Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по квестам на страйдера


Dante_Ego

Рекомендуемые сообщения

Ребят,выкачал дракончика,начал проходить квест на страйдера,дошел до момента,где надо бить деревья. Слил охрану,онли дракон бьет дерево и никак не пропадают листья из инвентаря. Дерево меня не трогает,охрана не респается. Сколько так нужно бить?и еще вопрос:видел на форумах,что есть баг-удаляешь квестовые листья и идешь сразу к фее,кто проверял?Жду любых советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал квест трижды на этом комплексе. Бей дракончиком дерево без сосок и бафа на п атаку. Обычно к половине-трети хп у дерева дают лист. Иногда раньше. Возможно, убьешь дерево и не получишь, подождешь респа побьешь еще.

 

Честно, я не помню, как быстро квест итемы обновлялись. Но точно помню, что все работало и все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дракончк бьет без сосок,бафа,оружия..уже часа полтора.я рядом стою и хиляю дерево еехой.нифига лист не пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, проверь, возможно, с этого дерева уже обновился квест.

Во-вторых, попробуй убить дерево (кто знает?).

В-третьих, попробуй отменить квест и сделай заново (всяко быстрее, чем полтора часа).

Если не поможет, пиши в проблемы с квестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях делал все норм, минут 5 он бьет и идет квест, затяни хила окном на всякий, дерево хилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот и говорю-полтора часа дракоша ковырял дерево)я его еехой хилил.и ничего)щас заного буд пробовать квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал квест трижды на этом комплексе. Бей дракончиком дерево без сосок и бафа на п атаку. Обычно к половине-трети хп у дерева дают лист. Иногда раньше. Возможно, убьешь дерево и не получишь, подождешь респа побьешь еще.

 

Честно, я не помню, как быстро квест итемы обновлялись. Но точно помню, что все работало и все получилось.

дерево вообще нельзя убивать, иначе фея скажет, что ты идиот и не даст дракона. прийдется проходить квест по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой глюк кода 2 дракона делал..... решылось чисткой фейса другого дерева, а глюкнутое последним зделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Проблема с итемами для дерева, по 40 мин все деревья поковырял и ничего не происходит. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...