Перейти к содержанию
Asterios

Grand Olympiad Games


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

странная у вас логика по методам изжить твинков с олимпа...

твинками туда, на мой взгляд, летают для двух целей - залив\борьба с заливом и фарм для мейна любых материальных благ

 

соответственно и бороться надо с двумя причинами по отдельности:

- борьба с фармом - сделать награды с олимпа привязанными к персу, чтобы нельзя было их перекидывать на мейна и\или продавать, - как следствие, отпадет интерес в фарме, при этом останется возможность новичкам получать награды для мейн персов

 

- по заливу - сократить время проведения олимпа (волны будут более многочисленными и вылавливать конкретных персонажей будет крайне затруднительно (если одновременно будет не 5-7 боев, а 20-25), например с 20.00 до 23.00 и 3-4 дня в неделю - плюс подобное сокращение времени не даст возможность свободно водить армию твинков, так как время будет хватать по сути дела только на проведение максимума боев на мейне, ну и может на 1-2 двух твинках по минимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная у вас логика по методам изжить твинков с олимпа...

твинками туда, на мой взгляд, летают для двух целей - залив\борьба с заливом и фарм для мейна любых материальных благ

 

соответственно и бороться надо с двумя причинами по отдельности:

- борьба с фармом - сделать награды с олимпа привязанными к персу, чтобы нельзя было их перекидывать на мейна и\или продавать, - как следствие, отпадет интерес в фарме, при этом останется возможность новичкам получать награды для мейн персов

 

- по заливу - сократить время проведения олимпа (волны будут более многочисленными и вылавливать конкретных персонажей будет крайне затруднительно (если одновременно будет не 5-7 боев, а 20-25), например с 20.00 до 23.00 и 3-4 дня в неделю - плюс подобное сокращение времени не даст возможность свободно водить армию твинков, так как время будет хватать по сути дела только на проведение максимума боев на мейне, ну и может на 1-2 двух твинках по минимуму

кп фармит фсами 1 день 60 боев, дальше 1 день волнами заливает на основу

потом кб

 

да и сокращение времени олимпа не ок, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик с методами увеличения интереса к оли(под х55) уже больше года тут пылится.

А вот про тройку фс,тк,дестер... Не знаю,что за ФСы на х5(да и все сумонеры по сути),но на хантере адекватным фармерам дестеры проблем доставить не могут. А проблема стала актуальна из-за 2х причин: оправданный,но черезмерный буст самонеров(передача эпика и тд.,приведение подсчета дамага к оффу),нерф ЛСов,который сказался на манососах в первую очередь. Раньше топовые самонеры разбивались об обычных хилов,как щас топовые танки об нулевых самонеров,но теперь админы выкинули манососов с их законного места на оли и тем самым разомкнули круговорот птса на олимпе,поставив на верхушке самонеров,которых теперь выгодно выкачивать для олимпа. Но решение для этой проблемы теперь трудно подобрать,ибо, понерфив самонеров,на оли просто появится новая нагибашка,а вернуть манососам их законные нюки на оли отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик с методами увеличения интереса к оли(под х55) уже больше года тут пылится.

А вот про тройку фс,тк,дестер... Не знаю,что за ФСы на х5(да и все сумонеры по сути),но на хантере адекватным фармерам дестеры проблем доставить не могут. А проблема стала актуальна из-за 2х причин: оправданный,но черезмерный буст самонеров(передача эпика и тд.,приведение подсчета дамага к оффу),нерф ЛСов,который сказался на манососах в первую очередь. Раньше топовые самонеры разбивались об обычных хилов,как щас топовые танки об нулевых самонеров,но теперь админы выкинули манососов с их законного места на оли и тем самым разомкнули круговорот птса на олимпе,поставив на верхушке самонеров,которых теперь выгодно выкачивать для олимпа. Но решение для этой проблемы теперь трудно подобрать,ибо, понерфив самонеров,на оли просто появится новая нагибашка,а вернуть манососам их законные нюки на оли отказываются.

да, про манососов и разорванную "цепочку питания" на олимпе говорилось сразу же после нерфа нюков, даже я тему создавал, но её удалили под предлогом нытья

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круговорот птса?)) круговорот выглядит примерно так.

фсы-танков

танки-магов

маги-физов

физы-хилов

хилы-самонеров.

 

а то что ты говоришь это 

хилы - всех (включая самонеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круговорот птса?)) круговорот выглядит примерно так.

фсы-танков

танки-магов

маги-физов

физы-хилов

хилы-самонеров.

 

а то что ты говоришь это 

хилы - всех (включая самонеров)

ну -ну, хилы саммонеров? бишом и ее нифига, не знаю что там с ше, эмп у неё есть, должен быть выше 10% эрейз

 

смотря еще что за арена и что за саммонер

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круговорот птса?)) круговорот выглядит примерно так.

фсы-танков

танки-магов

маги-физов

физы-хилов

хилы-самонеров.

 

а то что ты говоришь это 

хилы - всех (включая самонеров)

маг не мог убить манососа с 9 нюками? Тир/дестер не мог убить манососа с 9 нюками? Берс не мог выиграть по дамагу манососа,пал не мог выиграть по дамагу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг не мог убить манососа с 9 нюками? Тир/дестер не мог убить манососа с 9 нюками? Берс не мог выиграть по дамагу манососа,пал не мог выиграть по дамагу?

кроме х55 еще сервера есть. слышал?)

 

ну -ну, хилы саммонеров? бишом и ее нифига, не знаю что там с ше, эмп у неё есть, должен быть выше 10% эрейз

 

смотря еще что за арена и что за саммонер

круговорот выглядит примерно так.

чето последнее время народ сильно дерзкий стал. резкий. чуть что скажешь что не подуше аж закипает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме х55 еще сервера есть. слышал?)

 

чето последнее время народ сильно дерзкий стал. резкий. чуть что скажешь что не подуше аж закипает. 

примерно так, тогда примерно он не замыкается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так, тогда примерно он не замыкается :)

ты тугой?) я показал что такое круговорот на примере. его априори нет и в линяге быть не может. так что нечего придумывать всякие бредни про то что он был и хилы в нем чтото там играли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тугой?) я показал что такое круговорот на примере. его априори нет и в линяге быть не может. так что нечего придумывать всякие бредни про то что он был и хилы в нем чтото там играли. 

я к тому что явного антикласса саммонеру нет, а конкретнее, фсу. А мог бы быть хил с 7 нюками

и я не тугой, не надо провоцировать меня на оскорбления

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что явного антикласса саммонеру нет, а конкретнее, фсу. А мог бы быть хил с 7 нюками

и я не тугой, не надо провоцировать меня на оскорбления

или пал с сакрой. или хк с нормальной зарядкой. ай. нет. давайте лучше из хилов сделаем магов.

 

на астериосе никогда не было баланса. всегда была имба рубящаяя все и вся. и никогда не было никаких круговоротов.

 

сначала это были сб. потом стали танки. затем шилки. сейчас фсы. (мб пропустил когото но не суть)

Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пал с сакрой. или хк с нормальной зарядкой. ай. нет. давайте лучше из хилов сделаем магов.

 

на астериосе никогда не было баланса. всегда была имба рубящаяя все и вся. и никогда не было никаких круговоротов.

 

сначала это были сб. потом стали танки. затем шилки. сейчас фсы. (мб пропустил когото но не суть)

пал с сакрой сливается сумонеру по дамагу,если не разбивается об рефлект. ДА сделает сумонеру примерно ничего даже с нонстоп зарядкой. Ты хочешь сказать,что хил с нюками мог выдать дпс мага или хотя бы 2/3? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал с сакрой сливается сумонеру по дамагу,если не разбивается об рефлект. ДА сделает сумонеру примерно ничего даже с нонстоп зарядкой. Ты хочешь сказать,что хил с нюками мог выдать дпс мага или хотя бы 2/3? :D

хил с нюками мог просто убить)) так как после 4 нюков приходится хилиться, а тут берн+ отзыв сумона + транс и оп опять 4 нюка, итог макс клара офф и бб сумонер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме х55 еще сервера есть. слышал?)

 

чето последнее время народ сильно дерзкий стал. резкий. чуть что скажешь что не подуше аж закипает. 

в чем разница между оли х5 и х55? Шмот +10,а не +20? Ну так вам же проще пробивать манососов. Или на х5 эпика мало? Даже если мало,то в первую очередь это вредит хилам(необходимый валик,резисты от дебаффов,сила хила).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино остров на месте. ТП из Руны. :)

за то мобы там не на месте.

Как в стокато.

Изменено пользователем Ray_Ban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще и олимп хотите в инст превратить  :D  Олимп элитарный кружок, в котором люди приятно проводят время. Ничего дороже ХЧ и синего чатика не должно быть. Не трогайте святое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эмперсы все предложения делают с какой-то выгодой для себя???

МВ элегию за токены?

ДА они заливают половину проф, в чем проблема заливать и дальше за шмот?

 

 

Проблемы олимпа:

1. залив.

2. весь интерес сводится к 15 боям, которые не хочется драться из-за всяких 20 сек дизармов и 30 секундных рутов, слипов.

 

Решение:

1. усложнить залив.

2. Для получения награды сделать обязательным участие в классовых соревнованиях. К примеру 5 внеклассовых и 10 в классовых

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эмперсы все предложения делают с какой-то выгодой для себя???

МВ элегию за токены?

ДА они заливают половину проф, в чем проблема заливать и дальше за шмот?

Проблемы олимпа:

1. залив.

2. весь интерес сводится к 15 боям, которые не хочется драться из-за всяких 20 сек дизармов и 30 секундных рутов, слипов.

Решение:

1. усложнить залив.

2. Для получения награды сделать обязательным участие в классовых соревнованиях. К примеру 5 внеклассовых и 10 в классовых

Решение:

1. перестать ныть

2. учиться играть.

К слову, если есть конкуренция, то кб будут так и так в большинстве случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение:

1. перестать ныть

2. учиться играть.

К слову, если есть конкуренция, то кб будут так и так в большинстве случаев

заливные кб 1 день в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эмперсы все предложения делают с какой-то выгодой для себя???

МВ элегию за токены?

ДА они заливают половину проф, в чем проблема заливать и дальше за шмот?

 

 

Проблемы олимпа:

1. залив.

2. весь интерес сводится к 15 боям, которые не хочется драться из-за всяких 20 сек дизармов и 30 секундных рутов, слипов.

 

Решение:

1. усложнить залив.

2. Для получения награды сделать обязательным участие в классовых соревнованиях. К примеру 5 внеклассовых и 10 в классовых

Половину проф от всех или половину от тех которые они заберают ?

Emperes : 

emperes.jpg Shillen Saint - Palamino [ 29 ] 

emperes.jpg Soultaker - HairyPussy [ 25 ] 

emperes.jpg Storm Screamer - konstant1n [ 22 ] 

emperes.jpg Sword Muse - GlamOoR [ 21 ] 

emperes.jpg Dreadnought - lGman [ 13 ] 

emperes.jpg Archmage - AbadonNF [ 12 ] 

emperes.jpg Wind Rider - PhantomLoveR [ 11 ] 

emperes.jpg Cardinal - 1605 [ 8 ] 

emperes.jpg Doomcryer - Bros [ 6 ] 

emperes.jpg Spectral Dancer - LevyAff [ 6 ] 

emperes.jpg Shillien Templar - HardStyler [ 4 ] 

emperes.jpg Trickster - Джоис [ 3 ] 

emperes.jpg Hierophant - ЗолотаяПчелка [ 1 ] 

 

ExcellentForce : 

excellentforce.jpg Maestro - DRM [ 19 ] 

excellentforce.jpg Elemental Master - Milani [ 5 ] 

excellentforce.jpg Ghost Hunter - IDiscover [ 3 ] 

excellentforce.jpg Arcana Lord - Whoopee [ 1 ] 

Это прошлый месяц, назови мне здесь 8/9 слабых представителей, которые не в состояние сами что-либо нафармить или взять геройство в честной борьбе. А то вечно залив, залив..  Эмперсы каких-то кривых и немощных заливают на зло всему серверу..

У меня половина никак не насчитывается.. а так он либо ответный, либо чтоб наверняка какую-то "не олимпиадную" профу..

А ваши "анти-залив" методы, которые встречались мне на форуме, приведут лишь к тому, что профы и игроки вроде меня (ДА к примеру) - не смогут "обходить/избегать" "сложных" противников и классы вроде суммоунеров, оверов и фармить в плюс в принципе и противодействовать заливу конкурента через честные бои в опене вообще не получится, ибо то и дело что будешь попадать на того с кем шансы, в связи с рядом объективных обстоятельств, вообще печальные.

 

P.S. Плюшки за олимпиаду, действительно, не актуальные.. даже в рамках официального сервера.. было бы неплохо каким-либо способом вытащить людей на олимп и желательно на основных персонажах)

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы награда была только при условии хотя бы 50% побед

Будет иметь смысл только при полном балансе проф, когда каждая профа может победить равное с остальными количество других проф, иначе может получится, что некоторые не смогут получить награду впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многих бесят "твины 15 боев пвнз"

как вариант, можно увеличить число боев (что бы получить награду); или сделать так, что бы награда была только при условии хотя бы 50% побед 

ага, тоесть "твины 30 боев пвнз" бесить перестанут?

колв-о побед нельзя делать, потому что есть такие профы, как бд, вк, которые получают от всех и вся. Без принудительных классовых пободные профы просто будут без наград.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше стимула в кб значит ходить

чтоб кб крутануть, нужно сутки в хирочат орать. само собой не соберется, ибо проще забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливные кб 1 день в месяц.

Зачем ты что-то пишешь, если нихрена не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора что то такое сделать,и не только с Олимпом но и манором.

По поводу Олимпа

Предложение -добавить в список покупаемых весь епик.

почему весь? Потому что большенство людей туда не ходят,так как при попадании на какого небудь перса с фул епиком,понимаешь  что ты куда то не туда попал,и смысла ходить нету.

Сделать епик например точно такой же как и обычный но дорогой в токенах. Например Баюм 50к токенов,Валик 80к токенов ну как то так.

Ну и изменить список вещей полностью так как реально ворпал -никому не нужен. И как то взвесить стоимость шмота и шмот что можна купить за токены,что б смыл реально был в его фарме.а не год фармить на ту же Елегию

Поддерживаю , но не полностью.

В данный момент от олимпа бижи можно получить только серьгу кольцо и неклю. А еще 2 места остаются для оригинальной любой бижи ( кольца и серьги).

ПРедлагаю добавить в обменник на токены шедоу ак и зак которые нельзя точить передавать и тд, а сделать их длительность 1 месяц и чтобы они были дорогие и чтобы нельзя было достать с сундуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты что-то пишешь, если нихрена не знаешь?

ты знаешь?

давай статистику кб за последние пол года. по профам и кол-во кругов

 

Я против любых дополнительных плюшек с олимпа, так как он при желании превращается в инст.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь?

давай статистику кб за последние пол года. по профам и кол-во кругов

Х тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...