Jump to content
Asterios

olympiad (decibel)


Recommended Posts

пасиба) пока норм) свечуся) пока 1им правдо перзом :(

я в тебе ниразу не сомневался  :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел бой овером против тк  :facepalm:  За бафом вообще не смотришь, тк тоже рак, какуюто фигню чудил, но лимиты кидать на тк - ууууу паааряяя , видно ты вообще не думаешь((( 
Сделаю тебе хиро овера за спасибо, пиши в лс)

Link to comment
Share on other sites

Андрей за овера бой рукалицо. с начала боя без ментала, ментал последним бафом шел, бафы практически не ребафаешь, дистанцию от тк не пытаешься держать, со старым кенселом ты бы за 2 минуты боя был без единого бафа. я хз как тебя не откенселили вообще.

Link to comment
Share on other sites

на х5  такой игрой проиграл бы самому кривущему тк  который даж без кенсела)

Link to comment
Share on other sites

на х5 такой игрой проиграл бы самому кривущему тк который даж без кенсела)

Увас там тоже раков хватает:) Бывает олли нету на Медеи захожу на х5)на сорка Ик пуха 150 вп сет не атт:) типы с +16 пухами умудряютса проигрывать:) А если чесно я за мага неочень вот тут и вывод что на всех серваках есть Раки:)
Link to comment
Share on other sites

Ну овер это далеко не его основная профессия , человек сам по себе универсальный и может играть и фармить Оли почти на любом персе, таких по пальцам рук можно пересчитать

Link to comment
Share on other sites

Ну овер это далеко не его основная профессия , человек сам по себе универсальный и может играть и фармить Оли почти на любом персе, таких по пальцам рук можно пересчитать

его жопа и так блестит узбагойся павлух

Link to comment
Share on other sites

Ну овер это далеко не его основная профессия , человек сам по себе универсальный и может играть и фармить Оли почти на любом персе, таких по пальцам рук можно пересчитать

Link to comment
Share on other sites

он знает пароль от кота?>.>

Он одыхает ищо унево днюха была,он вродебы за бугор свалил:)
Link to comment
Share on other sites

Он одыхает ищо унево днюха была,он вродебы за бугор свалил :)

эээ по моей инфе он просто бухал на фесте :D
Link to comment
Share on other sites

Ну овер это далеко не его основная профессия , человек сам по себе универсальный и может играть и фармить Оли почти на любом персе, таких по пальцам рук можно пересчитать

Link to comment
Share on other sites

Ну овер это далеко не его основная профессия , человек сам по себе универсальный и может играть и фармить Оли почти на любом персе, таких по пальцам рук можно пересчитать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 где твои мувики с олимпа ,только не говори ,что ты такой айс ,что не фрапсишь и олимп для слабаков ....(а то такие отмазы уже устарели .)

естернал выложил свои фрапсы ,твоих я не видел ......

тут человек постарался и выложил фрапсы хоть какие они бы не были....

з.ы тут все нубы . :D

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=229262 если я не ошибаюсь это бомж с х10 )

Первый бой с ТХ, после хайда мог додж заюзат вместо ДП) 

Link to comment
Share on other sites

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=229262 если я не ошибаюсь это бомж с х10 )

Первый бой с ТХ, после хайда мог додж заюзат вместо ДП) 

Да там и первый додж рановато и вр не в тему, показалось блид прошел, такое( когда был олимп нормальный лучше играл и думал головой(( 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 3 weeks later...

Не смей больше позорить овера, обходи эту профу стороной и никогда не садись на ОЛа, ты делаешь моим глазам больно.

Link to comment
Share on other sites

Овер, кот, некр. Но обидно только за овера, не мозоль глаза отцу!

 

кто за овера играет? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...