Перейти к содержанию
Asterios

Кач лоу лвл-а


Хексира

Рекомендуемые сообщения

Вот тупо просто интересно как качают на таких лвл-ах люди. ФБ окном и с пикой по катам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 20 , на 20 рб , далее рифт

На счет рб сомнительно, ибо они не мобы с кратковременным респавном.

Рифт? Интересно и каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 20 , на 20 рб , далее рифт 

Рифт хорошо, если не с рандомкой. В рандомке это качем язык не повернётся назвать. По крайней мере быстрым качем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рифт хорошо, если не с рандомкой. В рандомке это качем язык не повернётся назвать. По крайней мере быстрым качем.

То есть не в одну каску? :)

Што такое каты?  :D

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344882&p=5937371

ради этого надо создавать тему? :)

Мне интересно. Все время задавал себе это вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет рб сомнительно, ибо они не мобы с кратковременным респавном.

Рифт? Интересно и каким образом?

когда мне нужно было вкачивать твинов , я поставил 2 твина под фул бафом и банками невита лаком и пречей шляпой , у рб , что бы при появлении сразу его наказать  , после 20-го рб , его я ждал кстати часа 4 , оба твина стали где то 52 го лвл . было няшно . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне нужно было вкачивать твинов , я поставил 2 твина под фул бафом и банками невита лаком и пречей шляпой , после 20-го рб , его я ждал кстати часа 4 , оба твина стали где то 52 го лвл . было няшно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты пройди курс кача и узнаешь ))

нету нужных персов))) И все таки как качают 40-70? Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не в одну каску? :)

С 61го я фармил и один на 3 окна. Но мне не очень нравится такой метод. Ещё как вариант там качаются с Анакимом.

В рандомке очень много времени уходит на продрочи и доборы. Если ты не в рандомке, либо пати шпарит нонстоп, то более менее.

Но в случае солокача всегда можно спрогнозировать время левелапов и скорость экспа. В рифте этого не выйдет. Я вообще раньше качался с несколькими волками и оффпати бафом. Меня это всё устраивало. Про кач хилов/магов я вообще молчу. Их только бафни+залив и экспа сама побежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же нужно учитывать что у всех качеров свой "бренд". Может попадусь на такого, что по катам понесет меня качать. :D

На счет Анакима сомнительно, я бы не стал тратить трансформу на такую ерунду.

По поводу волков, это в пати насколько известно не канает при разницах в лвл-ах.

На счет магов, это муторно и не находил, по крайне мере я оптимальной как по експ, так и для мага локи, мобов. Нюк-нюк по одному мобу я в расчет не беру, это не кач учитывая хвост (клиенты).

Остался рифт... и каким образом, профой, бафом и то прочим там кач? Разными чарами той же профы с блоком опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятней всего в рифте анакимом, на 2их довольно таки неплохо капает опыта, да и бафа для анакима не надо толпы, достаточно свс/бд с +30 тайм скилами + ппшку или варка (в теории 5и минут достаточно для того чтоб на фул умножении прокачать 1го человека для перехода на другие лвла мобов в рифте, но тут надо удачные комнаты, возможно заходов надо будет больше, я не тестил :), но по ощущениям кача сабов в рифте(старом правда) реально достаточно 5 минут, если 2 человека в пати(анак и покупатель кача) ).

Возможно качают не анакимами, а проточеными влами на ФБ, пожалуй, если вл тянет фул умножение без хила, то тащит он не хуже анакима.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я качался в лабе по откату, пайлака, каты и постоянно в рифте, если пати нет в рифт, то в катах заодно и фарм ДФов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю с 40 по 73 для этого у вас в инвентаре должен быть голд и 1.2ккк адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее, сразу видно человек на х1 не выживет.

В реалиях х5:

1-20 сам (квесты, 1-3 базы камаелей)

20-26 около глудио ящерки

26~38-42 лаба 29

40-50 брандеды

Далее рифты. За один хороший день спокойно выкачаешь до 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качался в лабе по откату, пайлака, каты и постоянно в рифте, если пати нет в рифт, то в катах заодно и фарм ДФов.

Ну это на вряд ли относится к качу за адену)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рифте солянками качаются милики барды и хилы ( свс, бд ,вл ,гномы, ее, ше ,биш ,ионгда дестры и тиры) а как быть магам,, камаэлям ,ножам ,самонерам, лукам, танкам? Тоже задела тема ))) ну для луков знаю собирают солянки в павлы... и опять же эти веееечные солянки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то ответы странные... человек спрашивает как качают за адену маленьких, а не как самому прокачаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это на вряд ли относится к качу за адену)

Причём здесь кач за адену? :) Автор спросил кто как качался, вот и написал как я качался=)

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то ответы странные... человек спрашивает как качают за адену маленьких, а не как самому прокачаться...

ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю быстрый способ качнуться до 40-50 лвл  :ph34r: дальше рифт рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно, интересно то как качают за адену 40-70 в соло?

Предполагаю ток что дестерами +40/50/60/70 на лимитах качают под фб +30/+15 с блоком опыта и черепашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто качаю.. На разных локах.. Только окно с пп и всё.. Торопиться некуда чтобы ещё что-то этакое придумывать, разрабатывать какой-то план, или загружать по 4 окна (видел таких)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно, интересно то как качают за адену 40-70 в соло?

Предполагаю ток что дестерами +40/50/60/70 на лимитах качают под фб +30/+15 с блоком опыта и черепашкой.

по идее в рифте я слышала такое делают... если забуститься в +10 сет, бижу, +16 пуху  - вполне реально там стоять соло... и качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам лично качаю за адену с 40, качаю в рифте под фул бафом (бд свс пп кот шк) денсы и сонги точены в 30, влы слиты. В 60 и 70 рифт влы с 3 сабами, на кач 40-75 уходит около 2,5-3 часов, сет +10 пики от +12.

Изменено пользователем lKoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам лично качаю за адену с 40, качаю в рифте под фул бафом (бд свс пп кот шк) денсы и сонги точены в 30, влы слиты. В 60 и 70 рифт влы с 3 сабами, на кач 40-75 уходит около 2,5-3 часов, сет +10 пики от +12.

норм)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в разделе про лука описал способ кача среди непопулярных проф которые или бить не умеют или их в пати не берут

Пс закончился мой 3х дневный бан на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в разделе про лука описал способ кача среди непопулярных проф которые или бить не умеют или их в пати не берут

Пс закончился мой 3х дневный бан на форуме

А что вы думаете об этом чудесном сервере, сударь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...