Перейти к содержанию
Asterios

лф канцел мага


spacemarine

Рекомендуемые сообщения

не балобол? а как такие называются? пидюк?) а ляпать , не доказывающее, я смотрю желание есть. какое ты было, такое и осталось "качер за адену". втречая таких "типажей мужчин" я всегда говорю себе "ну и тфу тфу что оно не со мной, не мое, да и не рядом".хотя обществу такие нужны (для разнообразной жизни). Хека Хека..как там тебя Влад?) не помню имя бабы, за которую ты себя тогда выдавал, начни с себя,  потом пости меня)

"типаж мужчины" - я бы та счет последнего бы вообще усомнилась, неговоря уже  о типаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

втречая таких "типажей мужчин" я всегда говорю себе "ну и тфу тфу что оно не со мной, не мое, да и не рядом"

тебе не нравятся бритые мужские ноги? давай знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"типаж мужчины" - я бы та счет последнего бы вообще усомнилась, неговоря уже  о типаже...

тебе всё не дают покоя его бритые ножки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не нравятся бритые мужские ноги? давай знакомиться

мне вот просто интересно: а кому из женского пола вообще нравятся бритые мужские ноги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал на досуге свою тему.

Читал-улыбался.

Норм темы у меня. Интересные. Веселые и яркие. Не то шо другие.)

Спс шо скинули.))

А что уж до тебя, я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не балобол? а как такие называются? пидюк?) а ляпать , не доказывающее, я смотрю желание есть. какое ты было, такое и осталось "качер за адену". втречая таких "типажей мужчин" я всегда говорю себе "ну и тфу тфу что оно не со мной, не мое, да и не рядом".хотя обществу такие нужны (для разнообразной жизни). Хека Хека..как там тебя Влад?) не помню имя бабы, за которую ты себя тогда выдавал, начни с себя, потом пости меня)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=300237 :D это так чисто поржать .Хека привет)

Зайка прекращай срачики устраивать тебе не идет :)

Просто забей на лоха и все-он настолько скучный, что не стоит того :)

Изменено пользователем __SevenSense__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го) ща только губы накрашу

постои

если мы за естественность в образах то и так сойдет

если нет, то я против уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе всё не дают покоя его бритые ножки? :)

а тебя все еще мучают утренние мечты о прекрасной Химбе?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот просто интересно: а кому из женского пола вообще нравятся бритые мужские ноги?

Никому- всем нравятся мохнатые ножки как у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому- всем нравятся мохнатые ножки как у меня :D

ну как-бы не только ножки  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не ответил

 

ты за слова не ответил. написал слова , так ставь и  точку. если же не ответил за слова, то ты кто?) балобола кусок. ни в одном моем посте, да и в игре за 6 лет я не выдала себя за мужика. зачем бы мне это надо было?) 

Ты что пытаешься доказать существу среднего пола с комплексом неполноценности? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому- всем нравятся мохнатые ножки как у меня :D

я крайне сомниваюсь что в игровом обществе вообще присутствуют модницы. Т.е. особы нашего поколения, а не 80ых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крайне сомниваюсь что в игровом обществе вообще присутствуют модницы. Т.е. особы нашего поколения, а не 80ых.

Хека ты идиот( отвянь уже и не драконь нашу Шешку с 3-й размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что пытаешься доказать существу среднего пола с комплексом неполноценности? :lol:

Закомплексованные и не полноценные люди себя не показывают.

Как Гуля, Морги и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя все еще мучают утренние мечты о прекрасной Химбе?  ;)

не ревнуй ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закомплексованные и не полноценные люди себя не показывают.

Как Гуля, Морги и многие другие.

Они просто  пытаются привлечь к себе внимание всеми доступными способами: как сменой пола, так и срачами в чужих темах, не говоря уже про то, как подобные "оно" отвечает за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крайне сомниваюсь что в игровом обществе вообще присутствуют модницы. Т.е. особы нашего поколения, а не 80ых.

Чувак девушки уж получше тебя разбираются в мужчинах)

Думаю мужик с норм растительностью как положено, с характером и норм физически развитый более привлекателен чем бритожопые гееподобные дрищи с бабским характером :)

Я не говорю, что мужик должен быть как обезьяна и не следить вообще за собой-мужик должен быть чуть красивей обезьяны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак девушки уж получше тебя разбираются в мужчинах)

Думаю мужик с норм растительностью как положено, с характером и норм физически развитый более привлекателен чем бритожопые гееподобные дрищи с бабским характером :)

Я не говорю, что мужик должен быть как обезьяна и не следить вообще за собой-мужик должен быть чуть красивей обезьяны :D

мужчина должен быть просто умным - это единственная эрогенная зона которую нужно качать постоянно) А деньги и внешность - это просто яркая обертка)))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак девушки уж получше тебя разбираются в мужчинах)

Думаю мужик с норм растительностью как положено, с характером и норм физически развитый более привлекателен чем бритожопые гееподобные дрищи с бабским характером :)

Я не говорю, что мужик должен быть как обезьяна и не следить вообще за собой-мужик должен быть чуть красивей обезьяны :D

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обверточку так же хочется лучше, чем у той конфеты  :blush:

а как же твоя фраза: чуть лучше обезьяны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он должен. а мне хочется)

другими словами его обертка заставляет  его хотеть?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу это мой шанс!!!!! волосатые ноги это ко мне!!!!! тока кансела у некара нету((

прошел отбор? куда шлюховать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фраза моя) всегда так говорю)

Ну как я заметил девушкам важнее характер впервую очередь, что б мужчина был как мужчина, а не слабохарактерная тряпка :)

Когда парень сильнее девушки характером то она чувствует себя с ним как за горой :)

мужчина должен быть просто умным - это единственная эрогенная зона которую нужно качать постоянно) А деньги и внешность - это просто яркая обертка)))

Соглашусь-хотя бывают и такие которые спецом ищут глупых и наивных, послушных, что бы их потом использовать)

У нас в доме на 1ом этаже живет молодая семья ,двое детей все дела) так вот она муда ппц унижает а он как чушка ей слова сказать неможет)

В прошлую субботу он с пацанами и соседом шашлыки делал за домом, там у нас природа все дела,

Причем сосед с женой детьми все цивильно :)

Так вот ои там насинячились и его жена домой не пустила мол чего так много выпил :D

Ппц как такое может быть я немогу понять )я б ее с лестницы спустил на его месте :D

Короче он ту ночь под своим балконом спал хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заслужил, чтобы я ревновала ;)

по тебе не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я заметил девушкам важнее характер впервую очередь, что б мужчина был как мужчина, а не слабохарактерная тряпка :)

Когда парень сильнее девушки характером то она чувствует себя с ним как за горой :) Соглашусь-хотя бывают и такие которые спецом ищут глупых и наивных, послушных, что бы их потом использовать)

У нас в доме на 1ом этаже живет молодая семья ,двое детей все дела) так вот она муда ппц унижает а он как чушка ей слова сказать неможет)

В прошлую субботу он с пацанами и соседом шашлыки делал за домом, там у нас природа все дела,

Причем сосед с женой детьми все цивильно :)

Так вот ои там насинячились и его жена домой не пустила мол чего так много выпил :D

Ппц как такое может быть я немогу понять )я б ее с лестницы спустил на его месте :D

Короче он ту ночь под своим балконом спал хд

ну это уже перебор (я про твой рассказ) - заставлять спать на улице - то через чур! Хотя как по мне пьяный мужик хуже обезьяны с гранатой никогда не знаешь где взорвется.

А так да : мужик-тряпка - явно не мой тип))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агамс  :)

с мужчиной я хочу чувствовать себя слабой. если же я себя чувствую с ним сильной, то я могу быть и сама.

Ну примерно это я и имел ввиду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тебе не видно :)

как будто-то по форуму вообще может быть что-то видно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...