Перейти к содержанию
Asterios

В кланы "Нормальный"&"Пираты" идет набор


LifeInClan

Рекомендуемые сообщения

окей, выяснили, уходят

но тут ВНЕЗАПНО все оказалос наоборот - к вам приходят даже, а не уходят

Глупое животное, тебе ж написали что у них пак ушел, а на его место в тот же день другой заинвайтили! Это называется высокая ротация кадров, ну или инвайт по нексттаргету, кому как удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот не коверкай слова)

переманили пак и еще гордятся лол

когда он вас в Н уходят шлюхи)

а когда с других кланов к вам что ж вы их шлюхами не зовете?))

 

п.с. этот пак был в клане 7 месяцев уйдя с Е поругавшись с косом)

никому они нафиг ненужны были)

 

и тут пришел я и начал собирать опозицию и вдруг вы вспомнили про их пак и начали звать к себе лол  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, выяснили, уходят

но тут ВНЕЗАПНО все оказалос наоборот - к вам приходят даже, а не уходят

по итогу никто не уходит, но все таки ушел 1, но не фул, и не считается

походу не я тупой в ты, либо такой же скользкий на словах как Шварц

вот это ты бестолковый ушел не фул пак и следом же другой фул попросился к нам и был заинвайчен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне от вас снимать вар если из себя вы ничего не представляете

как показала практика вы убили только 4 раза в гвг 18вс18 против наших 56 киллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он вас в Н уходят шлюхи)

а когда с других кланов к вам что ж вы их шлюхами не зовете?))

У нормальных с Е вар есть? Нету. Это можно сказать союзный клан, где ты тут шлюхование усмотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, выяснили, уходят

но тут ВНЕЗАПНО все оказалос наоборот - к вам приходят даже, а не уходят

по итогу никто не уходит, но все таки ушел 1, но не фул, и не считается

походу не я тупой в ты, либо такой же скользкий на словах как Шварц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переманили пак и еще гордятся лол

да я горжуь, чисто сработано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупое животное, тебе ж написали что у них пак ушел, а на его место в тот же день другой заинвайтили! Это называется высокая ротация кадров, ну или инвайт по нексттаргету, кому как удобнее.

высокая ротация - набрать бомжей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ребята молодцы тут спору нет. из ничего собрали клан.забрали Гиран (не важно как и с кем де факто Гиран на них) , а люди ливающие в более сильный Таг, они может ждали этого несколько лет и тут такая возможность.  по поводу варов ,на самом деле разница огромная ,либо ты прорываешся с прогруза через варов, либо занимаеш удобную позицую и пиу-пиу(безваровый вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну давайте тогда поговорим, что за быдло паки те , которые варов на тп принемают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на 3 тп,нас с тп принял пак из Е,драка все дела,но тут залетает пак из клана нормальных и начинает бить в нас в спину) после,я предложил тому паку гвг ,написав его плу,но как всегда в ответ пошли отмазки и в итоге блок. и после этого вы нам еще предлогаете  пойти в опозицию,такие некчемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ребята молодцы тут спору нет. из ничего собрали клан.забрали Гиран (не важно как и с кем де факто Гиран на них) , а люди ливающие в более сильный Таг, они может ждали этого несколько лет и тут такая возможность.  по поводу варов ,на самом деле разница огромная ,либо ты прорываешся с прогруза через варов, либо занимаеш удобную позицую и пиу-пиу(безваровый вариант)

да тут дело в том что тот пак за 2дня до ухода глворили что ни куда не уйдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут дело в том что тот пак за 2дня до ухода глворили что ни куда не уйдут

пишешь и слезы на глазах?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут дело в том что тот пак за 2дня до ухода глворили что ни куда не уйдут

Печальный опыт ,тоже опыт. в этом случае даже больше получаеш чем теряеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на 3 тп,нас с тп принял пак из Е,драка все дела,но тут залетает пак из клана нормальных и начинает бить в нас в спину) после,я предложил тому паку гвг ,написав его плу,но как всегда в ответ пошли отмазки и в итоге блок. и после этого вы нам еще предлогаете  пойти в опозицию,такие некчемные.

полегче с оборотами дружок, или отхватишь полный рот белка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно?) гвг на сегодня забьем с твоим паком?

хочу гвг с паком где Iz1da ТУРОП и тд. (в общем любителей палить в спину, сливаться от гвг, много не по делу трещать языком, гидать в блок и сливаться от разговора в оффлайн) или PlyumBoom тоже с их кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забивай, ник пла сам узнаешь, хотя я бы на его месте такого как ты тупо в поле отправил

ты щас тут весь клан никчемными назвал, по вашим постам видно что у вас там горит на кого то из клана Нормальный, а после побед в 18 на 18 еще и факторности набрась

так вот, будешь тут всех под одну гребенку ставить, будешь получать такое же отношение, надеюсь понятно объяснил

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто слейся с темы и перестань агрить всех, а если кто-то из клана тебя обидел, реши этот вопрос сам тихо спокойно, а не бурля говнецом на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто слейся с темы и перестань агрить всех, а если кто-то из клана тебя обидел, реши этот вопрос сам тихо спокойно, а не бурля говнецом на форуме

а кто бурлит-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полегче с оборотами дружок, или отхватишь полный рот белка

от вас что ли? не смешите. такие никчемные - вроде как не против гвг, но "ник пла узнаешь сам". что за бред? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле разница огромная ,либо ты прорываешся с прогруза через варов, либо занимаеш удобную позицую и пиу-пиу(безваровый вариант)

Плюс. Что бы не говорили- это чувствуется здорово.

Но на войне как на войне, все способы хороши... хочешь жить- умей вертеца... И если ты не нашел способа контрить безварового противника- это твои проблемы

 

ой ну давайте тогда поговорим, что за быдло паки те , которые варов на тп принемают

Еще и кенсел талик заряжаю... ибо нефиг шастать

 

да тут дело в том что тот пак за 2дня до ухода глворили что ни куда не уйдут

Добро пожаловать в наш мир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на войне как на войне, все способы хороши...

Еще и кенсел талик заряжаю... ибо нефиг шастать

Все верно Вет, и тут ты либо принимаешь мир ла2 как сплошную войну и стягиваешь пасть когда тебя атакуют все кому не лень и где только возможно, либо играешь в джентельмена до конца, аля деремся пак на пак, на прогрузе не бьем, соло варов не трогаем, в чужие гвг не встреваем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на 3 тп,нас с тп принял пак из Е,драка все дела,но тут залетает пак из клана нормальных и начинает бить в нас в спину) после,я предложил тому паку гвг ,написав его плу,но как всегда в ответ пошли отмазки и в итоге блок. и после этого вы нам еще предлогаете  пойти в опозицию,такие некчемные.

Ты в дейли и  получать по щам отовсюду, с ТП, с боку, сзади, сверху это нормально.

 

да ладно?) гвг на сегодня забьем с твоим паком?

пиши мне забьем ГВГ да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно быть шварцом.... забиваешь всем гвг и на 100% уверен что не ворвёца шварц и не пофейлит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от некоторых мы прилетели на гвг, вот только тебя, шарц, так и не дождались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит смешить народ, очконул вашего пака лол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...