Перейти к содержанию
Asterios

Опущение дестра.Лимит в ДПСе


БухаюТолькоСКп

Рекомендуемые сообщения

господи да все бустились по 3 года, понимаешь? даже гномы есть которые бустятся и играют, живые гномы, представляешь? буст у него никто не забиает же

 

видимо ты не играл на астериосе 3-4 года назад, именно таким он и был, и были дестры, и никто не ныл, и рб фармили представь себе

 

веспер крафтится и фармится везде где только можно уже

элегия фармится только в УСИЛЕННОМ данже, большинство этого УСИЛЕНИЯ даже не чувствуют, т.к. простая фрея вообще ничто, а блесска фармится в 3 человека на окнах

господи, как же вы ноете все про "новичков"

ни в одной теме с нытьем не видел еще ноющего новичка при этом, ноют только крабы со стажем игры по 5 лет на сервере, которые настолько уже обленились, что каждую лишнюю минуту на крабство данжа считают "нерфом" "фиксом" "провалом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Все-таки хотелось бы услышать ответ администрации, откуда эти криты взялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новички бустятся с фарма бфреи? ты сам то понимаешь какую ты чушь несешь? экстрим мод сам по себе не предполагает наличие там НОВЧИКОВ, для новичков нормал фрея, закен.

иливы хотите за месяц выносить из инстов столько, сколько люди выносили раньше за 2 года суммарно? в чем тогда смысл игры?

 я сейчас твой рот обоссу, и не посмотрю даже что ты хомякслишком прохладная аналогия

ГоД сломал большинство привычных механизмов в игре, кап крита просто ставит одну дд профу на уровень с другими такими же дд профами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хотелось бы услышать ответ администрации, откуда эти криты взялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пойду попрошу чтобы поставили ГоД на астериосе

и я уверен что 99% даже никуда не уйдет, будет дальше сидеть крабить, и ныть, ныть и крабить

вам больше ничего не надо же в жизни, казуалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хотелось бы услышать ответ администрации, откуда эти криты взялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой закен для новичков, вы с какого сервера вообще ? DDDDDD

с зака дроп уныл настолько, что он весь идет на кристалы DDDD только бсое и рески, ну сережки для точки.... всё.... остальное стекловата... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пойду попрошу чтобы поставили ГоД на астериосе

и я уверен что 99% даже никуда не уйдет, будет дальше сидеть крабить, и ныть, ныть и крабить

вам больше ничего не надо же в жизни, казуалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 1 стороны и норм что оживут другие профы, с другой стороны фармить блесс фреку и драконы по 2 часа  впадлу ((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ок когда на серваке тонна маг пух 16 ( притом куча топ маг пух  на 16)тонна сетов  +10 эпик  + 10   вот мне обьясни  если я пришел сюда играть паком мне что по твоему  2 года в дв мобов бить чтоб в 6 сет одеться ?  или сразу искать новый сервак ?    етому проекту уже  5+ лет надо понимать реалии сервака и сделать все чтоб сюда приходили играть новые люди и им тоже было комфортно играть....

Изменено пользователем davai_pogovorim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 1 стороны и норм что оживут другие профы, с другой стороны фармить блесс фреку и драконы по 2 часа  впадлу ((9

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30к танкам/самонерам и другим профам можно разогнать, тут труда не составит, на опыте проверенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бичей вроде вас открывают каждые пол года новый сервер х7, там можно фармить все что душе угодно, закенов, фринтом, валиков тарасов

мне абсолютно ссать на то как будут и что будут фармить новички, я был таким же новичком, отфармился, оделся и спокойно играю, ненадо мне рассказывать как на х5 тяжело бустить пак только

со спойлером на кругу ( на ПУСТОМ кругу, его никакой идиот не фармит когда можно убить блесску за пол часа даже любому раку) за месяц одевается пак в +10 сеты, просто сосите из жопы все кто не может или не хочет заниматся своим паком, своим бустом и только ноет вездекак показывает практика, склоность к нытью в игре растет из абсолютно идентичной склонности в реале. именно что не надо приплетать реал сюда еще, я уже вдоволь наслушался про проблемы в реале у каждого второго, работа там, дети, жена-тупица борщ варить не умеет, собака насрала убать надо - не играйте лучше вообще с такими раскладами. а то ни в игре ни в реале толком ничего не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бичей вроде вас открывают каждые пол года новый сервер х7, там можно фармить все что душе угодно, закенов, фринтом, валиков тарасов

мне абсолютно ссать на то как будут и что будут фармить новички, я был таким же новичком, отфармился, оделся и спокойно играю, ненадо мне рассказывать как на х5 тяжело бустить пак только

со спойлером на кругу ( на ПУСТОМ кругу, его никакой идиот не фармит когда можно убить блесску за пол часа даже любому раку) за месяц одевается пак в +10 сеты, просто сосите из жопы все кто не может или не хочет заниматся своим паком, своим бустом и только ноет вездекак показывает практика, склоность к нытью в игре растет из абсолютно идентичной склонности в реале. именно что не надо приплетать реал сюда еще, я уже вдоволь наслушался про проблемы в реале у каждого второго, работа там, дети, жена-тупица борщ варить не умеет, собака насрала убать надо - не играйте лучше вообще с такими раскладами. а то ни в игре ни в реале толком ничего не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если случайно, это позитивный и правильный в стратегическом плане фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фарме я не хочу видть ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ  разниц между дд профами, если кто забыл - фарм это тоже массовое мероприятие, и игра в жанре ММОРПГ а не тупой слешер вроде принца персии

в пвп разница какая была, такая и осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ввели когда бфрею,  не каждый мог ее фармить, потом нашли решение. хватит ныть, лучше б решение искали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ввели когда бфрею,  не каждый мог ее фармить, потом нашли решение. хватит ныть, лучше б решение искали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны, флудить можно и в пм скок влезет, без опосения банана, человек создал актуальную тему. и ждет вменяемых постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо ,цены будут стабильней ,епик более ценным , хочешь сиди фарми ...... 

там была тема где человек убивает в 8окон фринту за секунды ..... и это все правда , потому что не только одна фринта так падает , блес фрея так же отваливается ....... тарас /валик  на лоу рейтовых серверах  по  пол часа фарма.....  когда то альянсами фармили по 6-8часов и ничего ,когда на тара заходило по 100-200человек +вары ..... давно пора убирать халяву .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят почему дд должны страдать пусть админы и магов режут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 1 стороны и норм что оживут другие профы, с другой стороны фармить блесс фреку и драконы по 2 часа  впадлу ((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят почему дд должны страдать пусть админы и магов режут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо ,цены будут стабильней ,епик более ценным , хочешь сиди фарми ...... 

там была тема где человек убивает в 8окон фринту за секунды ..... и это все правда , потому что не только одна фринта так падает , блес фрея так же отваливается ....... тарас /валик  на лоу рейтовых серверах  по  пол часа фарма.....  когда то альянсами фармили по 6-8часов и ничего ,когда на тара заходило по 100-200человек +вары ..... давно пора убирать халяву .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...