Перейти к содержанию
Asterios

Обоснованный крик души м....


ВреднаяГоворишь7

Рекомендуемые сообщения

вы мальчики сами решили со мной поспорить, причем я усмотрела явную солидарность по многим вопросам. Теперь уж куда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спрашивай, что интересует))) я не дворянских кровей от вопросов с пристрастием в обморок не падаю)) по мне так все комильфо, если все устраивает)))))

 

я могу, я красивый, я смелый, я успешный ?  - вопрос в конце меня озадачил. Откуда такая неуверенность в своих силах, не та ли тоска с распитием горячительных вас угнетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, какое-то анкетирование при приёме в мор.флот астериоса )))) да я раньше спрашивал про одно и то же два раза - молчок ))) я думал, что личность твоя строго конфиденциальная )) уж грешным делом подумал, а не богиня ли неземная )) теперь вижу, человеХ )))

 

да не, это трАллинг такой ))) мне в вУка предложили курс повышение своей оценки ))) так у меня самомнение и так небо подпирает ))) своя волна ))) скажи, у тебя любой человек, который употребляет и не важно в каких кол-ах уже неликвид для человечества ? )))

 

 

да такие дамы тебя замнут, будешь сам у плиты танцевать и не пикнешь ))) и на 14 февраля не ты, а тебя в кабак поведут, и вечером тебя танцевать будут ))) задумайся )) хотя, в этом есть свои плюсы - смотришь в потолок и получаешь порцию счастья, хлопая ресничками )) а что в доте 2 стало ? пуджу зафидил и всё ? )))

наша ? )) оуоу, когда презентовать в собственность успел ? ))) сомневаюсь, этот экземпляр так просто не возьмёшь )))

 

 

ты согласилась с нами, а не мы с тобой )))))) ведь да ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а что в доте 2 стало ? пуджу зафидил и всё ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов не заметила, поэтому промолчала)))

 

ну почему же, у меня нелеквид - явно жаждущий упиться, причем не важно есть ли для этого повод))))

 

ну это ты батенька брось)))) люблю цветы и красивые ухаживания, как и любая, вот только подарки принимаю тогда, когда хочу в замен подарить равноценный - иначе просто откажусь от подарка))))) хотя конечно не исключено, что требую от спутника 5-ти звездной марки с выдержкой не менее 5 лет))

 

я спорила))) соглашательство - это вид толерантности, когда импонируют собеседники)))

Изменено пользователем Red_Squad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невнимательность твоя угнетает меня )) сказал бы Йода ))) ну или не сказал бы )))

я вот просто мечтаю упиться книгой, но время нету ))) к чему йа это, хз ))

не батенька я, и ты не на исповеди ))) не приму я грехи твои ))) а что за цветы ? )) мне мало нравятся. лилии в основном ))) но запах своеобразный )) не все переносят ))) выкидывают, наверное ))) ужасное слово любая и как все )))) не могу видеть причастность к толпе )) буйный йа ))) мне тут как-то виски попался, на бутылке было выгравировано 92-й год, хз гонево или нет. но было весело и приятно )))

ты с нами вечно споришь, мы тебе неприятны и взгляды наши чужды да ? )))) вот какой ты толераст ))))))

 

 

у меня только вичом получается гамать, хз. кривой я для доты (((

так ты посмотри на этот объект )) у неё анти радары на судне )) да и волной от неё накроет ))) ты тут не шути )))) а то будет тебе лейся - песня )))

 

ты счастливый парень, ты только на 12-й странице в брак списан. меня ещё в самом начале забраковала ))))) никаких поблажек )))) сурова, но справедлива )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже кривой, в нее только под пивом залипаю, вот  ;)  такие пироги с картошкой

неужели накажет  :blush: ?

что то в нас не так...ох да и правда мы же зеленые субъекты этой псевдореальности... :D  до чародейки и хитрой проказнице нам ой как далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот причина твоего употребления ))) всё, ради нагиба в доте )))) надо возвращаться в большую игру ))) 5лям бакинских это не шутки )))

ну, плюнет уж точно ))))) нене, я рыжий ))) рыжий зелёным быть не может )))) что-то ты это, затаил обиду на девчушку ))) обидела майсика да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)  да не все куда проще, без пива не интересно играть, трезвым в рамках держусь, но вот скучно мне без хаосности играть....

фууу плюнет, хотя в какой момент :rofl: .. вскрыл свой мозг, перебрал все, но хоть убей не нашел причины обиды, мб то что она женщина уже явилось причиной  :unsure:  хотя на такое золоДДце грех злиться, она ведь "зашибууу"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так и скажи, что без пива и жить скучно )) что ты всё вокруг да около )))

фуфу, стыдись своих желаний. мб она и не обиделась ))))))) а ты уже сам нашёл причину, как девушка ведёшь себя ))) соберись, выпей пивка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) не могу, слишком бурная фантазия..

да вы меня раскусили сударь..эхх..

без пива куда веселее, правда в чем.. :unsure:  таки задумаюсь с вам о своем тайминге.."куда уходит детство, в какие города"...подарите мне багги с двс :angry:  быстренько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я тут не помощник )))) уж своими силами )))))

детство ? да его и не было ))) родились в одной стране, выросли в другой ))) блин, как раньше умели радоваться мелочам, простой мячик футбольный, который всем двором покупали - счастье. а сейчас вообще ничО не вставляет ))) ты совсем что ли тоску на меня наводить ? )))) мне 2 года до 30-и ))) я и так на грани сдвига )))) это как у ГРот: * в шестнадцать сразу взрослый, поздно быть молодым, чтобы я сделал тогда, услышав Рубежи или Дым * йо ниГГа, правильная читка ))))

чО подарить ? ))))))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я тут не помощник )))) уж своими силами )))))

детство ? да его и не было ))) родились в одной стране, выросли в другой ))) блин, как раньше умели радоваться мелочам, простой мячик футбольный, который всем двором покупали - счастье. а сейчас вообще ничО не вставляет ))) ты совсем что ли тоску на меня наводить ? )))) мне 2 года до 30-и ))) я и так на грани сдвига )))) это как у ГРот: * в шестнадцать сразу взрослый, поздно быть молодым, чтобы я сделал тогда, услышав Рубежи или Дым * йо ниГГа, правильная читка ))))

чО подарить ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы вообще меня тут представили, как бабу с топором((( эххх мужики нет в вас ни романтики, ни здорового энтузиазма. Затролили меня вусмерь, а я может гусеница стремящаяся в кокон и в бабочку))))

Изменено пользователем Red_Squad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тут я подумала что не внимательна к вашим вопросам, так вот: лилии мне не нравятся, но нравятся каллы (названия цветка для несведущих, люблю розы и одуванчики (странный выбор, сознаюсь) еще нравятся хризантемы и тюльпаны. 

 

ой спасибо, польщена за сравнения меня с цветком) сочту за комплимент и поставлю плюсик в графе достоинства Вредной))))))) 

 

Так смотри из вредной в полезную превратишься)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  так а с чем фея летает ? с палочкой волшебной что ли ? )))) если включить воображалку, то вполне себе топорик )))) но баба нет, слишком прАтивное словечко ))))) а представь, если день не отпишешь ))) тут все сплетники тебе кости промоют )) мужики такие прАтивные сплетники ))) фуфу ) стыдно ))) так что тебе мешает ? нужно насильно запихать ? )))))) или галантно пригласить пройти в кокон ? )))))

 

 

 

бло, ты так поддержал меня морально, спасибо )))))))))) сега, денди ))) мне на др дарили ))))) уф я дротил ))) мне и мир не нужен был ))))) у меня десна велик был ))))

тачка должна быть на топливе, а твоя на батарейках ))) в такую леди стыдно пригласить покататься ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть с персами 85+ которые льют ниже себя на20 30 лвл  пример танк хХЭЛСИНГх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть с персами 85+ которые льют ниже себя на20 30 лвл  пример танк хХЭЛСИНГх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тут я подумала что не внимательна к вашим вопросам, так вот: лилии мне не нравятся, но нравятся каллы (названия цветка для несведущих, люблю розы и одуванчики (странный выбор, сознаюсь) еще нравятся хризантемы и тюльпаны. 

 

ой спасибо, польщена за сравнения меня с цветком) сочту за комплимент и поставлю плюсик в графе достоинства Вредной))))))) 

 

Так смотри из вредной в полезную превратишься)))))

ты это, каждый день разная, каждый день другая. прям загадка что ли. а как жИ ромашки ?

 

 

она на топливе и есть двс - двигатель внутреннего сгорания, макс скорость около 60-80 км, есть и больше прут...а маленькие детальки, цилиндрики, подвеска, система управления ухх...ацкая смесь, ее и спалить можно если не обкатать ... :D  а если про большие то не стоит на 4х колесного монстра, вот на 2х другое дело...

 

каллы - а я то всю жизнь думал что это совсем другой цветок...ох спасибо просветила.  :P 

да не мы негатившики, надо до хорофых далеко...мог бы сравнить с ароматом весеннего луга в период раннего туманного утра.. но это не всем знакомо...

мб тебе просто квадрик нужен ? )))) в болотах гавнолин месить )))

 

чО, за что сегодня борешься ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это, каждый день разная, каждый день другая. прям загадка что ли. а как жИ ромашки ?

 

 

мб тебе просто квадрик нужен ? )))) в болотах гавнолин месить )))

 

чО, за что сегодня борешься ? )))

ромашки - это глупый одноглазый цветок, такой же бестолковый как его любители))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это, каждый день разная, каждый день другая. прям загадка что ли. а как жИ ромашки ?

 

 

мб тебе просто квадрик нужен ? )))) в болотах гавнолин месить )))

 

чО, за что сегодня борешься ? )))

:) ездить негде, да и место надо, которым не располагаем...

я да вот не знаю даже за что, за моргану уже не проливаем пот и кровь, в битвах за средеземноморье? а так моя в отпуск завтра, жалко темка загнется..

ромашки - это глупый одноглазый цветок, такой же бестолковый как его любители))

ромашки в сочетании с луговыми васильками или колокольчиками довольно красиво смотрятся..

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ездить негде, да и место надо, которым не располагаем...

я да вот не знаю даже за что, за моргану уже не проливаем пот и кровь, в битвах за средеземноморье? а так моя в отпуск завтра, жалко темка загнется..

ромашки в сочетании с луговыми васильками или колокольчиками довольно красиво смотрятся..

наверное война за Моргану на просторах Среднеземноморья прошла без моего участия(((((

темка загнется - к бабке не ходи, бобер тоже к другу на Берлин подастся.

Я просто не люблю ромашки и вообще от полевых цветов не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное война за Моргану на просторах Среднеземноморья прошла без моего участия(((((

темка загнется - к бабке не ходи, бобер тоже к другу на Берлин подастся.

Я просто не люблю ромашки и вообще от полевых цветов не в восторге.

:D  мы там где кровь, война и нежный женский возглас.. а я думал ты с нами была, а то бобрик с бревном в первых рядах рванулся в бой, бревном столько народу позашибал..

;) грустно, вы наверное не лежали в луговых цветах весной, не наслаждались медленно плывущими облаками в тишине, которую только нарушает изредка стрекот кузнечиков... inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ромашки - это глупый одноглазый цветок, такой же бестолковый как его любители))

сказала любительница одноразовых одуванчиков )) да ещё и жОлтых ))))) а ещё говорят, что главное внимание )) лицемерные врухи )))

 

 

:) ездить негде, да и место надо, которым не располагаем...

я да вот не знаю даже за что, за моргану уже не проливаем пот и кровь, в битвах за средеземноморье? а так моя в отпуск завтра, жалко темка загнется..

ромашки в сочетании с луговыми васильками или колокольчиками довольно красиво смотрятся..

у тебя поля да степь ? ))) у нас вся Россия в лесах да болотах )))) 50км от Питера - уже трасса )))

куда в отпуск ? ))) или так, с пивком в обнимку у набережной городка ? ))) кста, за отпуск проставляются ))) я завтра тоже в путь )) можно конечно было бы помечать об идеальном отпуске, но фигуууу, вы мою идею сопрёте ))))

 

наверное война за Моргану на просторах Среднеземноморья прошла без моего участия(((((

темка загнется - к бабке не ходи, бобер тоже к другу на Берлин подастся.

Я просто не люблю ромашки и вообще от полевых цветов не в восторге.

да и бабка загнётся ))) ничто не вечно под луной ))) как и мои учётки на этом форуме )))

ты просто любишь ценник и то, что подороже >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала любительница одноразовых одуванчиков )) да ещё и жОлтых ))))) а ещё говорят, что главное внимание )) лицемерные врухи )))

 

да и бабка загнётся ))) ничто не вечно под луной ))) как и мои учётки на этом форуме )))

ты просто любишь ценник и то, что подороже >_>

одуванчики люблю за то что один и тот же цветок но в свою пору разный. Хотя может мне просто нравится форма цветка. Кстати есть очень дорогая разновидность ромашке - герберы. Тоже не люблю. Наверное все же из-за формы цветка) Хризантемы тоже круглые))) Значит я любитель круглых форм, хахахахахаах))))))))))

 

прямо таки люблю ценник, да подороже, обидеть решил, да? я придерживаюсь мнения, что чем дороже подарок - тем мне за него больше придется заплатить. Не верю я в бескорыстность подаренных подарков. Так уж жизнь научила.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала любительница одноразовых одуванчиков )) да ещё и жОлтых ))))) а ещё говорят, что главное внимание )) лицемерные врухи )))

 

 

у тебя поля да степь ? ))) у нас вся Россия в лесах да болотах )))) 50км от Питера - уже трасса )))

куда в отпуск ? ))) или так, с пивком в обнимку у набережной городка ? ))) кста, за отпуск проставляются ))) я завтра тоже в путь )) можно конечно было бы помечать об идеальном отпуске, но фигуууу, вы мою идею сопрёте ))))

 

да и бабка загнётся ))) ничто не вечно под луной ))) как и мои учётки на этом форуме )))

ты просто любишь ценник и то, что подороже >_>

:D  завтра....куда еду, да,  чистые степе :)...хочу в баню с дубовым веником, да на рыбалку на день, как минимум... B) есть еще идея кайт купить, правда сильные ветры только к осени ближе, а лучше зимой...Идеального отпуска не бывает,  как и жизни хи....тебе тоже успешно отдохнуть и наказать германию..у них очень неплохие запеченные рульки(вымачивают в хорошем соусе) с бокалом темного пива.. :blush:

прямо таки люблю ценник, да подороже, обидеть решил, да? я придерживаюсь мнения, что чем дороже подарок - тем мне за него больше придется заплатить. Не верю я в бескорыстность подаренных подарков. Так уж жизнь научила.

даже дорогой подарок ты примешь, это закономерно, как бы мы не говорили об обратном, если подарит мужчина, но мысль отработать будет посещать ...А можно нескромный вопрос, так для галочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  даже дорогой подарок ты примешь, это закономерно, как бы мы не говорили об обратном, если подарит мужчина, но мысль отработать будет посещать ...А можно нескромный вопрос, так для галочки?

я уже отказывалась от дорогих подарков, так что тема закрыта. А мысли об отработке посещают сразу же, во всяком случае у меня так, вот с этого момента и появляется решение принимать подарок или нет. Если я не уверена, что мне хочется этого мужчины - ну тут понятно, что и подарок его явно никак ему в этом не поможет, как бы дорого он не стоил. Самое смешное, что очень дорогие подарки дарят именно те мужчины которых ты не хочешь. 

А наверное уже ответила на твой еще не заданный вопрос) Или нет?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже отказывалась от дорогих подарков, так что тема закрыта. А мысли об отработке посещают сразу же, во всяком случае у меня так, вот с этого момента и появляется решение принимать подарок или нет. Если я не уверена, что мне хочется этого мужчины - ну тут понятно, что и подарок его явно никак ему в этом не поможет, как бы дорого он не стоил. Самое смешное, что очень дорогие подарки дарят именно те мужчины которых ты не хочешь. 

А наверное уже ответила на твой еще не заданный вопрос) Или нет?

не вопрос совсем другой...но связан с этим обратной связью...а мы не про "любимых" партнеров говорим? Если брать во внимая временные связи, то так и обстоит дело, градация цены измеряет похотливость дарящего и его желания...А вы не просите подарки или не намекаете?

про вопрос, если ответишь да, я его задам..он бестактный, но обобщенной сути не изменит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одуванчики люблю за то что один и тот же цветок но в свою пору разный. Хотя может мне просто нравится форма цветка. Кстати есть очень дорогая разновидность ромашке - герберы. Тоже не люблю. Наверное все же из-за формы цветка) Хризантемы тоже круглые))) Значит я любитель круглых форм,

хахахахахаах))))))))))

 

прямо таки люблю ценник, да подороже, обидеть решил, да? я придерживаюсь мнения, что чем дороже подарок - тем мне за него больше придется заплатить. Не верю я в бескорыстность подаренных подарков. Так уж жизнь научила.

так и ромашка разная ))) понимаешь ? оторвал лепесток - другой цветок и так каждый раз ))))))) круглых форм ? надпись такая должна была быть : * я любительница круглых форм и муж мой - колобок *.

не ну наш кружОк же должен подойти к логическому завершению )) все уезжают, оставляя даму у заброшенного топика на форуме ))) а чем можно завершить знакомство ? срачиком )))))) эх, тяжкий у тебя опыт. испортили тебя мужики ))) бло, мы возвращаемся к истокам нашей секты, чистый олдскул ))))))

 

 

:D  завтра....куда еду, да,  чистые степе :)...хочу в баню с дубовым веником, да на рыбалку на день, как минимум... B)

есть еще идея кайт купить, правда сильные ветры только к осени ближе, а лучше зимой...Идеального отпуска не бывает,  как и жизни хи....тебе

тоже успешно отдохнуть и наказать германию..у них очень неплохие запеченные рульки(вымачивают в хорошем соусе) с бокалом темного пива.. :blush:

даже дорогой подарок ты примешь, это закономерно, как бы мы не говорили об обратном, если подарит мужчина, но мысль отработать будет посещать ...А

можно нескромный вопрос, так для галочки?

йа в бане буду в пятницу, точнее гейропской сауне ((((( и сомневаюсь, что там девки будут. шляпное начало, да ? )))) вот ты тоже в фею пошОл, не бывает ))) всё бывает. даю установку, как Кашпировский, приставь лоб с ладонью к монитору - всё хорошо и жизнь прекрасна ))))

 

эх, если не брать во внимание подарков родных, то самый дорогой и греющий сердце подарок - открытка, присланная мне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и ромашка разная ))) понимаешь ? оторвал лепесток - другой цветок и так каждый раз ))))))) круглых форм ? надпись такая должна была быть : * я любительница круглых форм и муж мой - колобок *.

не ну наш кружОк же должен подойти к логическому завершению )) все уезжают, оставляя даму у заброшенного топика на форуме ))) а чем можно завершить знакомство ? срачиком )))))) эх, тяжкий у тебя опыт. испортили тебя мужики ))) бло, мы возвращаемся к истокам нашей секты, чистый олдскул ))))))

 

 

йа в бане буду в пятницу, точнее гейропской сауне ((((( и сомневаюсь, что там девки будут. шляпное начало, да ? )))) вот ты тоже в фею пошОл, не бывает ))) всё бывает. даю установку, как Кашпировский, приставь лоб с ладонью к монитору - всё хорошо и жизнь прекрасна ))))

 

эх, если не брать во внимание подарков родных, то самый дорогой и греющий сердце подарок - открытка, присланная мне )))

что немок мешает позвать на мужское пиршество. :) сам то сомневаешься, все же не все идеально раз тебе этого хочется. :rofl:  моя негатившик  еще тот, я даже блюда оцениваю не выше 3, как и многое...Открыточка с приглашение на гей парад? эх а мне подарков не дарили, хотя недавно мачете подогнали :) веселая штучка дрючка...но эт не идеальный....Помню сделал и подарил дерево со свисающими на ветках масками с разными эмоциями, а мне сказали что это фуфло...вот же дамы злые...а мне такое и не дарили... ;(  ;(  ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...