Перейти к содержанию
Asterios

Кто фармил хб?


Mikaelly

Рекомендуемые сообщения

И так ув. пользователи астериоса.

Как известно есть у нас хб.

Для проходки туда надо сделать короткий квест. Ну я вот потом тп сделала но..там была какаято странная лабуда. И нпс не делает тп в определенные зоны. Карта не работает. И вот еще: там мобы под шд видят?

Вопрос : я слышала о так называемых "химерах" - как туда добратся? Или как найти.

В гугле порыла,но то что надо если честно не нашла :(

Изменено пользователем Nikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно по каждому волнующему тебя вопросу создавать тему?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327463

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hbmap110.jpg

И не благодари,везде написано где что
нету смысла от работы карты,точнее карты хб небыло ...а так хб находится в районе гиран харбора в море :D

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету смысла от работы карты

Так есть квест в 3 стадии для упоротых задротов на эту самую карту)

b810985f7f16aa6344ddbff658e4e827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть квест в 3 стадии для упоротых задротов на эту самую карту)

ох уж эти задроты,мне аж страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только на хп появишься , сразу налево . По первой тропе с лева иииии в глубь пока не будет химера. Она похожа на льва с крыльями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ув. пользователи астериоса.

Как известно есть у нас хб.

Для проходки туда надо сделать короткий квест. Ну я вот потом тп сделала но..там была какаято странная лабуда. И нпс не делает тп в определенные зоны. Карта не работает. И вот еще: там мобы под шд видят?

Вопрос : я слышала о так называемых "химерах" - как туда добратся? Или как найти.

В гугле порыла,но то что надо если честно не нашла :(

если карта тебе не поможет, то как портнешься на хб на тп есть нпс, смотря на него справа от тебя будет проход "вперед, пройдешь ущелье и ты на химерах.

а если у тебя еще возникают вопросы что как устроено и откуда куда и как добраться, вот специальная тема:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327463&page=32

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть квест в 3 стадии для упоротых задротов на эту самую карту)

b810985f7f16aa6344ddbff658e4e827.jpg

Я вдруг вспомнил,что у меня подобная карта была в свое время,щьорт побери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта на хб и не должна работать) почему в тули сейчас народ не ходит? локу пофиксили? пару лет назад была офигенная лока для фарма атрибута и спот еще надо было отбить-что случилось сейчас?

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если открыли тут тему про хб, можно ссылку на квест чтоб открывалась карта хб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а баг, с тп на ХБ с уже открытой картой пофиксили? тогда она и без всяких квестов работала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта на хб и не должна работать) почему в тули сейчас народ не ходит? локу пофиксили? пару лет назад была офигенная лока для фарма атрибута и спот еще надо было отбить-что случилось сейчас?

Был пару дней назад. В принципе, в лак пати, при достаточно интенсивном фарме там можно за час ~500 камней выбить. Раньше в 2 раза было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в рамках этого квеста карту дают.

спс попробую, в слепую бегать не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс попробую, в слепую бегать не айс

Открою тебе секрет. Пока ты будешь бить бейджи/жала/марки/лайфорсы, то ты будешь ориентироваться на ХБ с закрытыми глазами. Если серьёзно, то там карта не нужна, тк местность с нормальными ориентирами. А если и будешь делать квест, то делай тому кем обычно там лутаешь дроп. Так хоть прок будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс попробую, в слепую бегать не айс

Железных нервов вам :)

Ancient Tome of the Demon - непередаваемые и вышло так, что у меня много их оказалось и на бафере. Мне был нужен Dynasty Crusher и лезвия на него, пришлось делать квест на двух персонажей. Ох и мутное это дело с химер выбивать Life Force.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно по каждому волнующему тебя вопросу создавать тему?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327463

А как по другому ? Если ты Сейчас Про. То вспомни себя на начальном этапе и сравни - не пиши мне в ответ это риторический вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная лока хб, и квесты замороченые как нигде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по другому ? Если ты Сейчас Про. То вспомни себя на начальном этапе и сравни - не пиши мне в ответ это риторический вопрос

Есть тема "вопросы нубланов".

Когда я был на начальном этапе в Ладве (это было лет 7 назад ЖВ ), я находил инфу по форумам, а не темы создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету смысла от работы карты,точнее карты хб небыло ...а так хб находится в районе гиран харбора в море :D

скорее не в районе гх, а не подалёку от вестерленда, там на карте ещё водоворот нарисован...

 

жаль попасть туда на этих хрониках нельзя кроме как через тп от нпц, раньше на виверне залететь можно было...  

литейка была классным местом, мобы - андеды с иксованым хп и нормальным ехр на то время, еешка соло качалась леталами...

жара на хб по 500 била, без банок от жары или хиллера в пати там было очень тяжко выжить, классные были времена... всё хб было оживлённой локой, все делали квест на династию... 2-ой квест на тех хрониках кроме инста под ИОПом где за шарды можно было покупать рецепты и куски ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее не в районе гх, а не подалёку от вестерленда, там на карте ещё водоворот нарисован...

 

жаль попасть туда на этих хрониках нельзя кроме как через тп от нпц, раньше на виверне залететь можно было...  

литейка была классным местом, мобы - андеды с иксованым хп и нормальным ехр на то время, еешка соло качалась леталами...

жара на хб по 500 била, без банок от жары или хиллера в пати там было очень тяжко выжить, классные были времена... всё хб было оживлённой локой, все делали квест на династию... 2-ой квест на тех хрониках кроме инста под ИОПом где за шарды можно было покупать рецепты и куски ><

можно попасть...кроме как через тп,...сколько помню всегда можно была туда так попасть, B)

летейка была топ местом

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попасть...кроме как через тп,...сколько помню всегда можно была туда так попасть, B)

летейка была топ местом

пробовал летать на виверне... "No Fly Zone" на рендже около 15к от хб как и вокруг ТОИ, в плавь вокруг всего хб плавал, после правки геодаты чар не запрыгивает на стены как ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал летать на виверне... "No Fly Zone" на рендже около 15к от хб как и вокруг ТОИ, в плавь вокруг всего хб плавал, после правки геодаты чар не запрыгивает на стены как ранее)

там есть 1 место с которого тп делаешь и появляешся рядом с гномом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

сегодня вплавь добрался до порта на хб, только подняться не могу))

Изменено пользователем a3flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре с половиной года плыл, некропостер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Четыре с половиной года плыл, некропостер...

в последнее время какой-то бум сего чудесного явления наблюдается. Там астрологи не объявляли месяц некропостеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...