Перейти к содержанию
Asterios

лимит боев оли...


pain123

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!)  такой вопрос (я извиняюсь возможно тема уже была но я ее не нашел)  почему бы не сделать лимит в неделю не 60 боев как сейчас а хотябы 200 ну или 150 но чем больше тем лутше я думаю, просто порой вечерами сидишь делать особо нечего ходишь на оли а 60 боев проводишь за день или два, а остальное время сижу и смотрю как другие участвуют а так охота тож побиться))

 

 Заранее спасиб за ответы,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит сделан для выравнивания рук/баланса. без лимита, любой игрок сможет провести 100500 боёв, и иметь преимущество перед более ограниченными во времени игроками. 

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!)  такой вопрос (я извиняюсь возможно тема уже была но я ее не нашел)  почему бы не сделать лимит в неделю не 60 боев как сейчас а хотябы 200 ну или 150 но чем больше тем лутше я думаю, просто порой вечерами сидишь делать особо нечего ходишь на оли а 60 боев проводишь за день или два, а остальное время сижу и смотрю как другие участвуют а так охота тож побиться))

 

 Заранее спасиб за ответы,!

я 60 не могу сделать за ннеделю,потому что лень,а ты хочешь 150\200 наркоман? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 60 не могу сделать за ннеделю,потому что лень,а ты хочешь 150\200 наркоман? :unsure:

норм валрик такой 200 боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм

Изменено пользователем xZeRoNx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм валрик такой 200 боев

чеж ты 300 боёв не делаешь за месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит сделан для выравнивания рук/баланса. без лимита, любой игрок сможет провести 100500 боёв, и иметь преимущество перед более ограниченными во времени игроками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж ты 300 боёв не делаешь за месяц?

конкуренты есть? да нету

Ну если будут то зальюсь :D как ячмень пишет хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкуренты есть? да нету

Ну если будут то зальюсь :D как ячмень пишет хД

это получается 1к боёв в месяц,ну нафиг ,рыгать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сиди на оли, иди в поле

  блин не знаю почему мне оли нравиться))  ну в поле тоже хожу на фаны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!) такой вопрос (я извиняюсь возможно тема уже была но я ее не нашел) почему бы не сделать лимит в неделю не 60 боев как сейчас а хотябы 200 ну или 150 но чем больше тем лутше я думаю, просто порой вечерами сидишь делать особо нечего ходишь на оли а 60 боев проводишь за день или два, а остальное время сижу и смотрю как другие участвуют а так охота тож побиться))

Заранее спасиб за ответы,!

похоже для задротов надо создать альтернативный оли по типу боев на тренировочных аренах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже для задротов надо создать альтернативный оли по типу боев на тренировочных аренах

 былобы неплохо хотябы так))) и я не задрот, просто на оли все зависит от тебя , а на фане всё зависит от кривых - рук бишей

Изменено пользователем pain123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былобы неплохо хотябы так))) и я не задрот, просто на оли все зависит от тебя , а на фане всё зависит от кривых - рук бишей

щас придут биши и скажут что ты просто бомж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада го 200 боев в неделю, а то интеру на 3-х чарах маловато по 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лучше го 70 боев, мне как раз будет хватать на фул квесты на недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит отбегайте с делайте  хоть рачки 100+ ПТСА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и то не могу ходить по кд при всем желании и возможности, т.к. морально от боев устаю.

Плюс ходить по кд это заведомый фейл.

Ходить надо с умом.

А вам еще 200+

Попахивает каким то очередным способом залива.

Я не беру в счет тех что ходят "а была не была".

От кв проку как с козла молока, другое дело если бы шмот по токенам не был мистическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!)  такой вопрос (я извиняюсь возможно тема уже была но я ее не нашел)  почему бы не сделать лимит в неделю не 60 боев как сейчас а хотябы 200 ну или 150 но чем больше тем лутше я думаю, просто порой вечерами сидишь делать особо нечего ходишь на оли а 60 боев проводишь за день или два, а остальное время сижу и смотрю как другие участвуют а так охота тож побиться))

 

 Заранее спасиб за ответы,!

делай как членегерс, 50 твинков и на всех фул лимиты отлетывай. а маразмом с 200 боями, нефиг страдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываем свои мнения тут по поводу наград http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=347861

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай твина, много твинов и бегай свои 200 боев, предл неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше создать альтернативную тренеровочную арену, и разрешить на нее летат не нублом, и не надо не каких 100500 твинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 былобы неплохо хотябы так))) и я не задрот, просто на оли все зависит от тебя , а на фане всё зависит от кривых - рук бишей

 значит когда ты подох на оли - то ты Бог - но что-то не срослось )

  а когда в поле ты падаешь после того как упал Биш - то он УГ на фоне тебя ?(Бога )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проблемы сапорта - шерифа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на 500 боев в неделю . оформляйте B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше создать альтернативную тренеровочную арену, и разрешить на нее летат не нублом, и не надо не каких 100500 твинов

была сия идея от меня давно. Не рассмотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай себе твинков и фарми ими, всё изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...