Перейти к содержанию
Asterios

Стою перед выбором


SerGOf4n

Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором кого же все таки бустить? В связи с последними обновами, дестрам, подурезали их достоинство и хотелось бы знать кого  для крабства лучше использовать тира и крабить соло или же все таки идти в КП и бустить дестра? И да... это стоило целой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестрами всё так-же фармят бфрею, думаю я ответил на твой вопрос. И да, бустить дестра есть смысл только для оли и пвп, в другом ему достаточно ак и дубины +3 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою перед выбором кого же все таки бустить? В связи с последними обновами, дестрам, подурезали их достоинство и хотелось бы знать кого  для крабства лучше использовать тира и крабить соло или же все таки идти в КП и бустить дестра? И да... это стоило целой темы.

Бусть основу в реале 100% не прогадаешь)))

Как по мне дестр в фарме поуниверсальнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже тоже подумал о пале, есть пал, но сабы в лом качать, а дестр и тир уже готовы, осталось только скилы вточить. Меня убивает то что бфрея так же фармиться по прежнему, пускай и с немного измененным составом, но вот цены на рынке на елегу взбесились. Шлем лайт стоит 1.7-1.8ккк, куда!? куда так топят то эти барыги? Правда они дешевеют день за днем, но уж ооочень медленно, видимо ни кто не берет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже тоже подумал о пале, есть пал, но сабы в лом качать, а дестр и тир уже готовы, осталось только скилы вточить. Меня убивает то что бфрея так же фармиться по прежнему, пускай и с немного измененным составом, но вот цены на рынке на елегу взбесились. Шлем лайт стоит 1.7-1.8ккк, куда!? куда так топят то эти барыги? Правда они дешевеют день за днем, но уж ооочень медленно, видимо ни кто не берет(

шоколат не виноват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший выбор это не дестр или тир, а персонаж за которого хочешь играть а главное умеешь, хотя при желании играть научится можно, лучше всегом не крабо пачки типа 2 раза инсты и поделили и спать, найди что-то среднее и пвп и крабство, постоянно крабить ни какова удовольствия от игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше всего, брать кого то из "основных" классов: бп, свс,бд, ее, ше. Им всегда есть место во всех пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусть основу в реале 100% не прогадаешь)))

Как по мне дестр в фарме поуниверсальнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше всего, брать кого то из "основных" классов: бп, свс,бд, ее, ше. Им всегда есть место во всех пати. 

И их как говна на сервере, а еех и шилок так тех вообще не берут ни на блеску, ни на фринту  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И их как говна на сервере, а еех и шилок так тех вообще не берут ни на блеску, ни на фринту  :D

впервые такое "слышу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует еще такой вопрос. Как чувствует сейчас себя дестр при соло фарме форта? Естественно с окнами пп бд икона. Заранее предпологаю, что будут писать такие сообщения лучше бери пала не прогадаешь, но интересует именно дестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует еще такой вопрос. Как чувствует сейчас себя дестр при соло фарме форта? Естественно с окнами пп бд икона. Заранее предпологаю, что будут писать такие сообщения лучше бери пала не прогадаешь, но интересует именно дестр.

крафта в окно, пику дестру в руки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует еще такой вопрос. Как чувствует сейчас себя дестр при соло фарме форта? Естественно с окнами пп бд икона. Заранее предпологаю, что будут писать такие сообщения лучше бери пала не прогадаешь, но интересует именно дестр.

тир себя чувствовал на фортах лучше или пал даже до фикса капа крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафта в окно, пику дестру в руки :D

зачем крафта? если на баф то может проще купить черепашку а не 4-е окно с компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем крафта? если на баф то может проще купить черепашку а не 4-е окно с компа

я о форте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...