Перейти к содержанию
Asterios

Обоснованный крик души м....


ВреднаяГоворишь7

Рекомендуемые сообщения

Автор,смотрю амфитамином балуется...наверное на его воздействии темку то и написал...за употребление осуждаю.Если не завяжешь,то и не съездишь ты никуда и не накопишь не на что,да и не нужен никому не будешь дряхлый и больной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну, смотря как и где )) сам понимаешь ))) если жить в общаге, кушать в пельменной, то не так много ))) но если всё же снять более менее хороший хоспис и кушать нормально ))) то не так уж и мало )))) + познакомиться с культурной девушкой из института культуры, погулять с ней ))))) не так уж и мало ))) всё зависит от программы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D оо это жость...у тебя программа клаффная... вот только про общагу и пельмешки не понял, неужели все так плохо? ооп оп поподробнее про институт благородных девиц прошу...это чего у вас тамочки удумали ?

 

ооо ты злюка вредная.... :blush:  может я к родителям ехал на племяшей поглазеть и баньку восстановить...а вы меня тут совсем совсем за чурбанчика считаете... ;( уйду я от вас...убили совсем романтика во мне, придется возвращаться к потребительству  :ph34r:

 

^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если бабла нету, то можно общагу снимать, копейки стоит )))) :D  да просто так про девиц ))) у нас в компахе ходит мысля, что самые развратные особы учатся в институте культуры ))))))) идём от обратного )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ооо ты злюка вредная.... :blush:  может я к родителям ехал на племяшей поглазеть и баньку восстановить...а вы меня тут совсем совсем за чурбанчика считаете... ;( уйду я от вас...убили совсем романтика во мне, придется возвращаться к потребительству  :ph34r:

 

^-^

и ничего не злюка.... а вот некоторым можно было бы и показаться. ;)  Вдруг ты типичный русский мужик окажешься, эдакий с косой саженью в плечах с топором за поясом  :D  какие там уж  столичные красоты, вам бы в плуг да за конем ходить  :P  а вот эта  столичная жизнь не вашенское это совсем  :rofl:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничего не злюка.... а вот некоторым можно было бы и показаться. ;)  Вдруг ты типичный русский мужик окажешься, эдакий с косой саженью в плечах с топором за поясом  :D  какие там уж  столичные красоты, вам бы в плуг да за конем ходить  :P  а вот эта  столичная жизнь не вашенское это совсем  :rofl:

оо сударыня вы прям из резиновой ухха..во фарт. хотя вывод может быть ошибочным... ;)

моя хиляк и страффный...а про показаться, мы из галантности только после вас...вы, вот сами это оттягиваете мб и увидели уже..куда пропадали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо сударыня вы прям из резиновой ухха..во фарт. хотя вывод может быть ошибочным... ;)

моя хиляк и страффный...а про показаться, мы из галантности только после вас...вы, вот сами это оттягиваете мб и увидели уже..куда пропадали то?

давай своего хиляка на свет божий вытягивай. Посмотрим - посмотрим что за зверек такой  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай своего хиляка на свет божий вытягивай. Посмотрим - посмотрим что за зверек такой  ^-^

прошу меня извинить, только после вашего божественного снисхождения  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу меня извинить, только после вашего божественного снисхождения  :rolleyes:

и на что я должна снизойти?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на что я должна снизойти?  :)

:blush:  на то чтобы первой себя прекрасную показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:  на то чтобы первой себя прекрасную показать...

давай ты, я стесняюсь :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ты, я стесняюсь :blush:  

:blush: не вы одна, а очень застенчивый и галантный, таки что после вас...

 

эй зубастик саммонся сюда, а то у себя только и троллишь всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: не вы одна, а очень застенчивый и галантный, таки что после вас...

отказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказано

вреденка... :rofl:  тематика манипуляционного развития заинтересованности не всегда работает...хотя у вас она природная все же...

а ваша персона в л2 играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вреденка... :rofl:  тематика манипуляционного развития заинтересованности не всегда работает...хотя у вас она природная все же...

а ваша персона в л2 играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет) и ваш следующий вопрос будет: а кем и где?

не эт не интересно, просто поинтересовался...думал вы из наших, из лесных творений фей и орков :) а на кем и где - скорее всего саппорт, на х5 :) раз тама в темах любите обитать... :D

:) про "отказано" - это официально и пересмотрению не подлежит?

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) про "отказано" - это официально и пересмотрению не подлежит?

следишь, да? ну ну) пересмотрю, если фото увижу - как знак доброго общения и начала дружеских отношений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следишь, да? ну ну) пересмотрю, если фото увижу - как знак доброго общения и начала дружеских отношений)

:D  ууу как оно все обернулось то, ех и ах...нехорофо на темную сторону сманивать...

post-186043-0-98223400-1409734151_thumb.

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  ууу как оно все обернулось то, ех и ах...нехорофо на темную сторону сманивать...

ну ты же на светлой скучаешь, делай выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же на светлой скучаешь, делай выводы)

:ph34r:  а кито вам рассказал что на светлой стороне обитаю...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:  а кито вам рассказал что на светлой стороне обитаю...?

предположила, раз я на темной значит ты на светной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположила, раз я на темной значит ты на светной :D

;)  я нейтральное зловредно доброе существо...  эххх старуфффка я в печали, помоги мне не грустить, фото лучше запилить...

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)  я нейтральное зловредно доброе существо...  эххх старуфффка я в печали, помоги мне не грустить, фото лучше запилить...

фото точно запелю, если я твое найду. Чтобы долго не искать лучше мне в ЛС бросать)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото точно запелю, если я твое найду. Чтобы долго не искать лучше мне в ЛС бросать)

ох рифмолог то, на кого ты такая свалилась...вот жеж упорная... тема фоток осталась нераскрыта...нету у меня новых, где то есть старая около 3-4 лет назад, но я там такой страффно пьяный :)...

куда бобер делся, а то меня уже спасать некому... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не тяни уже кота за ......

:D  это вы сейчас про себя так выразились? просто кто-не несколько страниц назад совсем иное говорил... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  это вы сейчас про себя так выразились? просто кто-не несколько страниц назад совсем иное говорил... B)

это я про тебя. не гоже мужику то, как девице красной за приличные фразы прятаться да мазаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я про тебя. не гоже мужику то, как девице красной за приличные фразы прятаться да мазаться)

ой ой....вот опять я виноват, и как мне прикажите жить в этом мире грез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой....вот опять я виноват, и как мне прикажите жить в этом мире грез?

слушать умных людей и не зловредничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушать умных людей и не зловредничать

а есть ли они? кроме вас, раз вы так акцент поставила...и почему  :D  таки мне сначала надо удовлетворить ваш интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...