Перейти к содержанию
Asterios

Ищу БД в маг кп клана Эмперес


iPuff

Рекомендуемые сообщения

афигеть в воскресенье за 2.8 ккк серьги отдавали, ну если поторговаться то за 2.5 , колечки тож где-тотак же. Нужно срочно покупать. Самый адекватный свсик продай мне за 680кк будь няшкой  inlove2

яхз, свой сет бижи собрал за 2.8ккк, фрейку на 6 точнул. пока хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луис не шугай народ - плюс 6 ворпал достаточно , плюс 6 б фрея достаточно , остальное тоже постепенно появиться 

я не шугаю :) напиши вввреху требования :) сомтри и потянуться и саппорт играют тому  кому действительно интересно  такими чарами играть.

 

давай лучше к нам на подмену, а? 2 раза в неделю, пл - няшка, дружный любящий коллектив, сговорчивый кл - это же праздник какой-то  inlove2

неохота мне пока играть  в л2 :P

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ап ) по играл бы чисто в кайф за бд но увы сет тяж поменял на робу если нужен некр 15/30 10сет +бижа мне пм )

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луис не шугай народ - плюс 6 ворпал достаточно , плюс 6 б фрея достаточно , остальное тоже постепенно появиться 

в КП приглашал к себе БД в свое время. сет Веспер +6 900атр\ Дули S +4 300 \ бижа +4+4+6+6+6\ рубашка +4\ пояса нет

 

Ну с временем шмот то появляется а на барда не сильно важен шмот так что повременит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 баюм и бд в +10м сэте, биже и +16ми дулями.

если ты в Е)

разве что дули тм*дл. только вот местные бд их не уважают в магпаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...