Перейти к содержанию
Asterios

ну так ни честно


Trebunal

Рекомендуемые сообщения

Я играю за арбу, физ сб, маг сб по настроению. 

Если ты видел меня за сб это не значит, что я не играю за арбу  :)  ;)

нигде, кроме как в теме скринов я тебя не видел )) сама пишешь, что лётаешь на сб. а йа чО, лишь процитировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

нигде, кроме как в теме скринов я тебя не видел )) сама пишешь, что лётаешь на сб. а йа чО, лишь процитировал.

Да, я летаю за сб, но и с арбы я не ушла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде, кроме как в теме скринов я тебя не видел )) сама пишешь, что лётаешь на сб. а йа чО, лишь процитировал.

Насколько я помню, Юлька играла на сабе сб задолго до обновления. Ты ждёшь пока в клане будет онлайн 35+ после чего выходишь в поле ? Поиграй в соло, может быть я и тебя увижу  "в первый раз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Юлька играла на сабе сб задолго до обновления. Ты ждёшь пока в клане будет онлайн 35+ после чего выходишь в поле ? Поиграй в соло, может быть я и тебя увижу  "в первый раз"

назови мой клан, ну чтобы я понял, в курсе ты или в воду пукнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы вообшем в том что делают все как то не так ( РТ порезали -> с арб все слезли -> сели на дд (тир , берс) а тут рефлект в 90 % и убиваешся на 3 ем крите ( не дело ! или верните нам рт или режте рефлект 

Спроси у Турка как он меня сливает за 2 крита по 9,5к, хотя  рефлект я могу разогнать до 100% При всем при том что теперь криты летят парно друг за другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Турка как он меня сливает за 2 крита по 9,5к, хотя  рефлект я могу разогнать до 100% При всем при том что теперь криты летят парно друг за другом.

шилка+аппетит и даже 100% рефлект фуфло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы это неочень , всегда были помню как сливати на своей арбе падал от меня когда я был на альте в голос ржал, почти никогда не бегал на фб просто лень бафаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шилка+аппетит и даже 100% рефлект фуфло :D

да я то в курсе что турок без этого не выходит, раньше со стана хрен выйдешь терь криты парами летят , мб стилталики еще попробовать , но я думаю что это не много эффекта даст .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то в курсе что турок без этого не выходит, раньше со стана хрен выйдешь терь криты парами летят , мб стилталики еще попробовать , но я думаю что это не много эффекта даст .

Тихо, не хватало ещё, чтоб тиров порезали :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, не хватало ещё, чтоб тиров порезали :unsure:

да вот уж хз, может и надо их порезать , а то бишом не оч уже играть охота B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот уж хз, может и надо их порезать , а то бишом не оч уже играть охота B)

Ну не все же бегают как турок) ему может просто репутация нужна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же бегают как турок) ему может просто репутация нужна))

какая там репутация?

однокнопочной обиженки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же бегают как турок) ему может просто репутация нужна))

да так то только с турком в основном и сталкиваюсь когда есть возможность поиграть. Вот раньше тиры убивались только так об рефлект , при чем бегал на альте . А щас даже хз когда это было последний раз. Да и Берсы разогнаные тож не плохо демажить стали плюс дизарм с шансом 60+% , Вобщем есть мнение чтоб бишам тож че нить апнули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и нашли примеры ))) их тиропак от нашего арбопака в пыль распадался. о чём вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и нашли примеры ))) их тиропак от нашего арбопака в пыль распадался. о чём вы.

может быть и так , суть темы про тиров и берсов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и так , суть темы про тиров и берсов 

а ты выходишь на полном разгоне ? шилка, джуд, прайд ? стил талики ? разгон банок чтоб его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая там репутация?

однокнопочной обиженки?)

как ни как репутация есть))

 

да так то только с турком в основном и сталкиваюсь когда есть возможность поиграть. Вот раньше тиры убивались только так об рефлект , при чем бегал на альте . А щас даже хз когда это было последний раз. Да и Берсы разогнаные тож не плохо демажить стали плюс дизарм с шансом 60+% , Вобщем есть мнение чтоб бишам тож че нить апнули :D

бишей над бы сделать чуть по жирнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты выходишь на полном разгоне ? шилка, джуд, прайд ? стил талики ? разгон банок чтоб его ?

бишу шилка прайд ......ну ты даешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы это неочень , всегда были помню как сливати на своей арбе падал от меня когда я был на альте в голос ржал, почти никогда не бегал на фб просто лень бафаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови мой клан, ну чтобы я понял, в курсе ты или в воду пукнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлО, я тоже могу зайти в свой твино клан и так же выходить фаниться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исповедь арб как всегда закончилась ничем )  Я хз о чем они плакают, тех кто в робе высекают за милую душу. Спасает только аркана шилд + кенсл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нойте обсосы двухкнопочные

почаще одну из двух кнопок нажимать это уже не в ваших силах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так то только с турком в основном и сталкиваюсь когда есть возможность поиграть. Вот раньше тиры убивались только так об рефлект , при чем бегал на альте . А щас даже хз когда это было последний раз. Да и Берсы разогнаные тож не плохо демажить стали плюс дизарм с шансом 60+% , Вобщем есть мнение чтоб бишам тож че нить апнули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу оу,вот только берсов не трогайте =)

да берсы напрягают дизармом с шансем выше 60% , да и не так их много вроде стало , а вот с тирами чаще сталкиваюсь, вот и говорю заметил что криты лететь стали парами друг за другом с разницей по времени в сотые доли секунды (у меня кастуется медленнее чем они пролетают), причем демаг тоже возрос. Если получится выложу скрин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАДОВ нужно поднять :D

ибо стыдно Валакасу за наших гладов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАДОВ нужно поднять :D

ибо стыдно Валакасу за наших гладов :D

истину глаголишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...