Перейти к содержанию
Asterios

Обоснованный крик души м....


ВреднаяГоворишь7

Рекомендуемые сообщения

ну уж извините,стариком никого не называла :D но как поняла обсуждают в основном лица в возрасте 28-30+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну уж извините,стариком никого не называла :D но как поняла обсуждают в основном лица в возрасте 28-30+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс ладно,пошла я отсюда  лучше читать бредни престарелого Корнелия Бредия в соседнюю тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс ладно,пошла я отсюда  лучше читать бредни престарелого Корнелия Бредия в соседнюю тему

:D  аккуратнее, а то там столько чуши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто здесь ее меньше

здесь она более щадящая :), а и доля ее мала...вполне о сущем общаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бобр не с вами,тема r.i.p :D

без бобра нет добра. А так Вредная один развлекает. :D  Уже что-то хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без бобра нет добра. А так Вредная один развлекает. :D  Уже что-то хорошее.

:D мдес не шут я ... и не король...

 

бобр не с вами,тема r.i.p :D

поклонница или хорошо знаешь субъект? 

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему хорошим девочкам нравятся плохие мальчики?

И наооборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему хорошим девочкам нравятся плохие мальчики?

И наооборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда нравились внимательные собеседники :rofl:

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)  те кто слушать умеют?

 

:angry:  бобрик саммонься...а то я на издыхании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ми-ми-ми )) соскучился по Вадюше ? )))) ай ты мой хороший ))))) крепись, я скоро офф Россия, привет гейропа )))) копи силы ))) футбол смотрел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ми-ми-ми )) соскучился по Вадюше ? )))) ай ты мой хороший ))))) крепись, я скоро офф Россия, привет гейропа )))) копи силы ))) футбол смотрел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное в гей парадах не участвуй... :)  на кого же рашку покидаешь...она по такому олигарху скучать будет...против тебя там санкций нету ?

Кто с кем...?

Изменено пользователем Red_Squad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  спартак ? не не слышал ...я за энергию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  спартак ? не не слышал ...я за энергию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пацаны заканчивайте с вашим футболом! Ничего умного по поводу этой игрухи сказать не могу(((((((((( ну не молчатьже мне в самом то деле?))))))))) 

оу, Германия, гуд!)) Рамштайну привет!))) Флаг захвати на Рейгстаг сразу повесишь по приезду) Как главнокомандующий ВМС скажу одно: работать идите!))) Или темку какую-то придумайте что ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пацаны заканчивайте с вашим футболом! Ничего умного по поводу этой игрухи сказать не могу(((((((((( ну не молчатьже мне в самом то деле?))))))))) 

оу, Германия, гуд!)) Рамштайну привет!))) Флаг захвати на Рейгстаг сразу повесишь по приезду) Как главнокомандующий ВМС скажу одно: работать идите!))) Или темку какую-то придумайте что ли))))

Изменено пользователем Red_Squad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расскажи про свой вид спорта ))) мы поддержим )))) нене, такая треш-музычка не по мне, сама передавай ))))

да что работать, у меня кто в отпуске, кто на больничном. два человека шуршат и всё ))) лучше бы дома спал, а лучше в дотку шпилил ))

вот ты же умная независимая девушка. вполне себе на уме со своими таракашками, ну самостоятельная ))) возьми да стартани с темы, а то как что, так *господа, а не соизволите ли вы развлечь леди интересной темкой* )) вредная, который он, и так тут задал вектор )) аж 11 страниц перетираем ))) гениальный парень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь же понимаешь какая штука-то, всегда импонировали мужики самостоятельные со своим независимым мнением))))))))))) С таким не страшно быть просто женщиной)))))) Вредная - да, умничка - могёт!)) но надолго не хватило, экстрагена было маловато. Ты пока не уехал шарится по Европе, давай тему хорошую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая луч ? )))) ты с Владика что ли ? ))) побойся админа так врать нагло )))

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всё тебя о мужиках тянет говорить, да ещё и о каких. которых в природе не существует. просто женщина не просто женщина, достаточно быть собой )) да я понял уже, что попал в замануху ))))) он тут силой мысли зазывал меня, йа как 100% бро пришёл помочь ему обуздать тебя. и чО, он свалил, а я тут на сцене под тусклый свет прожекторов )))) и вся уверенность прошла, и коленки затряслись ))) так и хочется крикнуть *пАмАгите* )))) бобрёнок обосЦался )))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не про женскую команду :) и недалеких мест....когда это админами пугать то начали?

 
 

звеняй работы подогнали, заставили парсить не парсимое...

 

гормоны не попутали...сказали так сказали...

Изменено пользователем Red_Squad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из недалёких мест лишения свободы ? ))) ты за сборную женской колонии болеешь ? ))) зря я дал ссылку в вк, где млс ждут ))) пристрастился )))))

работа не бобёр, на безразличие обидеться не может ))

 

ты сейчас это, как тренинг по самовнушению ? )))) я могу, я красивый, я смелый, я успешный ? ))) лол ))) ты все вопросы про тебя избегаешь, я даже не знаю ))) а спрашивать у тебя про себя или вредную, как-то не комильфо ))) не ? ))))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из недалёких мест лишения свободы ? ))) ты за сборную женской колонии болеешь ? ))) зря я дал ссылку в вк, где млс ждут ))) пристрастился )))))

работа не бобёр, на безразличие обидеться не может ))

 

ты сейчас это, как тренинг по самовнушению ? )))) я могу, я красивый, я смелый, я успешный ? ))) лол ))) ты все вопросы про тебя избегаешь, я даже не знаю ))) а спрашивать у тебя про себя или вредную, как-то не комильфо ))) не ? ))))

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...