Перейти к содержанию
Asterios

2 раза подряд используется активный скилл


Yoon

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла проблема. 2 раза подряд используется активный скилл, при нажатии на него через горячие клавиши. Если же скилл задействовать с помощью мыши, а не горячей клавиши клавиатуры, то всё нормально. Также 2-ой раз скилл не используется, если указать персонажу бежать после использования скила. Играю за Orc Shaman.

П.С. Такая же проблема есть и у моей девушки, на другом компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема. 2 раза подряд используется активный скилл, при нажатии на него через горячие клавиши. Если же скилл задействовать с помощью мыши, а не горячей клавиши клавиатуры, то всё нормально. Также 2-ой раз скилл не используется, если указать персонажу бежать после использования скила. Играю за Orc Shaman.

П.С. Такая же проблема есть и у моей девушки, на другом компе.

вы не один раз на кнопку со скилом нажимаете, а зажимаете ее, пока скил не выполниться..таким образом л2 воспринимает, что скил был нажат не один, а 2 и более раза.. 

тут и проблемы то нет никакой...

могу предположить, что это тот скил, что жизнь крадет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня. Абсалютно любой скилл если ты нажимаешь горячей клавишей больше 1 раза после кастования его снова будет использоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пасивный скил называетца Skill Mastery ето оно наверна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пишет, что играет за Orc Shaman. Конечно это скилл мастери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимать на клаву надо меньше, а то вы задроты 100000 раз нажимаете кнопку и гоните чо 2 раза, скажи спасибо что не 100000 раз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, жму ровно один раз, кидаю DOT зажигалку. Причём это не зависит от скилла, моя девушка тёмный Эльф (маг), аналогично срабатывает 2 раза подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервами не страдаете батенька?

Как с пингом дела обстоят?

Клавиатуру давно чистили?

Лекарства, притупляющие реакцию не принимаете?

Причина проста: Если зержать клавишу на более чем секунду, выполнение скила повторится...

(Сейчас играю на пвп серве иногда, так там просто клавишу атаки зажимаю и только мышкой таргеты переключаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 играл за ее на руофе была такая же фишка с мажорхилом, на астериосе такого не наблюдалось, друзья говорят что это зависит от пинга тоисть мы видим выпосление скила с кое какойто задержкой и жмем на кнопку несколько раз или сильнее зажимаем, на руофе пинг около 100 был, а тут 3-5) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...