Перейти к содержанию
Asterios

Игра за СХ


Heer1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, начинаю играть на данном сервере. Играть планирую за СХ, хочу узнать, если смысл играть тут за данный класс? Кого из окон качать(только одного), качать ли курицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай лучше кансел мага (мм/сорк) - больше востребованы в кп, окно ШЕ, курицу качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай пресс  ;)  Летом он актуальней чем курица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай лучше кансел мага (мм/сорк) - больше востребованы в кп, окно ШЕ, курицу качать.

правду говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, начинаю играть на данном сервере. Играть планирую за СХ, хочу узнать, если смысл играть тут за данный класс? Кого из окон качать(только одного), качать ли курицу?

играй кем нравится,а в кп и сх возьмут,если ты бог своей профы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх из за отсутствия кансела мясо как в поле так и на оли, вяера палом полностью без бижи убил сх на оли с 16й пухой в сете +0 и пухой 150 пс сх оставил мне 200 нр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ хороший класс, если приноровиться играть и поприличнее одеть, по-маленьку неплох во всем (из личного опыта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы сх взяли в приличный пак нужен отличный буст 16пуха,10 сет и переточеная бижа + эпик. к кансел магу требования намного мягче и эластичнее. поэтому если ты не донатер и намерен играть в пвп паке,то качай мм/сорк. если попинать мобов ,то без разницы какой маг. а донатеру с фулл бустом везде рады ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сх из плюсов вамп им хилиться об мобов можно а у канселботов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы сх взяли в приличный пак нужен отличный буст 16пуха,10 сет и переточеная бижа + эпик. к кансел магу требования намного мягче и эластичнее. поэтому если ты не донатер и намерен играть в пвп паке,то качай мм/сорк. если попинать мобов ,то без разницы какой маг. а донатеру с фулл бустом везде рады ;)

Играю за кансел мага, в кп требуют 10 сет, пуху 10++ и валика вдобавок, в чем мягкость? Жалею что забросил СХ, На Фениксе при наборе в кп смотрели сначала на игрока потом на буст а тут наоборот.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай пресс  ;)  Летом он актуальней чем курица

пресс для педиков, настоящие мужики набирают массу:)

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пресс для педиков, настоящие мужики набирают массу :)

я вот тоже так жил )) все пуговицы в шортах повылетали во время приседа.. да и на 4-й этаж пешком тяжело стало подыматься... вот сгоню килограмм 10-15 и жить станет легче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх из за отсутствия кансела мясо как в поле так и на оли, вяера палом полностью без бижи убил сх на оли с 16й пухой в сете +0 и пухой 150 пс сх оставил мне 200 нр  

 

Слабовато. Мне некрс снес ЦП и убился об рефлект. Играю за ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куру качай.

Бей костю мобов - проблем с МП не будет.

Изменено пользователем Miriens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за кансел мага, в кп требуют 10 сет, пуху 10++ и валика вдобавок, в чем мягкость? Жалею что забросил СХ, На Фениксе при наборе в кп смотрели сначала на игрока потом на буст а тут наоборот.

просто поверь что с перечисленным тобой шмотом сх в пвп пак попасть труднее чем кенсел магу в +6 сетике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато. Мне некрс снес ЦП и убился об рефлект. Играю за ДА

 

некр ДА сносит на ура. Я незнаю что там за некр был, я некром в 0 шмоте с А пухой да снесу, мама сказать не успеет. пантера упадет в первые полторы секунды, 4 секунды отбегать зеркало, далее 3 секунды живет ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр ДА сносит на ура. Я незнаю что там за некр был, я некром в 0 шмоте с А пухой да снесу, мама сказать не успеет. пантера упадет в первые полторы секунды, 4 секунды отбегать зеркало, далее 3 секунды живет ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL

1____2____3____4_____5_____6

Пользуйтесь кому надо, но какой ... а главное зачем минусонул тезис о том что у сх есть вамп и он может отхиливаться об мобов

Изменено пользователем fgjjjkgh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще месяц назад была плюс 20 и резко упала до 70. Одно дело когда кого то оскорбил но то что у сх есть вамп а у сорков нет это не считается оскорблением по отношению к соркам, с этим просто нужно смириться, у сх вот кансела нет, что всем сх теперь минусы расставлять там где об этом упоминается?, если по теме то лучше качать сса от него будет больше пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх просто самый мощный класс по атаке... 

а ММ самый нубский класс - дал кенцел и убиваешь... 

 

Вообще можно много о магах говорить.  Выбирай того кто тебе интересен. Но если ты жаждишь кучи замесов походов в кп и кланом - бери как писалось выше ММ, Сорк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL

1____2____3____4_____5_____6

Пользуйтесь кому надо, но какой ... а главное зачем минусонул тезис о том что у сх есть вамп и он может отхиливаться об мобов

Такой, блин, жизненный скилл прямо - мышление игрока 20+ лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ.

Недавно выкачал СХ мой первый маг, до этого играл только на физах, и то это было то ли год назад то ли 2 назад на х7.

И вот выкачав сх до 82 лвла, одев в сарай маг сет пустой, купив марай пуху +3 с 150 атт.

Решил пойти на Фарм или кач.

Искал пути в дв , зака , лоа. И везде требуют 300 атт.

Куда могут взять в пати на кач или Фарм с 150 атт.

Или только велком донат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта темка для уже одетых (хорошо Одетых)

а фармить сод это не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...