Перейти к содержанию
Asterios

ЛАБА


hiden

Рекомендуемые сообщения

   Xplo1t если ты про пвп сервера то да. 

я тебя меня слушать и не заставляю)) и кстате, я ещё помешан на дырках, и твою я бы попробовал)

даже чё то писать теперь тебе противно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже чё то писать теперь тебе противно....

MISSON COMPLITE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?

Первый пост:

ну да...а еше ?тебе то не пох?

ну качаются люди в лабе и что?

тебе то они там не мешают...angry.gif

Репа поста топикстартера -77

чё ты этой ссылкой хотел сказать? Что я прав? - я это и так знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте "-", хоть 5к штук, вообще ровно, если вы тока можете минусы ставить, а по делу нечего ответить, то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте "-", хоть 5к штук, вообще ровно, если вы тока можете минусы ставить, а по делу нечего ответить, то....

по делу, не надо душить жабу и люди к тебе потянутся, а нытьё по поводу лабы могут пускать либо дети ради понтов, либо неудачники, потому что ничего не могут добиться) я ваще в лабу ниразу не ходил но и в тоже время мне насрать кто и скока там вкачивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мои посты почитай, хоть слово сказал, что надо закрыть? лаба нужна (как я считаю) для быстрого кача и вступления в топ клан, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бд - без нас в лабу никак) но все равно хожу туда раз в неделю. канешна 1-2% за 7 минут на 81 лвле - норм, но все равно скучно. да и лень бдхой танковать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по делу, не надо душить жабу и люди к тебе потянутся, а нытьё по поводу лабы могут пускать либо дети ради понтов, либо неудачники, потому что ничего не могут добиться) я ваще в лабу ниразу не ходил но и в тоже время мне насрать кто и скока там вкачивает. 

я конечно понимаю, ты меня не знаешь и т.д и т.п, поэтому и говоришь такое... я не понимаю тех людей, которые начинают загонять "ой мы такие занятые, нет времени на КП и т.д", а сидят и задрачивают на х3 и 80+++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю, ты меня не знаешь и т.д и т.п, поэтому и говоришь такое... я не понимаю тех людей, которые начинают загонять "ой мы такие занятые, нет времени на КП и т.д", а сидят и задрачивают на х3 и 80+++.

Скажу по себе.

У меня суммарный онлайн 5 часов в неделю...

Я не люблю высокие рейты и получаю удовольствие от игры, от гринда мобов, от крафта, и т.д... Потому что мне тупо нравится Ла2!

У меня нет желания вступать в клан.

Я играю с двух компов в 4 окна и счастлив, т.к не надо искать бафф, бд, ждать пока кто-то погадит в туалете, погоняет лысого или ответит на телефонный звонок длиной в 100500 минут...

Хочу - сижу играю... Надоело - вышел из игры.

И не надо никому объяснять, слушать и читать сопли от сопартийцев и т.д...

Нет необходимости сидеть в прайм-тайм группы с 19 до 0.00. :)

Каждый получает удовольствие по-своему.

У кого-то член встаёт от пвп-каунта, а кто-то радуется скрафченному А грейду.

Не судите по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mifira речь идет не о самой лабе а о каче в ней

и? ну не выгодно некоторым, нет фана и что с того? Я уже писал (и не я 1) - каждый играет так, как хочет. Ну хочет он быстрее вбить левл, пусть без дропа - ходит, надо просто убить время в ожидании чего-то - ходит. Хочет фана-валит на хб, там его хватает, хоть и по вечерам и не только там.

Доброго времени суток!

Хотелось бы услышать мнения игроков по поводу ЛАБЫ ))

Нужна она или нет?

Вносит дисбаланс в игровой процесс или нет?

И что же нас ожидают в ближайшее время?

сам себе противоречишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем он противоречит? это вопрос у людей, которые тут играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем он противоречит? это вопрос у людей, которые тут играют.

вопрос в начале топа - Нужна или нет.

Ниже -  "речь не о лабе, а о каче в ней"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм, а будет на серве реализован квест на 300 атрибута в пуху ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, полностью согласен с человеком. Я, например, не люблю кланы и консты всякие, и не хочу, чтобы кто-то говорил мне, что мне делать, а что нет. Времени создавать свой клан и серьезно ним заниматься нет. И, к тому же, мне нравится играть соло. Захочется пати - собираю рандомное). Мне нравится играть именно так и я знаю довольно много людей, которые играют таким образом. Так почему из-за нытья автора темы должны кому-то усложнять жизнь?

Мне тебя нЕсколько жаль... Весь смысл линейки в том, чтобы собрать консту, собрать клан из таких конст и нагибать всё и всех :)

Один в линейке ты никто! Но даже конста уже что-то ;)

А по теме... Лаба - это гуд для кача... Но это кач для тех, кто до 85-го в дк сете бегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в линейке ты никто! Но даже конста уже что-то ;)

А по теме... Лаба - это гуд для кача... Но это кач для тех, кто до 85-го в дк сете бегает...

один-нет, но не все играют, чтобы н0гебать, некоторые просто убить время, с работы, наконец просто-общение. А те, кто в дк до 85-не позволят себе слить 400к (или сколько там) на заход в каму ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по себе.

У меня суммарный онлайн 5 часов в неделю...

Я не люблю высокие рейты и получаю удовольствие от игры, от гринда мобов, от крафта, и т.д... Потому что мне тупо нравится Ла2!

У меня нет желания вступать в клан.

Я играю с двух компов в 4 окна и счастлив, т.к не надо искать бафф, бд, ждать пока кто-то погадит в туалете, погоняет лысого или ответит на телефонный звонок длиной в 100500 минут...

Хочу - сижу играю... Надоело - вышел из игры.

И не надо никому объяснять, слушать и читать сопли от сопартийцев и т.д...

Нет необходимости сидеть в прайм-тайм группы с 19 до 0.00. :)

Каждый получает удовольствие по-своему.

У кого-то член встаёт от пвп-каунта, а кто-то радуется скрафченному А грейду.

Не судите по себе...

гг прям как я ) только теперь ещё бывает олимп фармлю  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по себе.

У меня суммарный онлайн 5 часов в неделю...

Я не люблю высокие рейты и получаю удовольствие от игры, от гринда мобов, от крафта, и т.д... Потому что мне тупо нравится Ла2!

У меня нет желания вступать в клан.

Я играю с двух компов в 4 окна и счастлив, т.к не надо искать бафф, бд, ждать пока кто-то погадит в туалете, погоняет лысого или ответит на телефонный звонок длиной в 100500 минут...

Хочу - сижу играю... Надоело - вышел из игры.

И не надо никому объяснять, слушать и читать сопли от сопартийцев и т.д...

Нет необходимости сидеть в прайм-тайм группы с 19 до 0.00. :)

Каждый получает удовольствие по-своему.

У кого-то член встаёт от пвп-каунта, а кто-то радуется скрафченному А грейду.

Не судите по себе...

я такой же)) тоже люблю гинд мобов, крафт вещей. КТо тама говорил что в линейку нужгно общатся?? Я своей основе брал 76 полтора года (крафтил, твинки, забивал) И щяс использую линейку только для чата... зайду и просто общаюсь в чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит меня жалеть. Я не играю, для того, чтобы нагибать кого-то. Мне просто нравится эта игра. Я таким образом отдыхаю от реала по 2-3 часика в день)). И по поводу того, что один "ты никто" - я очень сомневаюсь). С топ-чарами, конечно, не сравнюсь никак, но я легко могу позволить купить себе Ы и Ы80 шмот и тем более легко найду несчастные 400к, чтобы сходить в лабу). Но хожу крайне редко, так как это скучно. Хочу - соло нагибаю мобов, хочу - нахожу себе пати куда-нибудь, в общем, играть без клана не так и скучно. Так что я в том, чтобы меня жалели не нуждаюсь))

а ещё такие как ты часто мне ноют в пм после того как происходит жосткое убийство)))))) и теперь вопрос, накуй тебе Ы и Ы80 чтобы мобов нагибать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то сказал что нет 400к для билета? один сказал, остальные как стадо повторили... смысл задрачивать в лабе чтобы потом сидеть и общаться? создай чара 1лвл иди в гх общайся... я уже написал для чего нужна лаба имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На вкус и цвет все фломастеры разные..." 

каждый как хочет так и играет! кто-то соло кто-то в консте, кто-то в рандом пати.

в этом и вся прелесть Линейки что каждый найдет тут что-то свое, по вкусу.

ИМХО.

я ток не пойму чем так не нравится лаба ТСу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы - подозрительный тип. Привет из С4?

Как может лаба нарушить игровой баланс? Лаба создана для  баланса задрот-казуал. Так же как и намордник для задротов - виталити.  

Я люблю играть соло. У меня не высокий онлайн. Мне не нравятся детские консты. Я сам распоряжаюсь своими афками-оффами. Не люблю несыгранные кланы. Мой перс ЕЕ - изначально заточен под пати. И как мне выжить в этом жестоком мире? Пойти и удавится? :mellow:  А лаба-каты и прочие подарочки помогают качнутся не тратя на это много усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот камаель (Doombringer) пати найти очень сложно  :(

Обоснуй почему глупость?

человек тупит а ты его поддерживаешь. это и есть глупость. :P

камаэлям в лабу тока и ходить.... месяц будут бить босса.

а пати найти не можешь.. ну это уже твои проблемы) твоя раса норм в пати)

а насчет тех у кого "нет времени" нах вы вообще на х3 играете? 2 часа в день игре удиляете? т.е с 1 по 20лвл качнулись за 2 дня, потом еще 3-4 до 40, еще неделю, две до 70, пол года до 80, 2 года до 85, хм я так понимаю? как написал hiden ла2 команданая игра, а если вы солодротите по лабам, для чего? чтобы "ооооо я 85!!!! я-я, я нагибатор,аааа!!!" так что ли? понятно если вступаете в топ клан и там варов опой жуй, тогда есть смысл прокачаться и уже чтобы не нагибали постоянно бегать там, опять же найти консту и нагибать самим..

вот почитай:

Скажу по себе.

У меня суммарный онлайн 5 часов в неделю...

Я не люблю высокие рейты и получаю удовольствие от игры, от гринда мобов, от крафта, и т.д... Потому что мне тупо нравится Ла2!

У меня нет желания вступать в клан.

Я играю с двух компов в 4 окна и счастлив, т.к не надо искать бафф, бд, ждать пока кто-то погадит в туалете, погоняет лысого или ответит на телефонный звонок длиной в 100500 минут...

Хочу - сижу играю... Надоело - вышел из игры.

И не надо никому объяснять, слушать и читать сопли от сопартийцев и т.д...

Нет необходимости сидеть в прайм-тайм группы с 19 до 0.00. :)

Каждый получает удовольствие по-своему.

У кого-то член встаёт от пвп-каунта, а кто-то радуется скрафченному А грейду.

Не судите по себе...

вывод: играют потому что нравится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек тупит а ты его поддерживаешь. это и есть глупость

Ладно осознаю  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...