Перейти к содержанию
Asterios

Очки олли след. месяца.


Slike2001009

Рекомендуемые сообщения

Когда выигрываешь очки на ОЛИ они откладываются на следующий месяц? то есть у меня 18 очков, я выиграл 5 очков у меня 23, 5 из них записались на следующий месяц когда я буду получать их и менять на токены или там другой принцип? объясните пожалуйста этот ньюанс, от чего зависит количество очков оли в награду на след. месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки в конце каждого месяца снимают и в первый день олимпа следущего месяца выдают 10 стартовых очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки в конце каждого месяца снимают и в первый день олимпа следущего месяца выдают 10 стартовых очков

ты не понял вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hf5.l2central.info/Великая_Олимпиада

Проведи не менее 15 боёв и после 12мск 1го числа можешь обменять свои очки на токены. (за тот месяц, что был до 1го числа)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выигрываешь очки на ОЛИ они откладываются на следующий месяц? то есть у меня 18 очков, я выиграл 5 очков у меня 23, 5 из них записались на следующий месяц когда я буду получать их и менять на токены или там другой принцип? объясните пожалуйста этот ньюанс, от чего зависит количество очков оли в награду на след. месяц?

птс(очки на олимпе) из месяца в месяц не передаются. каждое 1-е число месяца, предыдущий птс сбрасывается и начисляется 10 стартовых.

очки прошлого месяца у нпс, от которого ты летаешьна олимп, можно обменять на токены. кол-во токено зависит от места, которое ты занял среди своего класса(своей профы). 30 50 75 100к. вроде так. минимум надо провести 15 боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птс(очки на олимпе) из месяца в месяц не передаются. каждое 1-е число месяца, предыдущий птс сбрасывается и начисляется 10 стартовых.

очки прошлого месяца у нпс, от которого ты летаешьна олимп, можно обменять на токены. кол-во токено зависит от места, которое ты занял среди своего класса(своей профы). 30 50 75 100к. вроде так. минимум надо провести 15 боев

Спасибо, теперь более менее ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...