Перейти к содержанию
Asterios

ПК коррективы.


БешенноеКопье

Рекомендуемые сообщения

рВ разрезе таких сильных изменений на сервере с критами - хочу предложить одминам и ГМ одну рацуху. Всем пк запретить делать БСое.Тоесть если персонаж красный  - то он не может делать бсое независимо от обстоятельств

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак пк вымирающий вид, а вы хотите его добить...

 

лучше сделайте интенсивность цвета ника в зависимости от кол-ва ПК и кармы

Изменено пользователем SeveName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой игровой момент? скажи пожалуйста? если человек пошел на ПК - значит он уверен в своих силах, и готов умереть за свою идею (пусть даже ущербную), а если нет - то он крыса - которую ненавидят большинство на серве. и если на серве нормальные одмины и ГМ то они прислушаются к моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте запретим пк носить пухи, они же пк, уверены в своей идее.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рВ разрезе таких сильных изменений на сервере с критами - хочу предложить одминам и ГМ одну рацуху. Всем пк запретить делать БСое.Тоесть если персонаж красный  - то он не может делать бсое независимо от обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рВ разрезе таких сильных изменений на сервере с критами - хочу предложить одминам и ГМ одну рацуху. Всем пк запретить делать БСое.Тоесть если персонаж красный  - то он не может делать бсое независимо от обстоятельств

Предложение не очень,бывает что флагнешься по кому нить,а он слабенький оказался,а ты ПКнулся ..и бсое не сделать.Будет больше разводов на ПК,думаю даже прислушиваться не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пк запретить делать БСое.

Я чаще всего вижу делающих бсое флагнутых игроков, а не "идейных" ПКашников.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ему бан.

помню было когда энеми были... без них не то. куча лоу чаров пытавшихся сдать кв или фармить каты,все таки что-то в этом было.

 

а еще помню,когда я не зарегался на форуме,почти никто не ныл,а щас вооон тот меня в пм засрал,если тут хорошие админы и не хотят чтоб я топ геймер свалил с вашего жалкого сервера, дайте ему бан,вычислите по айпи и побейте его.

ооо а вон тот своровал у меня чампа дайте бан,ведь он крыса как так можно.

ой а тут у ПП мас баф и вампирик и его в пати чеще берут,а я не знал и вкачал варка.ко ко ко

ой меня в пати за некра не берут дайте ему кучу масс скиллов,и порежьте хавков,а то  я их догнать не могу.

сделайте так чтоб когда я видел пк,его топ шмот сразу мне в инвентарь падал ко ко ко

 

ну вы дети задолбали уже, из за вас меняют игру и она становиться все хуже.меняя бомбит оч сильно

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ему бан.

помню было когда энеми были... без них не то. куча лоу чаров пытавшихся сдать кв или фармить каты,все таки что-то в этом было.

 

а еще помню,когда я не зарегался на форуме,почти никто не ныл,а щас вооон тот меня в пм засрал,если тут хорошие админы и не хотят чтоб я топ геймер свалил с вашего жалкого сервера, дайте ему бан,вычелите по айпи и побейте его.

ооо а вон тот своровал у меня чампа дайте бан,ведь он крыса как так можно.

ой а тут у ПП мас баф и вампирик и его в пати чеще берут,а я не знал и вкачал варка.ко ко ко

ой меня в пати за некра не берут дайте ему кучу масс скиллов,и порежьте хавков,а то  я их догнать не могу.

сделайте так чтоб когда я видел пк,его топ шмот сразу мне в инвентарь падал ко ко ко

 

ну вы дети задолбали уже, из за вас меняют игру и она становиться все хуже.меняя бомбит оч сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак карму тяжелее стало отмывать,я с 85 до 82 конем слился недавно.Зашел на сервер,забежал в каты камней пофармить,забегаю в комнату,стоит пати,пару магов с веспер стволами,бд окном,какой то бафер и гном.Говорят,пшел вон отсюда халоп.Ну я это короче массуху дал с коня,кармы море,только гварды и помогли отмыться.На мобах надоело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много нытья на форуме  :dash:

Изменено пользователем Avtoritetno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредовое обновление теперь пк мыть долго, проще умереть, нищеброд ТС захотел одется вот разводит подобные темы имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы, представили себе картину Пк в панике, бежит от мстителя в ЛЕСААА  :lol: 

Johnny-Depp-panics.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чаще всего вижу делающих бсое флагнутых игроков, а не "идейных" ПКашников.  :)

Это потому, что ты ПК-шников встречал реже флагнутых игроков. А так абсолютно все ПК-шники используют бсое, так что высер явно не в тему.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы, представили себе картину Пк в панике, бежит от мстителя в ЛЕСААА  :lol: 

Johnny-Depp-panics.gif

Да-да)

 

А еще релог, как только из боя вышел)

 

А верх скила - это присамониться во время того, как убегаешь, окном в город :D

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы Флоран сделали для ПК, кузнец, уни-учитель скилов и т.д. А то как вложил лс в пуху, так и бегай с ней до конца жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы Флоран сделали для ПК, кузнец, уни-учитель скилов и т.д. А то как вложил лс в пуху, так и бегай с ней до конца жизни )

Не приходилось бы по несколько раз новых чаров делать по мере изменения экономики на серве.

 

Но люди особой любовью не отличаются, так что не поддержат эту "доработку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приходилось бы по несколько раз новых чаров делать по мере изменения экономики на серве.

 

Но люди особой любовью не отличаются, так что не поддержат эту "доработку".

Ну, почему же, я за! С ПК как-то веселее, и сабы качать и вообще.  На то и щука в пруду, чтобы карась не дремал   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рВ разрезе таких сильных изменений на сервере с критами - хочу предложить одминам и ГМ одну рацуху. Всем пк запретить делать БСое.Тоесть если персонаж красный  - то он не может делать бсое независимо от обстоятельств

зай, го тебе тоже запретим делать бсое? ты же наверно НАГИБАТОРРРРР, всех пк порвешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме, как теперь фармить  епик рб на новом сервере? учитывая что на х5 уже была точенная элегия и тд, а на новом этого добра не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме, как теперь фармить  епик рб на новом сервере? учитывая что на х5 уже была точенная элегия и тд, а на новом этого добра не будет

что-то было, что-то есть, а что-то будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы Флоран сделали для ПК, кузнец, уни-учитель скилов и т.д. А то как вложил лс в пуху, так и бегай с ней до конца жизни )

на интерлюде чтот подобное было. при смерти пк вставая в город,оказывался в "деревне пк" под дионом там и вх и тд.прикольно было их ловить там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Флоране все еще есть есть НПС, говорящие с ПК, только толку от них мало. Там вх, трейдер всякого барахла (спириты и т.п.) и прочее. Это все можно сделать и окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...