Перейти к содержанию
Asterios

Ла2 на мак


Corvinas

Рекомендуемые сообщения

Кто то пытался установить ла2 на мак? Собираюсь купить его себе, но не знаю, работает ли на нем она.

Когда то была подобная тема, но ее фиг найдешь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен этот бесполезный кусок пластмассы? И нет, игра там не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пытался установить ла2 на мак? Собираюсь купить его себе, но не знаю, работает ли на нем она.

Когда то была подобная тема, но ее фиг найдешь уже.

зачем покупать такой ноутбук ?

 

купите на эти деньги другой крутой ноут.

 

или вам яблоко принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,покидайте мне толковых ноутов. Цели: таскать с собой в небольшой сумке,не сильно привязан к проводу,серф по инету,посмотреть фильмов,стандартные програмки аля ворд/эксель,ну мб в л2 поиграть. Или такое еще не делают?

 

 

П.С. моя планшетка начинает отбрасывать коньки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,покидайте мне толковых ноутов. Цели: таскать с собой в небольшой сумке,не сильно привязан к проводу,серф по инету,посмотреть фильмов,стандартные програмки аля ворд/эксель,ну мб в л2 поиграть. Или такое еще не делают?

 

 

П.С. моя планшетка начинает отбрасывать коньки :(

купил себе такой на новый год. каждый день по 12+ часов Ла2 и танки)) пока вроде доволен. температура процика 65, температура кристалла 51-57.. 

f94aed02aae3dde53579827de1086079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,покидайте мне толковых ноутов. Цели: таскать с собой в небольшой сумке,не сильно привязан к проводу,серф по инету,посмотреть фильмов,стандартные програмки аля ворд/эксель,ну мб в л2 поиграть. Или такое еще не делают?

 

 

П.С. моя планшетка начинает отбрасывать коньки :(

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10613883&hid=91013&show-uid=059531014053615011&CMD=-RR%3D0%2C0%2C0%2C0-VIS%3D8070-CAT_ID%3D432460-EXC%3D1-PG%3D10-PF%3D1801946~EQ~sel~1870655-PF%3D2142398356~EQ~sel~x569672553

на вот выбери что по карману. Лучше пока на рынке нет, если интересует мобильность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,покидайте мне толковых ноутов. Цели: таскать с собой в небольшой сумке,не сильно привязан к проводу,серф по инету,посмотреть фильмов,стандартные програмки аля ворд/эксель,ну мб в л2 поиграть. Или такое еще не делают?

 

 

П.С. моя планшетка начинает отбрасывать коньки :(

скорее новый планшет с 8.1, там вроде как игра должна запускаться ну и док станцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее новый планшет с 8.1, там вроде как игра должна запускаться ну и док станцию

как у них с оперативкой щас,а то на старом вередке с 1гб ее очень не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится из ноут буков Asus классный дизайн и качество, а также можно купить Леново.

 

   Мак Бук.  На нем ничего особо не поиграешь  ( Мб дизайн норм у него,но он дорогой из за бренда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у них с оперативкой щас,а то на старом вередке с 1гб ее очень не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее новый планшет с 8.1, там вроде как игра должна запускаться ну и док станцию

я так понял с нормальной виндой планшеты идут только без слота для симки? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял с нормальной виндой планшеты идут только без слота для симки? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что производит компания Apple,это очень классные и качественные товары

попробовав раз,будешь пользоваться постоянно,скажу по себе честно,я не хочу ничего кроме яблока,это стоит своих денег...можете считать что я фанат,но советую попробовать,сами все увидите и поймете.

а насчет линейки на макбук я даже и не знаю,пойдет ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что производит компания Apple,это очень классные и качественные товары

попробовав раз,будешь пользоваться постоянно,скажу по себе честно,я не хочу ничего кроме яблока,это стоит своих денег...можете считать что я фанат,но советую попробовать,сами все увидите и поймете.

а насчет линейки на макбук я даже и не знаю,пойдет ли...

у каждой марки есть достойные и не очень удачные продукты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждой марки есть достойные и не очень удачные продукты...

везде есть неудачные модели,в каждой продукции...но у продукции от компании Apple "неудач" намного меньше,чем во всем остальном,что выпускается на наши рынки.мое мнение лично,яблоко это самое лучшее что сейчас выпускается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж очень хочется на "маке" играть, что мешает поставить винду второй системой и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж очень хочется на "маке" играть, что мешает поставить винду второй системой и играть.

уродовать яблоко виндой,это извращение :) понимаю что второй системой,но нет,это как на айфон андроид поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...