Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите, не могу сменить имя


MethodMan

Рекомендуемые сообщения

два перса на акаунте имя 1 "qwerty" второй называется "qtw777" ( ники левые ) 

 

я поставил удалять "qtw777" купил 10 голдов и хотел взять имя персонажем "qwerty" и поменять на именя "qtw777"  когда имя удалилось "qtw777" я немог сменить имя "qwerty" на "qtw777" и оно не занято. Если почту отправить на имя "qtw777" пишет Невозможно отправить письмо, если получатель не существует или данный персонаж удален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в пса.

/index.php?showforum=100">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=100

заранее посмотри как надо составлять заявки.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на х5 и х7 были персонажи с никами qtw777, но твой был создан раньше, то твой остался с ником qtw777, а тот стал ph_qtw777 с возможностью однократного переименования.

Соль в том, что пока есть ник qtw777 с префиксом (или без), то такой ник занять нельзя. Ник qtw777 ты удалил, а ph_qtw777 (например) остался. Он мешает занять ник qtw777.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два перса на акаунте имя 1 "qwerty" второй называется "qtw777" ( ники левые ) 

 

я поставил удалять "qtw777" купил 10 голдов и хотел взять имя персонажем "qwerty" и поменять на именя "qtw777"  когда имя удалилось "qtw777" я немог сменить имя "qwerty" на "qtw777" и оно не занято. Если почту отправить на имя "qtw777" пишет Невозможно отправить письмо, если получатель не существует или данный персонаж удален.

Тебе придется подождать с годик. Потом возможно сможешь переименовать.

Дело в том, что твой персонаж раньше имел ник, скажем, #as_qtw777. Ты успел забить себе ник qtw777 при слиянии. Соответственно персонажу #ph_qtw777 надо было бы придумать другой ник для игры. И если бы он играл, то ты смог бы провернуть свою операцию "обмен никами персов".

Но тебе не повезло: персонаж #ph_qtw777 - мертвый, его никто не переименовал. А значит за ним закреплено резервирование ника qtw777 - никому другому теперь ник недоступен (при удалении своего перса qtw777 ты право на ник потерял).

Теперь возможны такие варианты:

1. Дождаться, пока #ph_qtw777 вернется в игру и переименуется. Причем если он переименуется в qtw777, то про ник можешь забыть. Если он сменит ник на другой, то таким образом освободит его для использования другими игроками.

2. Подождать очередной чистки базы от "мертвых" персонажей. А это минимум год. Хотя зависит от уровня персонажа (писали, что мелких быстрее "чистят"; у меня в клане двоих с префиксами незаходивших с октября "очистили").

3. Попробовать написать в ПСА. Есть очень небольшой шанс (стремящийся к нулю), что помогут (помогали при захвате ников и названий кланов, но тут несколько иное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в пса.

http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=100

заранее посмотри как надо составлять заявки.

а мне кажется что ПСА тут вообше не при чем,это игровой момент а не проблема с аккаунтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе придется подождать с годик. Потом возможно сможешь переименовать.

Я примерно 1-1,5 ждал и вот наконец сменил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность смены появится с рестартом , 146 % 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность смены появится с рестартом , 146 % 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...