Перейти к содержанию
Asterios

Крысятничетво на дропе


Мульк

Рекомендуемые сообщения

Люди предлагаю вынести на общее обсуждение как бороться с крысами которые крадут дроп. Очень много их появилось. Нет никакой возможности набить себе тех же самых атт, Приходится сливать этих чаров в ПК (но это не вариант).

 

Одно из решений это бан аккаунта на неделю допустим (при наличии скринов).

 

Ибо они уже не просто наглеют да еще и хамят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве первые 15 секунд на дропе не стоит защита от подбора вне пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве первые 15 секунд на дропе не стоит защита от подбора вне пати?

Когда ты в дв набиваешь магом то не успеваешь подобрать а их иногда крутится по несколько чаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты в дв набиваешь магом то не успеваешь подобрать а их иногда крутится по несколько чаров

Убил - подобрал, а дальше твои проблемы, игровой процесс.

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты в дв набиваешь магом то не успеваешь подобрать а их иногда крутится по несколько чаров

Не хочешь делиться с живым саппортом в пати, который лутает? Тогда мирись с пылесосами на споте. Или лей в ПК, если не очкуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты в дв набиваешь магом то не успеваешь подобрать а их иногда крутится по несколько чаров

Ты не успеваешь добежать до трупа за 15 секунд? А так да, то что пролежало на земле больше - уже общее и банить тех кто собирает такие вещи никто не будет. Можешь предложить увеличить время собственности дропа, но я сомневаюсь, что это реализуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь делиться с живым саппортом в пати, который лутает? Тогда мирись с пылесосами на споте. Или лей в ПК, если не очкуешь)

причем здесь живой саппорт, а про соло фарм говорю

Убил - подобрал, а дальше твои проблемы, игровой процесс.

Это уже не игровой процесс, почему когда я соло фарм должен делится  стем кто не умеет (и не хочет учится) играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему они должны с тобой делиться их дропом? Лежит на земле - значит, ничье. Если тебе нужно - лутай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь живой саппорт, а про соло фарм говорю

Это уже не игровой процесс, почему когда я соло фарм должен делится  стем кто не умеет (и не хочет учится) играть.

Если ты не подобрал дроп сразу - он уже не твой, считай что он просто исчез. Хочешь не терять дроп - собирай его сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь живой саппорт, а про соло фарм говорю

Это уже не игровой процесс, почему когда я соло фарм должен делится  стем кто не умеет (и не хочет учится) играть.

Я же написал: убил - подобрал, не хочешь так делать смари и дави прыщи от злости как твой дроп жрут :rofl:  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не игровой процесс, почему когда я соло фарм должен делится  стем кто не умеет (и не хочет учится) играть.

Это как раз 100% игровой процесс. От себя замечу, что я всегда в игре больше уважал и уважаю начинающих (и не только) игроков, что идут и не стесняются пылесосить споты, а не стоят на лестнице в Гиране и просят милостыню "на развитие".  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз 100% игровой процесс. От себя замечу, что я всегда в игре больше уважал и уважаю начинающих (и не только) игроков, что идут и не стесняются пылесосить споты, а не стоят на лестнице в Гиране и просят милостыню "на развитие".  B)

Если это новичок ладно ради бога, но кода тело в уже одетое при нормальном оружии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что там вообще можно в дв фармить(кроме адены, на людях, что покупают прокачку), ну да ладно, против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз 100% игровой процесс. От себя замечу, что я всегда в игре больше уважал и уважаю начинающих (и не только) игроков, что идут и не стесняются пылесосить споты, а не стоят на лестнице в Гиране и просят милостыню "на развитие".  B)

Плюс адЫн inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел маленький эксперимент. Предложил пропылесосить но с маленьким условием, если  был новичок то согласился, а так смотрите сами

post-192955-0-10975700-1405445205.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите собирать дроп за отведенное время - ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...