Перейти к содержанию
Asterios

TI4 ваши прогнозы и оценки тим...


ВреднаяГоворишь7

Рекомендуемые сообщения

:D  с учетом сенсационных выступлений от многих команд, стало очень жаль ряд хороших команд, но страта и пики идут идут в отличном от ти3 витке.. Предлагаю высказать ваши прогнозы, на оставшийся плейоф и финал, кто за кого более, ваши симпатии к игрокам и их игре...

p.s если темка была то sorry :), я не   B) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нави.

Бо українці замість напоїв з багатим вмістом кофеіну, їдять сало. Тому і тащять))0 Особливо якщо в команді ще 2 німця.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нави.

Бо українці замість напоїв з багатим вмістом кофеіну, їдять сало. Тому і тащять))0 Особливо якщо в команді ще 2 німця.

у пупея с головой не все в порядке в последних 3-4 матчах. Маловероятно, что будут первыми, хотя болеем за снг... Все же есть шанс повторения навями ти3, и эпик выход из лузеров :), но очень очень мал, так как туда не слабые тимы упадут...

 

 

Я за германию и голандию болел

аналогично, но этого финала не случилось, он был бы куда интереснее чем с аргентиной....но мы не об этом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нави 2 место как обычно))

 

 

TI 2, первое место заняли  ;)  вдруг они на парных интернешалах 1 места занимают  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TI 2, первое место заняли  ;)  вдруг они на парных интернешалах 1 места занимают  :lol:

то ошибаешься, ти1 -первое место, ти2 и ти3 второе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ошибаешься, ти1 -первое место, ти2 и ти3 второе 

:D  ага так и есть :)...там ig на втором выиграли, а на 3м алики :)...Я дк фаворитами сделал, хоть мне и не очень нравиться их стиль игры, но ошибок они не так много делают, сегодня после матчей будет уже известно сильнее они eg или нет, есть предположение, что игры сегодня будут агрессивные в стиле eg...Кто на кого сегодня ставить из винеров?

 

 

какой хоть вид спорта? чет нифига не пойму

темя для тех кто в курсе :) чемпа...
Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой хоть вид спорта? чет нифига не пойму

:DDDDDDDDDDDDDDDDDD походу футбол.....а может и нет  :unsure:  никогда его не любил

Изменено пользователем Шианни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой хоть вид спорта? чет нифига не пойму

ты не 1 такой.

 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDD походу футбол.....а может и нет  :unsure:  никогда его не любил

дота это по ходу. В футбол надо играть а не смотреть на 11 инвалидов.

Изменено пользователем ForexClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю в vici, хочу много экшена от синга и надеюсь на то, что нави поймают кураж>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю в vici, хочу много экшена от синга и надеюсь на то, что нави поймают кураж>.>

сингсинг могет, но и eg/dk не хуже... порадовали ньюби, неплохие игры выдали, даже бо3 не спасли противников...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 китайских команды в топе, думаю шансов нету ни у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDDDDDDDDDDDDDDDDD походу футбол.....а может и нет  :unsure:  никогда его не любил

dota 2

 

 

Na'Vi, хоть и шансы у них не так и велики. Хвост дурак, так и выгонят его еще с Na'Vi 

Изменено пользователем Amou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 китайских команды в топе, думаю шансов нету ни у кого

таки это прибавляет китаясям шансов на топ 1, но все же интрига пока есть, не одними ими чемп полон...

Na'Vi, хоть и шансы у них не так и велики. Хвост дурак, так и выгонят его еще с Na'Vi 

была инфа, что это его последний турнир, на сколько правдивая не знаю...вина в этом турнире не из-за хвостецого, виноват их кеп, ибо с головой просто не дружит... :)

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивби молодцы, 3 подряд каточки отлично катанули, а наши чтот огорчают своей игрой, хотя мы знаем что они могут, мб это интрига? Если и 3й год подряд облажаются в финале будет не оч.
Хочу видеть славян победителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нави или Альянс

алики в пролете :)

Нивби молодцы, 3 подряд каточки отлично катанули, а наши чтот огорчают своей игрой, хотя мы знаем что они могут, мб это интрига? Если и 3й год подряд облажаются в финале будет не оч.

Хочу видеть славян победителями.

китайцев много и они сильны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нави или Альянс

Альянс уже отыграл и уехал домой.

алики в пролете :)

китайцев много и они сильны :)

А в какой год китайцев было мало? их всегда много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:  но так много как в этом году не выходило ни в верхнею сетку ни в лузерах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:  но так много как в этом году не выходило ни в верхнею сетку ни в лузерах..

Азиаты сейчас во всем преуспевают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азиаты сейчас во всем преуспевают)

так они тренируются качественно...не то что нави если взять :), по их же словам они мало времени уделяли на тренировки, онли имидж  остался... :) eg молодцы, жаль фира нету с ними, хотя как тренер до ума довел их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 3 будут делить китай(DK,NewBee,VG)  может еще что покажут Fnatic и EG.

Нави уже не те. пикают хню. Дайте хвосту его алхимика наикса гирокоптера, где экзортный инвокер от деньдика, пак,  шторм, они теряют свою игру имхо... потерял надежду в них...(

Изменено пользователем deTrua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азиаты сейчас во всем преуспевают)

зато у них мелкие  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...