Перейти к содержанию
Asterios

Требуется рассуждение!


TheSilenceInMe

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время бегал с крабо кп Пл S1nara, КатафалкНаВыезде, Клан Сакраменты, собственно как обычно весь дроп скидывался одному человеку для дальнейшей продажи и деления адены между участниками, после выхода с КП выясняется что уже давно все продано и поделено между действующими участниками кп, по моему так не делается или время не тратилось на инст или что? 

По моему это походит на кидало во какое то! помогите рассудить

 

post-178771-0-06571300-1405090647_thumb.

post-178771-0-50253300-1405091396_thumb.

Изменено пользователем TheSilenceInMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я уходил из кп мне присылали деньги за 4-5 дней из 7 дней 
все зависит какие люди,а так не делается играли то вместе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой момент. А Синара сделал рекламу клану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб не надо было создавать эту темку в разделе х3?)

 

ну а вообще всегда раздавал адену поровну, когда был плом. бывало, что кто то забивал на игру, и в игре не появлялся, тогда кидал на почту или оставлял на нужды кп.

в других кп часто дроп делили не поровну а одевали кого-то одного и это считалось нормальным.

сейчас соло игрок, фармлю инсты сам, весь дроп оставляю себе :) 

или ты ожидал вот такую реакцию?

2439006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабить КП печально , если только не дроп по кругу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебя просто кинули чувак , печально , вот такие у тебя друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выходе с Кп пл всегда высылает аденку) Я уж не думаю, что там сумма в десятки Ккк была, чтобы повестись и не выслать)) Делай выводы в каком Кп ты играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам ПЛ етого пака сюда не зашел и не объяснился,то яснопонятно что за ПЛ и Пак,и вообще клан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно пл сделал, какой смысл ему от людей в кп которые приходят только получить дроп и свалить. лучше одеть стабильных мемберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно пл сделал, какой смысл ему от людей в кп которые приходят только получить дроп и свалить. лучше одеть стабильных мемберов.

Чел ходил на фарм и терял свое время, была договоренность, что пл продает шмот и раскидывает по мемберам, только почему-то один не получил)) Не хочешь отдавать аденку кому-то, грузи окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно пл сделал, какой смысл ему от людей в кп которые приходят только получить дроп и свалить. лучше одеть стабильных мемберов.

+1 если ты в кп просидел неделю две и на что  то притендуеш то ты в розовых очках, считай что это был испытательный срок как на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно пл сделал, какой смысл ему от людей в кп которые приходят только получить дроп и свалить. лучше одеть стабильных мемберов.

Ну всякое бывает,и из КП можно по простой причине ,что прайм не подходит(Работа,семья,учеба . и т.п.).Тем не менее человек ходил на фармы,и имеет права на кусок добычи.Правильно отдать положенную часть(возможно немного урезав),но не совсем оставить без отходных.

Ну Пускай ТС распишет,сколько В КП был,как проводил прайм и почему вышел.Рассудим безоговорочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно пл сделал, какой смысл ему от людей в кп которые приходят только получить дроп и свалить. лучше одеть стабильных мемберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, Хекс ты почему так зациклен на сексе? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синара нубо пал в нубо кп, гуся кинули на пару соток миллионов го ныть форум....Тема бред можно закрывать.

Изменено пользователем OpaTroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в диванах за 2 месяца прислали 2 раза-100кк и 50кк, брали 10 игроком, из-за недостатка игроков играл как все. играю для удовольствия, ничего не прошу, но когда второй раз пришло 50кк, все-таки стало обидно что меня так ценят-лучше бы ничего не скидывали и вышел. а это кп нормально стабильное, зарабатывающие, все как надо. если тс на испыталке хотел получать как все старички в кп, то действительно в розовых очках. +надо было сразу все обговаривать. а теперь не получил 200кк и го профессионально ныть на форум со скринами переписки, в которой ему спокойно отвечают. зы я не в этом кп, по прежнему соло игрок на подмене))) :D

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен если это кп полноценная, а если это фарм кп, как пишет автор, то адена должна была быть возвращена.

так что совет играй в нормальных кп, фарпм кп это для таких как чихня и хексира.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно пл сделал, какой смысл ему от людей в кп которые приходят только получить дроп и свалить. лучше одеть стабильных мемберов.

ну не так уж правильно, если б пл отдал его долю другие бы не много потеряли (1/9) а пустого слота в кп не было бы

 

+1 если ты в кп просидел неделю две и на что  то притендуеш то ты в розовых очках, считай что это был испытательный срок как на работе

 

на робтае за испытательный срок тоже платят)

 

 

Но вобще каждый такой случай надо детально рассматривать. Если чел играл нормально и одет был более менее то он заслужил чтоб долю получить. А если какой-то кривоватый калека в камон шмоте то половину доли :rofl:

 

А кидать не красиво, нормальные люди не останутся в кп где их динамят, собсно то что все остальные свою долю получили и никуда не ливнули как раз подтверждает это правило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние года три играл в КП с людьми,которых могу увидеть воочию.Поэтому и буст по классам,кому,что нужнее и первее надо.

Опять же когда было КП ,когда люди уходили приходили,то зачастую,кто пришел,поиграл два дня не получал ничего,не потому,что я редиска,а потому,что это не работа,а игра.

Во первых весь выбитый шмот,пушки именно нафармленные во время прайма сдавался ПЛу,фиксировался и записывалось количество сданного кем то из КП,куски и рецы так же.Затем ,что то крафтилось под наблюдением всего КП,шмот точился минимум на 6,если кому то нужен был,какие то пухи по договору продавались твином,адена обналичивалась в голды,если это надо было.

Обычно это было в послеосадное время,на осадной неделе.То есть все распределение вкусняшек шло раз в две недели.Во первых это было стимулом человеку,пришедшим в КП продержаться две недели,если конечно его не выгоняли,во вторых именно прходить на праймы,потому,что я фиксировал время нахождения человека на праймах,его коофицент полезности и т.д.

Так вот в конце недели осадной люди получали шмот,пушку,адену по принципу,играл получи больше,нет,значит есть к чему стремиться.Во первых это повышало стимул играть,обиженных обычно не было.Ну и с эпиком так же,учитывая опять же какому классу какой был нужнее.

Так вот к чему я веду,человек зашедший поиграть в моей КП четыре дня и вышедший сам по причине недосыпа,потому,что он не уважает время других,любая другая причина,может он шпион какой,получил бы ровно ноль.Либо по договоренности остального КП получил бы,что-нибудь в конце осадной недели.Если бы его выгнали по неадекватному поведению вообще бы ичего не получил.Я вам скажу большее,во многих КП так.К чему я должен уводить часть няшек из КП ради таких залетчиков на пару вечеров,чтобы получить от КП ултиматум в виде,что я разбазарил общак?

Опять же правило ПЛа-ты можешь иметь буст выше остальных мемберов в КП,если они добыты тобой вне прайма.Во время распределения ни разу не взял себе больше и жирнее кусок.Помню,как во времена Грации,когда пухи падали только с Тиады весперовские,как КП само решило выдать мне веспер ствол на коня магический,потому,что сам бы я его не взял,пока другие бы подобные вещи не имели.

Изменено пользователем HakocukaCeHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не бустит новичков, о чем вы вобще? их бустишь-они уходят, и так каждую неделю-две нового человека одевать??? не фига тут все добрые какие и справедливые, а в игру зайдешь 90% неадекватов) формуные джентельмены блин :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время бегал с крабо кп Пл S1nara, КатафалкНаВыезде, Клан Сакраменты, собственно как обычно весь дроп скидывался одному человеку для дальнейшей продажи и деления адены между участниками, после выхода с КП выясняется что уже давно все продано и поделено между действующими участниками кп, по моему так не делается или время не тратилось на инст или что? 

По моему это походит на кидало во какое то! помогите рассудить

А пл, что тебе говорит? )

Если во время вступления в кп эти моменты не обговаривались то и предъявить ему нечего)

Считай что заплатил за урок-на будущее будешь умнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пл, что тебе говорит? )

Если во время вступления в кп эти моменты не обговаривались то и предъявить ему нечего)

Считай что заплатил за урок-на будущее будешь умнее :)

Шварц стайл что ли? Нет договора - нет претензий  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу , эт такой способ кидануть кого нить и остаться чистеньким .  :D  . 

Запоминайте пацыки в чье КП не надо ходить , ну или только с длинным договором .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон парни играли с тапкой помню и когда парню(тапке) сказали валиНА с Емперс пачка была распущена по скольку за таким ПЛом ити не хотелось. Ну само собой парень все и вся забрал с кп что выдавалось за пол года+ :D

 

Так что все в пределах нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...