого, потому не надо будет между ними постоянно искать баланс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая такая ветка на форуме-предложение по улучшению сервера.Вроде вопрос по дракончикам уже поднимался,если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока не предложение.. а скорее прощупывание.. как основная масса народа к этому относится.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них вроде скилл есть для атаки стен и врат, если скилл сделать чуть более полезным в сравнении с его нынешней бесполезностью, ими начнут пользоваться.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто так их зовут ездовые драконы

они для спринта в самый раз-драпать от варов)

Изменено пользователем xHellraiserx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилить путем прибавления скорости бега, но выбить зубы, ибо баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дракон не дд пет,как и курица

какое сравнение у тебя что курица это не дд. 

почитай о том что существуют 3 вида драконов. драконы чуть хуже дд чем волки в хрониках с4, в нанешних реалиях драконы нужны клам и пк чтобы летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они для спринта в самый раз-драпать от варов)

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как на старом-добром С3 на страйдере оружие не снималось когда на него садишься) наверное фишка сервера была. Вот это красота была!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драки фактически бесполезны во всем, кроме полетов для кл клана.

Можно только его сделать летающим для всех.

Сразу вспоминается как многие на тп экономили, пробежал какое-то расстояние-пришел на нужную округу и сое

Как вариант добавить у пет менеджера превращение страйдера в виверну.

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драконам лучше дали возможность полета после 75 лвла. с условием того что он летать в городе не может, много пк будут радоваться после плакать

13957577265837.gif

по теме: дракончиков усилит было бы суууупер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драки фактически бесполезны во всем, кроме полетов для кл клана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дракон не дд пет,как и курица

Немножко Захарка, это ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы слишком массивны, посему в любом случае не особо юзабельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольнее если пухи не будут сниматься, если катаешься наящерице, но если начинаешь летать естественно ток стандартный урон от дракона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилить их может?. Кто как думает?.

У меня есть винд, волку в подмётки не годится, даже скиллы: срабатывание стана, даже на мобах ниже его уровнем = 5%..

Можно даже не физически их усилить, а скорость бега например, вон у них ноги какие накаченные..

Причём если усиливать крупных, то и мелких тоже.. Я раньше для боёв именно мелких оставлял, ато страйдер как встанет и ни чего не видно и ни кого не выделить..

Скорость бега у страйдеровпод вв и берсом достигает максимума, то есть 250 скорости бега. Снежный фенрир меньше на 20-30 скорости в зависимости от класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость бега у страйдеровпод вв и берсом достигает максимума, то есть 250 скорости бега. Снежный фенрир меньше на 20-30 скорости в зависимости от класса.

Да.. сейчас проверил скорость на 17 больше у дракона-винда.. Видимо изменили с тех пор как я сравнивал раньше.. Я тогда именно разницу между драконами и волками искал помниться.. Но всё-таки, как и многие, предпочту волка, как универсального пэта в обоих областях: боевой и беговой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дракончикик были актуальны на ц4 и интерлюде а щас только средство передвижения(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. сейчас проверил скорость на 17 больше у дракона-винда.. Видимо изменили с тех пор как я сравнивал раньше.. Я тогда именно разницу между драконами и волками искал помниться.. Но всё-таки, как и многие, предпочту волка, как универсального пэта в обоих областях: боевой и беговой..

Использую страйдера не только для передвижения. Иногда максимум скорости позволяет уйти от надоедливых монстров, например в ДВ. Иногда полезно максимально быстро прибежать на нужную локацию и убить ПК. Так же страйдер набивает мне икону. Многие убогие РБ 78+ не в состоянии это сделать без помощи пета. Под страйдером можно спрятаться от вражеского таргета. Не всегда люди могут взять в таргет персонажа, прикрытого большой тушкой страйдера. От боевого волка как правило толку мало. Это лишняя банка ХП для противника если он милишник. С ними бегают либо суппорты, либо те у кого буст неважный и они пытаются увеличить свой ДПС при помощи данного пета в инстах. В пвп же разве что можно против роб использовать, да и снова таки, намного будет полезнее пет хиллер или та же черепашка с ее бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...