Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к опытным игрокам.


Криса

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, дорогие друзья и товарищи. Собс-на вопрос: посоветуйте пожалуйста, точнее выскажите свое мнение; так вот, играю за берса уже 2год, но как-то поднадоело, чесно говоря. Пробовал за разные профы и хотелось бы выделить несколько: тир, пв, и есть желание освоить девочку сб. Хотелось бы выслушать Ваши мнения, подсказки etc.

Критика воспринимается. Прошу без загноба, типо: "бамж, лах", "в тему для новичков", "глады - сила ыыы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

фу.за сб ток бомжи играют.которые хотят "гнуть весь серв".лах.фу.иди отсуда нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пв сразу отпадает. После берса думаю тебе не очень понравится. 

Рассматриваем сб девочку и тира. 

Тир - шмота +15 хватит чтобы нормально нагибать. Лучше всего под зилом и шилкой. Для хорошего результата в пвп придется бегать только под зилом. 

Сб - шмота 10-15 хватит чтобы убить практически любую профу. Бегать под застилом (4 мин фана) - прекрасный вариант. Можно бегать под бафом 20мин(обычный фб для сб) - тоже норм будет.

Для хорошего результата - застил. 

 

Вывод : сб придется бафать не так часто, можно бегать как под 20 мин бафом так и под 4 мин бафом (вообще прекрасно будет). Иногда конечно сб бафать надоедает, но и тиру шилку давать и бегать по кд зила тоже надоесть может :) 

Вывод_2 : Качай сб девочку - прекрасный вариант. 

 

P/s : возможно я в чем-то не права, писала как считаю лучше для себя. 

 

Это еще краткое рассуждение. Если хочешь пиши "НейроТоксин в игре. Рассмотрим все плюсы и минусы проф, подберем  то, что тебе лучше  :)  :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу.за сб ток бомжи играют.которые хотят "гнуть весь серв".лах.фу.иди отсуда нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можешь попробовать и за арбу правда и берс тоже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пв сразу отпадает. После берса думаю тебе не очень понравится. 

Рассматриваем сб девочку и тира. 

Тир - шмота +15 хватит чтобы нормально нагибать. Лучше всего под зилом и шилкой. Для хорошего результата в пвп придется бегать только под зилом. 

Сб - шмота 10-15 хватит чтобы убить практически любую профу. Бегать под застилом (4 мин фана) - прекрасный вариант. Можно бегать под бафом 20мин(обычный фб для сб) - тоже норм будет.

Для хорошего результата - застил. 

 

Вывод : сб придется бафать не так часто, можно бегать как под 20 мин бафом так и под 4 мин бафом (вообще прекрасно будет). Иногда конечно сб бафать надоедает, но и тиру шилку давать и бегать по кд зила тоже надоесть может :) 

Вывод_2 : Качай сб девочку - прекрасный вариант. 

 

P/s : возможно я в чем-то не права, писала как считаю лучше для себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. ты сама за сб играешь. тупо флуд в топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толково пояснила. но у сб большие проблемы будут с берсом. у берса маг уд и дизарм.

да, можно состилить уд, но за это время петух курицу затопчет ( что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф задолбешься.саппортов не сольешь.души собирай.на.. надо.бери мм/фс и зшбсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в игре. Тут не хочу много писать  :unsure:

Советов куча  :D  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме тоже не особо удобно...

Ну уж если совсем не как написать в игре - то ладно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь играть за сб и нагибать, готовься качать кучу твинов для застила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по факту друзья. есть еще кокретные предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обычного фана забаф не нужен особый. Гном, фриза, овер, ее, эхо, фс, деф от стрел (возможно что-то забыла).

Это про сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выбирать между тиром и сб, то по мне лучше тир))фб шила+зил погнал хоть убьёшь кого, после берса я думаю сб тебе скучно будет играть, особенно пвп против берс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по сб более-менее понятно, разоБрали. А вот что с тиром?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был небольшой опыт игры за тира. Вроде круто и все понятно, но единственный минус- это вышеупомянутый забаф шилкой и зилом. 

Обычный фб (аура от танка, гном, овер, пп, ее, фриза, берс от бд наверное) + зил + тол = пару игроков +20 снесешь, толпу вряд ли. 

Тоже самое + шилка = можно снести толпу. 

Поубивать нубиков можно и без зила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был небольшой опыт игры за тира. Вроде круто и все понятно, но единственный минус- это вышеупомянутый забаф шилкой и зилом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли тебе тут кто-то даст нормальный ответ.

Мои знания по тиру иссякли  :lol:

Честно говоря не разу не играла за тира  :ph34r:

Все таки сб вроде лучше..Забаф не так трудно если что, да и на среднем фб сможет убить того же тира. 

ясн. ну а как с освоением СБ? она тяжелая в управлении, чисто твое мнение, ибо слышал и читал разное мнение о СБ. Типо тяжело управлять, не для нубов профа. И наоборот СБ - легкая профа, даже слышал что СБ 4-х кнопочный :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясн. ну а как с освоением СБ? она тяжелая в управлении, чисто твое мнение, ибо слышал и читал разное мнение о СБ. Типо тяжело управлять, не для нубов профа. И наоборот СБ - легкая профа, даже слышал что СБ 4-х кнопочный :ph34r:  

За тира однозначно легче, но за сб тоже не так трудно. 

Нормальная панелька + макросы и научишься быстренько. 

Контролить тира под шилкой можно ногой по клавиатуре и попивая одновременно кофе. 

Как решишь кого делать - пиши, помогу сделать макросы и т.д. 

Ушла спать  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тира однозначно легче, но за сб тоже не так трудно. 

Нормальная панелька + макросы и научишься быстренько. 

Контролить тира под шилкой можно ногой по клавиатуре и попивая одновременно кофе. 

Как решишь кого делать - пиши, помогу сделать макросы и т.д. 

Ушла спать  :) 

спасибо за помощь) спокойной ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...