Перейти к содержанию
Asterios

AL long long time ago....


barhat

Рекомендуемые сообщения

сам вк тупит пол дня, вближайшее время должно отпустить поидее. ка4аецо кстати быстро(когда проверл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил)
Немного каличный кот)).



2011 год. Даже не верится, что уже тогда ХФ стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма,лайканул.

на счет критики на первых страницах,не обращай внимания ,я иногда такое делаю на олимпе,нубатор 85 лвл) без этого никак  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

данное видео являецо полусырым материалом, одним из промежуточных рендеров проекта.

данное видео содержит некоторое кол-во "черных квадратов" и прочей нечеткости.

данное видео содержит несколько затянутых сцен, приговоренных к "сжатию" (но не сжатых)

фсьо это связано с утерей исходных файлов. и соответсвнно невозможностью поправить данные бока/доработать проект.

приношу извенения за предоставленные неудобства!

 

Название: long long time ago

Формат: .avi

Обьем: 1.3 Гb (архив)

Длительность: 34:55

PoV: Arcana Lord

Clan: YaR / k0c9lk tm

Дата действия: 11-12.2011

 

 

ВНИМАНИЕДВА!

в видео присутсвуют "баны мышкой". просьба убрать от мониторов слабонервных

:D

Download: https://cloud.mail.ru/public/3e9069cb7897/AL%2011-12%202011.rar

 

Vk:

http://vk.com/id262600491?z=video262600491_169465393%2Fvideos262600491

 

 

Tracklist:

Oasis - Fuckin' In The Bushes (Snatch Soundtrack)

The Animals - House of The Rising Sun

Daft Punk - Harder Better Faster Stronger (Album Version)

ЮГ - Культуре посвящаю. (feat. Карандаш)

Helloween - Forever And One (Neverland)

Fallulah - Out Of It

Anacondaz - Привет, Гитлер

Andrea Vadrucci (Vadrum) - Vadrum Meets Super Mario Bros

Ozzy Osbourne - Let Me Hear You Scream

Ozzy Osbourne - I Love You All

 

ЗЫ ностальгировать разрешено.

да рельно небыло лучше котов, контроль чара отвратителен тыкает мышкой фу бред не ужели норм котов небыдо в 11 году, что за рако тир  к чему уд в начале ,лф или то хотел кастануть  какое днино а не тир!!! еще кости 16+ там и рб бижа присутсвует таких котов норм тиры как орехи щёлкают, придурак тупо самона бьёт ну аж Бомбит от такова тира!

Изменено пользователем jena123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День прожит не зря! Харрош, бро :)

Настоящая игра профессора, держа в левой руке чашечку кофе / бокал с виски (вискасом).
Комменты людей, не игравшие в те времена можно удалять. Пусть еще посмотрят игру Эффеса за коня 2009-го года  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контроль чара отвратителен тыкает мышкой фу бред не ужели норм котов небыдо в 11 году

 Хрень его знает какая вам разница как и чем тыкают авторы мувов скилы,какой-то пустой тролинг, я могу летать вообще без мышки, могу и чисто мышкой тыкая ,даже ф1 мышкой

Договорные ГВГ,дейли не так интересны как олимп мувы,жаль что так мало фрапсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хрень его знает какая вам разница как и чем тыкают авторы мувов скилы,какой-то пустой тролинг, я могу летать вообще без мышки, могу и чисто мышкой тыкая ,даже ф1 мышкой

Договорные ГВГ,дейли не так интересны как олимп мувы,жаль что так мало фрапсов

Не мувов мало, а людей на профах, которые достойно себя показывают на оли и за которыми смотреть интересно, мало.

Наснимать можно и за гнома, и дестра, и биша - но это нифига не интересно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комменты людей, не игравшие в те времена можно удалять. Пусть еще посмотрят игру Эффеса за коня 2009-го года :D

Хз, часто смотрю старые мувы, старые хроники и там встречаются типы с почти идеальным скилом, но это далеко не тот случай. Так что ссылка на давность не канает вообще, единственное с чем пожалуй соглашусь это с фразой бархата, что ты играешь настолько хорошо, насколько позволяют тебе противники. Если того что в муве достаточно для того чтобы апать геройство то и смысла развиваться нету. Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 за гнома, и дестра, и биша - но это нифига не интересно смотреть

для меня еще как  интересно))),а вот бои за ТК мне не интересны,не знаю почему.

пожалуй соглашусь  с фразой бархата, что ты играешь настолько хорошо, насколько позволяют тебе противники. 

Золотые слова  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно найти нормальные бои, достойные фрапса, которые интересно смотреть

с норм дд например

понятно, что мало кто захочет смотреть бои берн vs самонер, берн vs тк

уговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые попытки фарма за коня, все так и отдают юностью и зеленью  :)
Я думаю хилеры увидели всю боль ерейза который был тогда и успокоются.

Изменено пользователем patr-saints
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, часто смотрю старые мувы, старые хроники и там встречаются типы с почти идеальным скилом, но это далеко не тот случай. 

какие критерии "скила" ты встречаеш у типов в старых мувиках, которых тут нет ? :)

 

 

Норма,лайканул.

на счет критики на первых страницах,не обращай внимания ,я иногда такое делаю на олимпе,нубатор 85 лвл) без этого никак  :)

 

 

День прожит не зря! Харрош, бро :)

Настоящая игра профессора, держа в левой руке чашечку кофе / бокал с виски (вискасом).

Комменты людей, не игравшие в те времена можно удалять. Пусть еще посмотрят игру Эффеса за коня 2009-го года  :D

 

спс. надеюсь не сарказм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие критерии "скила" ты встречаеш у типов в старых мувиках, которых тут нет?

Ну я написал уже по первым боям, дальше думаю нет смысла смотреть, а критерии наверно такие - тактика, юз скилов, противники, ну и вообще в целом впечатление от видео. И конечно, если я нахожу в видео что-то новое для себя реально работающее, то конечно отношение другое совсем Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хардлавом норм бой 

хз зачем столько боев с неоветой)

фся суть в треке. никто не вкурил. жаль. :)

 

кто такой хардлав ?  :unsure:

 

Ну я написал уже по первым боям, дальше думаю нет смысла смотреть, а критерии наверно такие - тактика, юз скилов, противники, ну и вообще в целом впечатление от видео. И конечно, если я нахожу в видео что-то новое для себя реально работающее, то конечно отношение другое совсем

эмм ты написал "фейспалм так драцо с конями", "нормальный бы тир тебя убил" 

т.е. по сути ты вообще ничего не сказал )

 

ЗЫ уточню: контент - не выборочные персы, а те кто попал под фрапс и небыл удален.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей тут доказывать, это бесполезно, лучше новый мув выложи ,который будет лучше этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "команда играет настолько хорошо, насколько ей это позволяет противник". йа нивинават, что мну не научили подругому играть)

 

Хз, часто смотрю старые мувы, старые хроники и там встречаются типы с почти идеальным скилом, но это далеко не тот случай. Так что ссылка на давность не канает вообще, единственное с чем пожалуй соглашусь это с фразой бархата, что ты играешь настолько хорошо, насколько позволяют тебе противники. Если того что в муве достаточно для того чтобы апать геройство то и смысла развиваться нету.

Коллеги, из ваших фраз остаётся только сделать вывод что в те времена уровень олимпа был....ну скажем так ниочень. Я бы всё таки называл его винтажным, лёгким, классическим. Не будем же мы брать и всех легенд тех времён приравнивать к уровню какашек :) Каждой эпохе свои герои. Когда-то ReyDeath, когда-то Elisium, когда-то БХТ, сейчас свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей тут доказывать, это бесполезно, лучше новый мув выложи ,который будет лучше этого

йа не доказываю. йа общаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фся суть в треке. никто не вкурил. жаль. :)

кто такой хардлав ? :unsure:

эмм ты написал "фейспалм так драцо с конями", "нормальный бы тир тебя убил"

т.е. по сути ты вообще ничего не сказал )

ЗЫ уточню: контент - не выборочные персы, а те кто попал под фрапс и небыл удален.

Я так написал просто потому что не хочу учить играть никого, просто выразил свое мнение по этим боям так скажем...

Коллеги, из ваших фраз остаётся только сделать вывод что в те времена уровень олимпа был....ну скажем так ниочень. Я бы всё таки называл его винтажным, лёгким, классическим. Не будем же мы брать и всех легенд тех времён приравнивать к уровню какашек :) Каждой эпохе свои герои. Когда-то ReyDeath, когда-то Elisium, когда-то БХТ, сейчас свои.

Да, согласен, поэтому в принципе я б уже закрыл на этом эту тему разговора, плюс я поставил, а мое личное мнение на то и личное, что с ним можн не соглашаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвшка в конце самом

жаль ты не фрапсил с хенумом на зеленой (норм бой), наш на фонтане (я на некре когда, мб помнишь)

а вообще давай на х5 возвращайся 

насколько помню тогда был бодиарт. ксенум "появился" много позже.

не. спс х5 уже не для меня давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз зачем столько боев с неоветой)

ты не в теме юный падаван, нет ничего слаще чем ссать на неовету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Коллеги, из ваших фраз остаётся только сделать вывод что в те времена уровень олимпа был....ну скажем так ниочень. Я бы всё таки называл его винтажным, лёгким, классическим. Не будем же мы брать и всех легенд тех времён приравнивать к уровню какашек :) Каждой эпохе свои герои. Когда-то ReyDeath, когда-то Elisium, когда-то БХТ, сейчас свои.

Когда-то патр и далагар, а сейчас..а что сейчас - патр и далагар ;D

курва хиро сорк, даладна, это почти моя молодость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе кто на хиро фармил? с таким скилом как у тебя, помоему и 50 птс не нафармит :(
отвратительная игра ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе кто на хиро фармил? с таким скилом как у тебя, помоему и 50 птс не нафармит :(

отвратительная игра ....

Смотрел твои кино за мма, ты явно от него не далеко ушел ;d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фееричный мув, смотреть как кот с кансел дагером, переписываясь в чатике бегает за ше/ее а у апонента из 40 эрейзов не заходит ни 1 - это просто топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то патр и далагар, а сейчас..а что сейчас - патр и далагар ;D

 

Скажем так наши пути с ним разошлись и не самым хорошим образом. 

Но времена были клевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе кто на хиро фармил? с таким скилом как у тебя, помоему и 50 птс не нафармит :(
отвратительная игра ....

ти кто такой чтб так базарить в моей темке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти кто такой чтб так базарить в моей темке ?

Бархат, за сырка или хавка на оли есть фрапсы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...