Перейти к содержанию
Asterios

Шансовые ЛС при маг атаке


Глабадон

Рекомендуемые сообщения

Перестали работать шансовые ЛС при маг атаке(слип фир паралич - это то что тестил)

При физ атаке ЛС работают, а вот при маг атаке нет. В систем чате пишет что ЛС сработал но эффекта 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс что сработает лес (2%) и минимальный шанс прохождения дебафа(5%) т.е. шанс что шанслвый лес сработает 0.02*0.05=0.001% ну или чуть больше.

следи за списком обнов.

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно обновы одни для всех(х3/х5/х55) мелкорейтовые нубы наныли что физы ничто маги гнут и типерь маги вообще никто после обнов, никто не посмотрел на х55 где при старых шансах маги были не самыми нагибаторами а типерь вообще молчу

 

по теме ловите рефлекте ибо все остальное бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно обновы одни для всех(х3/х5/х55) мелкорейтовые нубы наныли что физы ничто маги гнут и типерь маги вообще никто после обнов, никто не посмотрел на х55 где при старых шансах маги были не самыми нагибаторами а типерь вообще молчу

 

по теме ловите рефлекте ибо все остальное бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно обновы одни для всех(х3/х5/х55) мелкорейтовые нубы наныли что физы ничто маги гнут и типерь маги вообще никто после обнов, никто не посмотрел на х55 где при старых шансах маги были не самыми нагибаторами а типерь вообще молчу

 

по теме ловите рефлекте ибо все остальное бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали работать шансовые ЛС при маг атаке(слип фир паралич - это то что тестил)

При физ атаке ЛС работают, а вот при маг атаке нет. В систем чате пишет что ЛС сработал но эффекта 0.

а ты думал в сказку попал?

у шансового скила должен быть откат должна быть проверка на резисты

раньше этого не было

теперь работает все так, как должно и по оффу и по логике

У вас там на хантере своя атмосфера ) а у нас попрежнему маги руля(

у нас рулят те, кому нужно много баферов заводить и мало кнопок нажимать

собственно

чем больше баферов ты завел и чем меньше кнопок у тебя на панеле, тем сильнее твой дамаг=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал в сказку попал?

у шансового скила должен быть откат должна быть проверка на резисты

раньше этого не было

теперь работает все так, как должно и по оффу и по логике

Причем тут сказка? Тестили на арене свс с паралом при физ атаке за 5 мин, 3 раза прошел парал. При маг атаке за 20 мин теста, не разу. Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты немного неправильно всё понимаешь. Чтобы до конца видеть всю картину, следует зайти на сервер и поиграть. А смысл делать выводы лишь по темам девочек, которые плачут по любому поводу, я не вижу.

ты хочешь сказать что лсы работают нормально?? к примеру парал с костей у тира проходит примерна за 5-10 ударов в то время как парал с мага примерно 35-50 нюков  это нормально?? и говорю я о том что на х55 фиксы как для х5 имеют разные последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать что лсы работают нормально?? к примеру парал с костей у тира проходит примерна за 5-10 ударов в то время как парал с мага примерно 35-50 нюков  это нормально?? и говорю я о том что на х55 фиксы как для х5 имеют разные последствия

Вот за что я и говорю. У физов шансовые ЛС проходят ппц часто. У мага не разу пока еще не прошло, запарился свою ЕЕ колупать. Уже больше 40 мин бью и не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5-10 ударов, тем более у дд, это уж больно часто..Тир эти 5-10 ударов за пару секунд делает..  :)

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану, у физов шансовые лс проходят часто, у магов пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно уровнять или у магов и физов одинаково часто или одинаково редко (если как у магов то почти никогда, я скорее убиваю вара чем лс проканает :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги должны ловить не шансовый дебаф,а инт+, и всякие ништяки типо клары и тд в С пухи) а вот физы и дебафы могут) сравнивать магию и физический урон это как минимум глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги должны ловить не шансовый дебаф,а инт+, и всякие ништяки типо клары и тд в С пухи) а вот физы и дебафы могут) сравнивать магию и физический урон это как минимум глупо

 это потому что ты так сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что тестил кровотечение при маг атаке, проходит раз за разом, а вот фир, анчор, слип 0 эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу что то админы напутали, потому что если верить этому 

 

Есть шанс что сработает лес (2%) и минимальный шанс прохождения дебафа(5%) т.е. шанс что шанслвый лес сработает 0.02*0.05=0.001% ну или чуть больше.

следи за списком обнов.

 

то и анчор и фир должны проходить также как и кровотечение темболие от него больше есть резистов к примеру чем от парала

Изменено пользователем NightDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать что лсы работают нормально?? к примеру парал с костей у тира проходит примерна за 5-10 ударов в то время как парал с мага примерно 35-50 нюков  это нормально?? и говорю я о том что на х55 фиксы как для х5 имеют разные последствия

:ohmy: Щито? Побойся бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю слова автора что шансовые лсы теперь это ничто--надо ловить пассивный вм)..пипец).Но было бы офигенно если бы вернули эти шансовые Лсы на "круги своя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том что при маг атаке они бесполезные, зато у физов они норм. Несправедливость. 



Администрация могла бы хоть тему создать, как они теперь работают или хоть как то пролить свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это потому что ты так сказал?

нет,но если подумать, магам нужно свое,а физам свое,т.е  ловить 1 скил как физу так и магу неоч.ведь это совершенно разные "миры"

 

да,плохо у меня выходит объяснять.

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,но если подумать, магам нужно свое,а физам свое,т.е  ловить 1 скил как физу так и магу неоч.ведь это совершенно разные "миры"

 

да,плохо у меня выходит объяснять.

я бы сказал у тебя это вообще не выходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том что при маг атаке они бесполезные, зато у физов они норм. Несправедливость. 

Администрация могла бы хоть тему создать, как они теперь работают или хоть как то пролить свет.

Ну а физам бесполезны нюки в пухах,т.к. нет ни каста,ни м атаки.Что теперь?На то они маги/физы,что не одинаковые и не всё подходит как одним,так и другим.

Изменено пользователем Ard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а физам бесполезны нюки в пухах,т.к. нет ни каста,ни м атаки.Что теперь?На то они маги/физы,что не одинаковые и не всё подходит как одним,так и другим.

слыш я некр открой мне истину зачем мне нюк в пуху??

Изменено пользователем NightDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш я некр открой мне истину зачем мне нюк в пуху??

Неудачно ты троллишь/агришь.Тренируйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачно ты троллишь/агришь.Тренируйся

а по теме что то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме что то есть?

А по теме:причём тут твой некр?Нюки для маг саппортов и суммонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме:причём тут твой некр?Нюки для маг саппортов и суммонов

давай ты соберешь все свои мозги, перечитаешь тему и после того попытаешься сказать что то умное или вообще слейся и нефиг набивать посты и нести всякую ерунду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ты соберешь все свои мозги, перечитаешь тему и после того попытаешься сказать что то умное или вообще слейся и нефиг набивать посты и нести всякую ерунду 

А давай ты будешь вежливо общаться,а не как быдло малолетнее?Мб тогда и получится получить ответы на свои вопросы и выйдет нормальный диалог.Я,вроде,тебя не оскорблял и не наезджал.А ты так орёшь,как будто я эти ЛСы слома/недоделал и т.д.

Нюки я привёл как пример,чтоб было понятно,что есть ЛС котоыре одним актуальны,другим-нет,в частности,как и шансовые,вышеуказанные,параличи,камни,фиры и т.п.

Изменено пользователем Ard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай ты будешь вежливо общаться,а не как быдло малолетнее?Мб тогда и получится получить ответы на свои вопросы и выйдет нормальный диалог.Я,вроде,тебя не оскорблял и не наезджал.А ты так орёшь,как будто я эти ЛСы слома/недоделал и т.д.

Нюки я привёл как пример,чтоб было понятно,что есть ЛС котоыре одним актуальны,другим-нет,в частности,как и шансовые,вышеуказанные,параличи,камни,фиры и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок пишу нормално

знач смотри еслиб ты написал что шанстпарал при атаке магу никчему я б стобой согласился но ты сказал так что сх шансовый к примеру стан при маг атаке это как бы не актуальный, ты реально думаешь что ты прав?

Ну если он работатет только при атаке с руки(физ атаке),то получается,что не нужен.Та и какая разница парал или стан шансовый?Всё равно и то и то по сути почти одно и тоже-выводит из боя на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...