Перейти к содержанию
Asterios

Требуется рассуждение!


TheSilenceInMe

Рекомендуемые сообщения

Вот вроде все правильно пишут, что поступил пл не красиво, но там в чатике он упоминает, что ты ушел из кп в слезах, значит был какой то конфликт. А поскольку ты никак не упомянул из-за чего ты покинул кп, то вполне может оказаться, что денег за дроп ты не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог: кп для слабых, качай 8 окон, будешь сам рулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог: кп для слабых, качай 8 окон, будешь сам рулить

сам придумал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде все правильно пишут, что поступил пл не красиво, но там в чатике он упоминает, что ты ушел из кп в слезах, значит был какой то конфликт. А поскольку ты никак не упомянул из-за чего ты покинул кп, то вполне может оказаться, что денег за дроп ты не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор типичный нытик, фарм внутри кп идет исключительно на кп, если ты ливнул - значит тебя что то не устраивает, о каких деньгах идет речь? Возможно ты вообще был на испытательном сроке, какие деньги вась? Одевать вне кпшных людей никто не будет, тем более того кто предал, в этом случае бросил кп, и я уверен потому что ты сам что то не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то автор темы прав.

Я понимаю что большинство участников форума школьники, но мб найдутся разумные работающие люди.

Если вы приходите на работу, работаете там допустим месяц, вам не понравилось и вы уходите - по закону вам положен расчет за этот месяц, ну если вы не шарашка какая-то, какой себя себя сейчас представила Синара.

 

Я предлагаю бан таким горе-ПЛам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы игру с реалом не путайте-так и будут шлюховать по 2 недели в разных паках-толком не играл, а оделся. в реале есть закон, по которому тебе обязаны заплатить за работу(и то не всегда платят), а тут игра-только устная договоренность и свои правила. одевают тех кто прижился и сыгрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то автор темы прав.

Я понимаю что большинство участников форума школьники, но мб найдутся разумные работающие люди.

Если вы приходите на работу, работаете там допустим месяц, вам не понравилось и вы уходите - по закону вам положен расчет за этот месяц, ну если вы не шарашка какая-то, какой себя себя сейчас представила Синара.

 

Я предлагаю бан таким горе-ПЛам.

Ага, а вторая половина тп, если уж начала сравнивать с реалом, то не забудь упомянуть трудовой договор. А если работаешь по устной договоренности, то тебе никто ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На устной договоренности только шарашки работают, еще раз для тупых повторяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай, значит автор подписывал внутриигровой договор или как? если он по твоему мнению прав, нетупая ты наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то автор темы прав.

Я понимаю что большинство участников форума школьники, но мб найдутся разумные работающие люди.

Если вы приходите на работу, работаете там допустим месяц, вам не понравилось и вы уходите - по закону вам положен расчет за этот месяц, ну если вы не шарашка какая-то, какой себя себя сейчас представила Синара.

 

Я предлагаю бан таким горе-ПЛам.

 

Что ты несешь? Причем тут реал и игра? Если уже и сарвнивать то не ту ситуацию что ты пишешь, а что то на подобии такой: Один человек открыт фирму, нашел друга для помощи, а тот друг накосячил с документами и убежал, он работал месяц, пол месяца, он же заработал деньги, но кто ему их отдаст? Если изза него одни косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что ты несешь? Причем тут реал и игра? Если уже и сарвнивать то не ту ситуацию что ты пишешь, а что то на подобии такой: Один человек открыт фирму, нашел друга для помощи, а тот друг накосячил с документами и убежал, он работал месяц, пол месяца, он же заработал деньги, но кто ему их отдаст? Если изза него одни косяки.

Ты хоть сам понял че сказал? Ты еще косяки какие-то приплел... И вот кто тут игру с реалом сравнивает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты хоть сам понял че сказал? Ты еще косяки какие-то приплел... И вот кто тут игру с реалом сравнивает?)

 

Вообще то автор темы прав.

Я понимаю что большинство участников форума школьники, но мб найдутся разумные работающие люди.

Если вы приходите на работу, работаете там допустим месяц, вам не понравилось и вы уходите - по закону вам положен расчет за этот месяц, ну если вы не шарашка какая-то, какой себя себя сейчас представила Синара.

 

Я предлагаю бан таким горе-ПЛам.

 

Ну даже хз, что еще сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь? Причем тут реал и игра? Если уже и сарвнивать то не ту ситуацию что ты пишешь, а что то на подобии такой: Один человек открыт фирму, нашел друга для помощи, а тот друг накосячил с документами и убежал, он работал месяц, пол месяца, он же заработал деньги, но кто ему их отдаст? Если изза него одни косяки.

тоже хз че сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛ прав - нужно одевать в первую очередь КП. Народ, шастающий из пака в пак не должен восприниматься серьезно, тем более за столь короткий промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...