Перейти к содержанию
Asterios

๖Orange Sun: Return of War๘


Хека

Рекомендуемые сообщения

j1337ndcig.jpg

Прайм: Суббота - Воскресенье. На ТВ и Осады.

Требуются: Маг\БД\СВС\ОЛ\Биш

๖Требования к кандидатам


+85, Нобл, Все Сабы (1 саб хилера +80). Шмот, Пухи от +6 1800 атт, 300 атт.

 

Писать в ЛС или тут в Теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 729
  • Создана
  • Последний ответ

владик ты никому ненужен можеш опять смело удалять темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Как ни странно, мне тоже никто не нужен.๘

๖И вообще, я так подумала, грех такую СХ прятать, вот и темку создала. А надо, не надо - мне паралельно.๘

๖И вообще, видели бы как я кач хиро мму, хиро ол-у, с бд и ее при окнах обламывала вчера в дв. Ихняя клиентура, которая сралась в мой адрес как могла, сбежала к др.качеру. После того как я сказала: за базаром следи, а то я твою игру тут в "удовольствие" превращу в ад. И то, к нон факторному какому то и которого, якобы, обвиняли в крысятничистве. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХАХАХАХАХ [ПРОЧИТАЛ ПОСТ ВЫШЕ] АХАХАХХАХАХАХА .

И это пишет, ОНА?! АХАХАХАХАХАХ пзц товарищи ХААХАХАХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХАХАХАХАХ [ПРОЧИТАЛ ПОСТ ВЫШЕ] АХАХАХХАХАХАХА .

И это пишет, ОНА?! АХАХАХАХАХАХ пзц товарищи ХААХАХАХХА

У тебя буква не того цвета на пузе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Как ни странно, мне тоже никто не нужен.๘

๖И вообще, я так подумала, грех такую СХ прятать, вот и темку создала. А надо, не надо - мне паралельно.๘

๖И вообще, видели бы как я кач хиро мму, хиро ол-у, с бд и ее при окнах обламывала вчера в дв. Ихняя клиентура, которая сралась в мой адрес как могла, сбежала к др.качеру. После того как я сказала: за базаром следи, а то я твою игру тут в "удовольствие" превращу в ад. И то, к нон факторному какому то и которого, якобы, обвиняли в крысятничистве. :D

какую сх?)

не удивительно что ты от всех падаешь с такой галимой бижой(

з.ы. буст уровня инсургентов - тебе туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Бижечка в процессе, не переживай, а падаю намерено, чтобы с пк иметь деловое пвп. Да и венди сказал, срать на бижу, тв бижу от слипа бери и иди гни бернеров на оли.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!? Ты в глаза вчера долбилась, ТП? Мб вспомнишь как в пк твои окна вчера ложились по кд? И хватило тебя всего на 3 захода унижения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждую неделю тему создает про поиск кп, и на 5 странице темы всё заканчивается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Бижечка в процессе, не переживай, а падаю намерено, чтобы с пк иметь деловое пвп. Да и венди сказал, срать на бижу, тв бижу от слипа бери и иди гни бернеров на оли.๘

это все что ты смогла накрабить за пол года?

Унылый качер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Бижечка в процессе, не переживай, а падаю намерено, чтобы с пк иметь деловое пвп. Да и венди сказал, срать на бижу, тв бижу от слипа бери и иди гни бернеров на оли.๘

 

 

Да ладно!? Ты в глаза вчера долбилась, ТП? Мб вспомнишь как в пк твои окна вчера ложились по кд? И хватило тебя всего на 3 захода унижения...

Войны ТП...хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Зачем в ПВЕ пояс пвп?)

б) Знали бы вы какая у меня была бижа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Какие пол года, 2 мес.. Да, я согласна с тем, шо не качаю как проклятая, по желанию т.е. Вообще то было 2 захода. В 1 заходе меня отправили в фир и то не дали добафаться. Второй заход был за мной даже простояв 2 раза в медузе. Чет медуза была ппц, где я простояла в просвете, не см.на атт в сете. Небось тарас там. Тем не менее я потом отправила всо в фир и тп и тх, с которыми разобрались по свински мои слуги, надругалась над вами и пошла дальше по своим делам. Т.е. Дальше бесплатно, но на более крутом споте качать. Там как раз и встретила вашу клиентуру над которой надругалась.)๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад опасный мужчина  :unsure:

 

Так сидишь себе в поле, а он ловит и надругивается  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Зачем в ПВЕ пояс пвп?)

б) Знали бы вы какая у меня была бижа :D

๖Да у мну такое чувство шо пока я вся +16 не буду, будут меня нищей якобы называть. Я на таких уже давно гвоздёчком забила и картину моны лизы повесила) Ну как бы пояс дает хп, деф. Вот вчера вот после тп и тх пошла в др.место. См.там мм с ее на фб. Думаю, нагну. Типа хочу флагнуться, но шоби мм начал пвп под дебафом вортекса. Кидаю я такая нач вортексу, в сис.чате вылетает восьмерка и три нуля фиг десятых, ник красный, быстро отмылась и после 2 пвп заходов от них, продолжила кач.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Какие пол года, 2 мес.. Да, я согласна с тем, шо не качаю как проклятая, по желанию т.е. Вообще то было 2 захода. В 1 заходе меня отправили в фир и то не дали добафаться. Второй заход был за мной даже простояв 2 раза в медузе. Чет медуза была ппц, где я простояла в просвете, не см.на атт в сете. Небось тарас там. Тем не менее я потом отправила всо в фир и тп и тх, с которыми разобрались по свински мои слуги, надругалась над вами и пошла дальше по своим делам. Т.е. Дальше бесплатно, но на более крутом споте качать. Там как раз и встретила вашу клиентуру над которой надругалась.)๘

 

๖Да у мну такое чувство шо пока я вся +16 не буду, будут меня нищей якобы называть. Я на таких уже давно гвоздёчком забила и картину моны лизы повесила) Ну как бы пояс дает хп, деф. Вот вчера вот после тп и тх пошла в др.место. См.там мм с ее на фб. Думаю, нагну. Типа хочу флагнуться, но шоби мм начал пвп под дебафом вортекса. Кидаю я такая нач вортексу, в сис.чате вылетает восьмерка и три нуля фиг десятых, ник красный, быстро отмылась и после 2 пвп заходов от них, продолжила кач.๘

так и есть, ты нищая, сколько ты играешь тут? сложно сделать номальную пуху и бижу +12\14

з.ы. так, по секрету, тарас не влияет на медузу(

з.ы.з.ы. а о чем речь то?:D он опять убил каких то бомжей с морай бижой?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад опасный мужчина :unsure:

Так сидишь себе в поле, а он ловит и надругивается :(

๖Тебя это возбуждает? Хочешь поговорить об этом.๘

Ты и в +16 будеш нищей,так-как у тя руки из задници растут ТП

๖Ну да, пве раскладка. К счастью у мну хорошие учителя появились недавно, тока все никак не могу пвп и пве раскладку совместить.๘

так и есть, ты нищая, сколько ты играешь тут? сложно сделать номальную пуху и бижу +12\14

з.ы. так, по секрету, тарас не влияет на медузу(

з.ы.з.ы. а о чем речь то?:D он опять убил каких то бомжей с морай бижой?:D

๖шо-шо-шо? Не влияет? Хахаха... Застрелись, плз... Я заплачу. Я играю тут почти 5 мес. 2 мес сама поднималась, тока не как мои морские свинки в дв, лутающие дроп. Да и никакого донатства, не говоря уж о том, шо я за пп начала.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя видимо великие учетяля.что в дв тебя по кд унижал маг который вовсе не маг, единственный раз затащила фиром,УСПЕХ чо,привет учителям! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖а чем же еще тащат маги, если сх и сорк обе зажмут один хурик с промиком, не трудно догадаться кто кого сделает при равном бусте, не беря в расчет рандомные криты. И я гордо хлопаю тем криворукам которые могут тока на фб с хилом и на сегодняшний день они фейлятся от той же сх которую якобы унижали. И еще пишут тут штотка.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Тебя это возбуждает? Хочешь поговорить об этом.๘

Да, хороший мой. Но ведь у меня совсем нет шансов, да?( ты очень жестокий.Очень. Я даже не знаю, как мне каждый день просыпаться с таким грузом! Ты понимаешь, что разбил мне сердце? Ничего ты не понимаешь, тебе только бы играть! Ужасный, ты такой ужасный, но я все равно люблю тебя, Влад! ;( Пусть мы можем быть вместе только в моих снах! Я переживу, я сильная! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖а чем же еще тащат маги, если сх и сорк обе зажмут один хурик с промиком, не трудно догадаться кто кого сделает при равном бусте, не беря в расчет рандомные криты. И я гордо хлопаю тем криворукам которые могут тока на фб с хилом и на сегодняшний день они фейлятся от той же сх которую якобы унижали. И еще пишут тут штотка.๘

ололо кроме хурика и промика нет скилов ? окау ,учетеля у тебя точно великие:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Ну я не жестокая, а растояние для меня не преграда. Вся наша жизнь - сплошная игра. Интересно и в каком это месте я разочаровала тебя?๘

ололо кроме хурика и промика нет скилов ? окау ,учетеля у тебя точно великие:D

๖не, мне друг другое говорил и там хурика вообще нет, как и мага, а манососеры. А маг против мага, 1 на 1, решает рандом фира и критов, ну и тыркание мышкой после флешки.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а растояние для меня не преграда.

 

inlove2  можно понимать это, как данную надежду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...