Перейти к содержанию
Asterios

Лучший качер за адену


ShadowDemon

Рекомендуемые сообщения

С тобой я не разговаривал, так что свои [цензура]советы можешь оставить при себе. Чуть было не написал "и для своих детей", по вовремя вспомнил кому пишу  :facepalm:

 

Любовь имеет пол, это идет еще со времен учений библии, все остальное это деградация общества. Благо у наших политиков и нашего государства хватает мозгов и принципов не уподобляться европейским странам...

стереотипное ты.....крч нет смысла с тобой спорить, ибо слеп ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь имеет пол, это идет еще со времен учений библии, все остальное это деградация общества. Благо у наших политиков и нашего государства хватает мозгов и принципов не уподобляться европейским странам...

жаль что демография все равно в минус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что демография все равно в минус :D

так посмотри на зверье выше, не удивительно =/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так посмотри на зверье выше, не удивительно =/ 

тебя наверно в детстве старшеклассники насиловали, что ты теперь такой гомофоб:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя наверно в детстве старшеклассники насиловали, что ты теперь такой гомофоб :D

видимо не меня, а тебя, судя по той ахинее что льется из твоей щели,что ты называешь ртом  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не меня, а тебя, судя по той ахинее что льется из твоей щели,что ты называешь ртом  :facepalm:

ахахахах) меня скорее тополь поймет, чем ты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что демография все равно в минус :D

в каком месте? При рождении ребенка в европе ему не присваивают пола. Даже в паспорт. Ребенок сам решает кто он в течении всей своей жизни и сам сочет когда нужным самоудтвердиться в этом.

Т.е. человек может быть всю жизнь быть бесполым.

Главное чтобы был счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...