Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 11]


GOLOVOREZz_05Rus

Рекомендуемые сообщения

нестандатный подход это загодя попросить чтобы тебя обосали а потом такой "ну я жи попробовал тока а ниче не обещал вам"  :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в рекрутинге 4 пака Е на доборе. после старта я так понимаю там пятым встанет демон.

после того же х7 из Н уйдёт на новый сервачёк 2+ пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое время отобрать руну как небулка умеет

а ты все беспокоишься о чьемто там фуне, когда уже дойдет что фун ве по умолчанию - играешь день вдень значит в поле фун, не заходишь 2 месяца в игру значит на диване фун. смекаешь? а чар в е и дивиденды капают исправно а не то что в обосаной небулке - играешь не играешь все равно сдохнешь неудачником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое время отобрать руну как небулка умеет

а ты все беспокоишься о чьемто там фуне, когда уже дойдет что фун ве по умолчанию - играешь день вдень значит в поле фун, не заходишь 2 месяца в игру значит на диване фун. смекаешь? а чар в е и дивиденды капают исправно а не то что в обосаной небулке - играешь не играешь все равно сдохнешь неудачником

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почемуже. можно играя в е быть лохом и бомжом. привет блудианжелу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть слот под бд в нормальном таге, из требований +6 и не дэбил, потянешь?

и по местечку в топ10 каждому и по рукам

мне эти рб тоже никчему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про бд не шучу, если вдруг у кого чешется поиграть в хорошем коллективе, сильном сайде тд тп то сейчас самое время

можете даже на моем личном примере все профиты просчитать, я так же в свое время заглянул на случайный слотик барда в паке е и ниразу еще не пожалел об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный рекрутинг таких предложений,было бы желание. через 2 недели я фрилансер и как знать,может зайду к вам на канальчик. хотя нет,кто то же обещал уйти из Е если я там появлюсь :D

и так арба,сб,свс,бд,некр,шк,вл,варк,пп,споил,конь,дестр,мм и ещё куча твинов с фулл зарядом ищет инвайт в Е через 2 недели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть слот под бд в нормальном таге, из требований +6 и не дэбил, потянешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про бд не шучу, если вдруг у кого чешется поиграть в хорошем (шлюховатом ) коллективе, сильном сайде тд тп то сейчас самое время

можете даже на моем личном примере все профиты просчитать, я так же в свое время заглянул на случайный слотик барда в паке е и ниразу еще не пожалел об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое время отобрать руну как небулка умеет

а ты все беспокоишься о чьемто там фуне, когда уже дойдет что фун ве по умолчанию - играешь день вдень значит в поле фун, не заходишь 2 месяца в игру значит на диване фун. смекаешь? а чар в е и дивиденды капают исправно а не то что в обосаной небулке - играешь не играешь все равно сдохнешь неудачником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже бд нет, ну и +6 сетика соответственно... хотя на ше саб есть, вот  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш RocketRaccoon "обсыкатель" ты там химбе не жалуешься случаем на меня а то частенько вижу после моих постов в твою сторону заглядывает сюда :)

З:Ы по поводу шлюшки не обижайся и не плакай ты называешь других рукожопами тебя шлюшкой все закономерно  это относится и к кланам в общем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто а потом снова собираться и шифтовать свои пиписки в кч друг другу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароль, +6 сетик и дули в мамбе скинь. Сабы надеюсь есть все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видишь мадмуазель жаждет внимания,скайп не кашерен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот взял и разрушил многоходовку блохастого :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый бд на бд

старый бд на биша

корабль в артстаила 

енот в шоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тупых балаболов и склеротиков напомню, что формулировка была совсем другой: "день, когда Анжела заинвайтит пак шварца или головореза, станет моим последним днем в этом клане".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерпят терпилы и будут дальше сидеть в Е с любым паком которого возьмет Анжела. Кость которую они жрут она такая. терпит все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в небуле за бесплатно, в ємперсах за кость. тож норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще до начала пт было написано, что пт до 23:00 вчера :)

Это, что б шуты в баклуши особо не били :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора у админов просить новую пушку ввести какашкамет :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне плевать какой там у вас хард мод в 1,5 часа бегания по дв и какой ты там не задрот. Вам всем на пенсию с такой игрой пора, на эпики через раз или можно вообще не ходить, прайм так вообще хардовый получается если конечно он будет. Вот уж точно тяжело у вас играть. Никакая вы не оппозиция, так сборище непонятное которое кучкуется раз в две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный рекрутинг таких предложений,было бы желание. через 2 недели я фрилансер и как знать,может зайду к вам на канальчик. хотя нет,кто то же обещал уйти из Е если я там появлюсь :D

и так арба,сб,свс,бд,некр,шк,вл,варк,пп,споил,конь,дестр,мм и ещё куча твинов с фулл зарядом ищет инвайт в Е через 2 недели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да :) в Е тру пацантре,только вот рубильник фана в пуках у Н :) дрочи дальше на ПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...