Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемая администрация и игроки, есть один вопрос..


Zey

Рекомендуемые сообщения

Реализован ли у нас на сервере квест

Take Your Best Shot .        И если да, то сколько же надо перелапатить лизардов, чтоб появился моб? 2 часа бил их и бестолку....     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам администрации квест реализован еще в 2011 году ..
А вот количество мобов не подскажу не проходил данный квест ни разу.
Если Вы считаете, что квест сломан напишите баг-репорт сюда : http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=8

PS Если это квест для соло РБ в лизардах, то к нему пускает и без квеста, просто подходите к НПС и заходите к РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам администрации квест реализован еще в 2011 году ..

А вот количество мобов не подскажу не проходил данный квест ни разу.

Если Вы считаете, что квест сломан напишите баг-репорт сюда : http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=8

PS Если это квест для соло РБ в лизардах, то к нему пускает и без квеста, просто подходите к НПС и заходите к РБ

+в полне согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, квест есть и моб вылазит. Но он не является проходкой к рб, так как ящерица общедоступна без квеста и имеет только откат 1 час. Квестовой награды за нее тоже нету, только дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, квест есть и моб вылазит. Но он не является проходкой к рб, так как ящерица общедоступна без квеста и имеет только откат 1 час. Квестовой награды за нее тоже нету, только дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, надо бы репорт оформить)

Да я не думаю, что это сделано ошибочно, слишком уж переделанная локация получается. В любом случае я раздумал луком играть, ибо к свсу больше душа лежит, так что точно не буду заниматься репортом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не думаю, что это сделано ошибочно, слишком уж переделанная локация получается. В любом случае я раздумал луком играть, ибо к свсу больше душа лежит, так что точно не буду заниматься репортом)

а я хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...