Перейти к содержанию
Asterios

новенький я тут))


maximkaa

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста кем начать тут играть?? На этих хрониках впервые, раньше играл на интерлюдии, а про другие хроники не чего незнаю, тем более про лоу рейты, вот решил зайти попробовать поиграть, только тут же стал вопрос ребром: кого мне взять?? как тут ТХ?? за него на интерлюде нравилось играть, как он ведёт себя здесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста кем начать тут играть?? На этих хрониках впервые, раньше играл на интерлюдии, а про другие хроники не чего незнаю, тем более про лоу рейты, вот решил зайти попробовать поиграть, только тут же стал вопрос ребром: кого мне взять?? как тут ТХ?? за него на интерлюде нравилось играть, как он ведёт себя здесь???

ТХ тут опущены в последнее время, но все-равно ТХшки играют, если фанат класса то можно попробовать. А так для начала обязательно надо взять ПП/Варка и окном за собой БД таскать. Когда выкачаешь варка и БД можно будет походить им по Инст-РБ (Закен, лаба, если ты с ИТ, то лучше погугли что это такое), к саппорту по шмоту не придираются. А как только заработаешь себе на вещи, можно будет и ТХшку начать, будешь иметь в итоге оконный бафф.

Но на твоем месте я бы подождал открытие нового х7, т.к. их открывают летом, и сливают с сервером х5 когда там, зимой? И зимой открывают еще х7.

Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТХ тут опущены в последнее время, но все-равно ТХшки играют, если фанат класса то можно попробовать. А так для начала обязательно надо взять ПП/Варка и окном за собой БД таскать. Когда выкачаешь варка и БД можно будет походить им по Инст-РБ (Закен, лаба, если ты с ИТ, то лучше погугли что это такое), к саппорту по шмоту не придираются. А как только заработаешь себе на вещи, можно будет и ТХшку начать, будешь иметь в итоге оконный бафф.

Но на твоем месте я бы подождал открытие нового х7, т.к. их открывают летом, и сливают с сервером х5 когда там, зимой? И зимой открывают еще х7.

  спасибо..

а вот ещё про берса говорят, что он новичкам нормальный, типо и в каче норм и в пвп силён??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач намного быстрее интерлюда начги тир/дестр/пал/шк +пп и БД при возможности окнами. По первой сапортами по инстам походишь по первой чтобы придётся. А тх по нынешним временам не особо акткальны разве что ты очень ярый их фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    спасибо..

а вот ещё про берса говорят, что он новичкам нормальный, типо и в каче норм и в пвп силён??

Без стартового капитала никак. Берс - ДД, и ему нужна пуха, вставить в нее аттрибут (опять ты как будто с луны пришел, погугли), а это стоит прилично.

 

Поиграй для начала на х5, пока х7 не открылся, привыкни к обстановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  спасибо..

а вот ещё про берса говорят, что он новичкам нормальный, типо и в каче норм и в пвп силён??

Многие при сборе в инсты от его нос воротят... , а так вполне играбельный класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я незнаю на счет пару окон для саппортовЮ возможно что комп не потянет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я незнаю на счет пару окон для саппортовЮ возможно что комп не потянет((

Одно окно под варка или ПП хватит вполне. БД можно и не качать, не обязательный фактор. Но варка иметь это обязательно. Как и писал выше, лучше стартуй на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно окно под варка или ПП хватит вполне. БД можно и не качать, не обязательный фактор. Но варка иметь это обязательно. Как и писал выше, лучше стартуй на х7

Да большой разницы нет на х7 разве что с качем проще будет. А тут одется немного проще как по мне( часть шмота дешевле себистоимости продаётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай на форуме тут изменения скилов. ПП, например, как варк, почти. http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=19
Тут скилы Хай Фая посмотри.
http://hf5.l2central.info/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8

Вот еще темка норм:  http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=171660


Котаны, а скока тут окон то можно заводить бесплатно?

Изменено пользователем Miriens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста кем начать тут играть?? На этих хрониках впервые, раньше играл на интерлюдии, а про другие хроники не чего незнаю, тем более про лоу рейты, вот решил зайти попробовать поиграть, только тут же стал вопрос ребром: кого мне взять?? как тут ТХ?? за него на интерлюде нравилось играть, как он ведёт себя здесь???

Ознакомься:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344464&hl=+начать++играть

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344081&hl=+начать++играть

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=340785&hl=+начать++играть

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=340635&hl=+начать++играть

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=340049&hl=%2B%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%2B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=333041&hl=%2B%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%2B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=332400&hl=%2B%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%2B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C#entry5640701

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=329477&hl=%2B%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%2B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C#entry5595653

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=321032&hl=%2B%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%2B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C

Котаны, а скока тут окон то можно заводить бесплатно?

Два окна. Третье покупается за 10 сильверов на неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да большой разницы нет на х7 разве что с качем проще будет. А тут одется немного проще как по мне( часть шмота дешевле себистоимости продаётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ тут опущены в последнее время

Бегал недельку назад на тх по дв высекал одиноких варчиков. С 3й попытки таки убил фул пак мободрочеров, под самый занавес замеса смотрю маствин такой со стороны пиу-пиу, убил чуть ли не автоатакой, так что думаю что тут опущены сх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я незнаю на счет пару окон для саппортовЮ возможно что комп не потянет((

если играть в 1но окно то во превих нужно определиться с временем когда играть можешь, и если время позволит играть в кп и поддреживать праймы, то можно играть любым чаром. естественно вместе с кп будешь и качатьсяи в инсты ходить и пвп, и все это с норм бафом.

Если играть соло то наверное только сапорт (плюсы втом что в инсты можно ходить будет да и пати какуюто найти на кач/фарм, да и в пвп 1на1 сапорт может вывести любого), Из дд можно попробовать за спойлера к нему вродитоже для начала обвес не очень важен, чтобы с пати кудато ходить а на счет инст не знаю, бывает берут когда некого больше взять.)

если можешь играть в 3 окна то основой бери любого чара кем нравиться играть.

Но легче всего подняться и забуститься такими связками

- Пал/Тир/Дестр + ПП+БД (форты + инсты / форты легче всего фармить палом, он требует меньше буста чем остальные) но для фортов еще нужно сделать квесты на 5 уровень клана. Но новом сервер пока некому будет мешать на фортах можно поднимать большие деньги.

Если играть в 2 окна:

- Вл + ПП/ВК (фармить гц верх 2 комнаты возле рб + квест) тоже неплохойзаработок соло. Кстати там можно и без бд фармить мобы ватные, но бывает конкуренты мешают)

Изменено пользователем Лягушонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, проблема новичков в том что они еле докачиваются до 79, Эпик квест и становятся 82-83, а дальше куда? Нужен 84, а где деньги взять?

Разве что сидя в рифте к 79 выйдешь с голой задницей, а так по минимуму одеться задача не из сложных. Жа и если что попылисосить новичку в Дв никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай пв/тх, если нравятся, одеваться будешь в соа, главное проучи хайд ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал недельку назад на тх по дв высекал одиноких варчиков. С 3й попытки таки убил фул пак мободрочеров, под самый занавес замеса смотрю маствин такой со стороны пиу-пиу, убил чуть ли не автоатакой, так что думаю что тут опущены сх.

А хто ты? Я в последнее время онли краб, пвп редко нормально выхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братюня в любой не понятной сетуэйшан делай тира и пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай тира он универсал как в пвп так и на фарме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры какието ватные, на  фениксе их пол серва бегало но кроме кипа меня никто не убивал в пвп а на оли кроме кипа еще 1 тир 1 раз, протом что я обыкновенны средничек... Тиры рулят только те что ТОП) а тиры которые нубы они не очень)

 

Хотя стадию нуба проходят все потом учаться) так что если нравиться тир качай тира)

Изменено пользователем Лягушонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры какието ватные, на  фениксе их пол серва бегало но кроме кипа меня никто не убивал в пвп а на оли кроме кипа еще 1 тир 1 раз, протом что я обыкновенны средничек... Тиры рулят только те что ТОП) а тиры которые нубы они не очень)

 

Хотя стадию нуба проходят все потом учаться) так что если нравиться тир качай тира)

ну тогда хз))  ну всеже тир  для новечка наверно лутше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк, дестр, тир, паладин, свс, бд, ее, ше, биш, пп, вк, кот - фарм инстансов;

Вл, спойл, крафт (с сабом спойла) - скромный и надежный фарм в 1-2 каски;

Оверлорд, маг, арба - в КП возьмут.

ТХ бесполезен.

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк, дестр, тир, паладин, свс, бд, ее, ше, биш, пп, вк, кот - фарм инстансов;

Вл, спойл, крафт (с сабом спойла) - скромный и надежный фарм в 1-2 каски;

Оверлорд, маг, арба - в КП возьмут.

ТХ бесполезен.

гладов забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк, дестр, тир, паладин, свс, бд, ее, ше, биш, пп, вк, кот - фарм инстансов;

Вл, спойл, крафт (с сабом спойла) - скромный и надежный фарм в 1-2 каски;

Оверлорд, маг, арба - в КП возьмут.

ТХ бесполезен.

Шк, дестр, тир, паладин, в инсты берут с норм эквипом это пухи 300 нужно иметь как минимум, и сеты чтобы не падать)

свс, бд, - желательно пухи 300 но могут взять ибез них, главное сет и атт (тоже чтобы не падать на фрее например)

ее, ше, биш, - ну тут главное проточка скилов и сет, пуха не оч важно) тоесть может быть не 300 но должна быть с са )

кот - главное бафнуть на крит, приветсветься буст чтобы нормдамажить) но это не обизательно

пп, вк - пати в инсты хрен найдешь) так как у каждого есть окно пп и вк. Единственны вариант это собирать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк, дестр, тир, паладин, в инсты берут с норм эквипом это пухи 300 нужно иметь как минимум, и сеты чтобы не падать)

свс, бд, - желательно пухи 300 но могут взять ибез них, главное сет и атт (тоже чтобы не падать на фрее например)

ее, ше, биш, - ну тут главное проточка скилов и сет, пуха не оч важно) тоесть может быть не 300 но должна быть с са )

кот - главное бафнуть на крит, приветсветься буст чтобы нормдамажить) но это не обизательно

пп, вк - пати в инсты хрен найдешь) так как у каждого есть окно пп и вк. Единственны вариант это собирать самому.

гладов забыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладов забыл)))

гладом игралтолько 1 раз на своем первом сервере х000000000 )к сожалению тогда так и не розобрался с ними) я так понимаю чтобы играть гладом нужен еще и фарм чар? ибо гладом то не пофармишь правельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладом игралтолько 1 раз на своем первом сервере х000000000 )к сожалению тогда так и не розобрался с ними) я так понимаю чтобы играть гладом нужен еще и фарм чар? ибо гладом то не пофармишь правельно?

саб бд гладу и вперед на фарм даже переодеваться не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Создаешь себе 2 акаунта.

2. Делаешь на 1 акаунте бд с ником хххБДнагибаторПВНЗххх

3. На 2 акаунте делаешь пп ник хххППотБОГАххх

3. Выкачиваешь их до 78 го, ищешь клан.

4. За время игры пвпешишься не раз, смотришь на игру, на классы что кто может.

5. Делаешь выводы, понравившийся класс рассматриваешь подробно в мувиках, гайдах и создаешь 3 ак с этим любимым и единственным персонажем. Что я не советую, на сервере сейчас куча людей у которых 10-16 пухи, 6-10е сеты, не говоря уже про фул скилы, ты врядли сделаешь это все даже за 3 месяца, а своим тх ты не сделаешь ничего и за пол года. Имхо сапорт для тебя будет самый приемлимый вариант, бд,свс или бафер какой то.

 

P.S А так то, играть можно и БДшкой, очень интересный класс как для мейна, если одеть и почитать как правильно за него играть, большая востребованость как в кланах, так и констах, на кач, на инсты. + БД будет постоянно пати для тебя, не требуя для этого какого то определенного буста кроме денсов без макросов и афк.

:-)

Изменено пользователем DneprCity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...