Перейти к содержанию
Asterios

Grand Olympiad Games


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

и так, в связи с тем что сейчас олимп напоминает унылый инстанс в котором есть 3 доминирующие профы которые по кругу имеют друг друга...

ФС -> ТК

ТК -> Дестр

Дестр -> ФС

а остальные 33 профы пытаются среди них выживать, да и не то что бы доминирующие профы, скорее твинки которых люди выкачивают для этого олимпа.

предлагаю сделать так, что бы на олимпе было разнообразие проф, что бы люди сами хотели идти на этот олимп, что бы им действительно хотелось на нём биться...

Предложение 1: заключается в следующем, изменить систему начисления токенов, что бы не было разницы в 15к токенов между человеком который отлетал на олимпе 250 боёв и 15 боёв, а была ощутимая разница.

Предложение 2: изменить списки итемов продающихся за токены

допустим ввести возможность купить редкую Дестракшен виапонку за очень большое количество токенов, ввести мастери кодексы за токены, заменить никому не нужный ворпал шмот на МВ\Элегия шмот и откорректировать цены, Убрать получение из сундуков олимп бижи и усилить её(сдлать ей м дэф на ровне с S80\S84 грейдом), и подобные варианты, ибо то что сейчас есть в продаже никому не надо, а т.е. простые кодексы которые уже ничего не стоят и Ворпал сет ценой в 1.5-2кк токенов(год летать на олимп) который можно купить на парнасе за 300-500кк(отфармить 1 фортик).

 

считаю что данные изменения заставят людей летать на олимп а не просто делать 15 боёв и уходить с него, ибо в 1-2 лимите там с трудом набирается 2 волны.

 

также что бы не было такого что люди у которых есть большое количество токенов купили всё что захотели, обнулить токены заранее об этом предупредив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты так щитаеш. А по логике вещей после такого введения мы увидим твой пункт 1. (Фс ТК дест) еще больше накачают самонеров и будут говорить все говно я тащю как бог на скиле! Хорошо забустили самонеров так что у меня уже попа горит

Крабы щитают что лутше сходить по инстам и набить итемки для захода

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее, но зачем ставить костыли, когда нужно полностью переделывать всю систему? Баланс классов задолго до последних фиксов представлял собой несколько доминирующих классов, и то что они поменялись ничего по сути не изменило. Сделать разнообразие проф можно только изменив все профы, а не изменив 2-3. Хотеть летать на олимп человека который этого не хочет ты все равно не заставишь. Если сейчас делается 15 боев ради плюшки (то сделав так что за 15 боев ты больше ничего не получишь, но зато за 50+ получишь плюшку побольше), наоборот кол-во делающих эти 50 боев уменьшится.

А вообще самый активный олимп который я помню за всю историю Астериоса - это новый 3х3 случайные команды. Он был абсолютно не выгоден фармерам, зато все остальные туда летали постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, что х5 ооооочень старый сервер и многие уже не используют оли бижу, так как есть нормальный эпик, то это затронет только новичков, которые не имеют эпика и ходят на оли в надежде на оли кольцо и серьгу.

 

дестракщены нет смысла вводить, так как это только увеличит количество имбовых проф на оли, так как ими будут фармить эти точки.

 

пересмотреть список наград конечно стоит, но только что бы там были не передающиеся предметы

 

я обдумываю такой вариант(пока не дошли руки собраться написать, но мож кто-то подумает вместе со мной)):

сделать на олимпе пару недель в которых будет подобие классовых боев, именно подобие, т.е. разделенный олимп для определенных профессий:

например - танки\ слабый сапорт\ сильный сапорт\ луки\ мили\ самонеры\

в такой ситуации равные профы будут биться против равных, а значит у многих людей играющих за не популярные на оли профы смогут  себя показать.

+ это немного усложнит залив

 

вобщем идея еще сырая и довольно трудно решить какие профы объединить в группу. но если это реализовать думаю получится поинтереснее олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико плюсую.

почему народ не ходит на олимп - это не несет никакой выгоды.

отходив 15 боев спокойно получаешь 40к токенов.

отходив 300 - 70. смысл ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотреть список наград конечно стоит, но только что бы там были не передающиеся предметы

как вариант ввести подарочные плащи за 1-2кк токенов, они не передаются, а покрасоваться люди ими захотят именно на основном персонаже а не твинках, что и позволит увидеть основы бьющиеся на олимпе а не кучу твинков в виде ФСов, ТК, Дестров, Котов и т.д.

13734691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант ввести подарочные плащи за 1-2кк токенов, они не передаются, а покрасоваться люди ими захотят именно на основном персонаже а не твинках, что и позволит увидеть основы бьющиеся на олимпе а не кучу твинков в виде ФСов, ТК, Дестров, Котов и т.д.

ну эт ты загнул. и 500к будет вполне разумно. 5 месяцев хорошего фарма олимпа без покупки кодексов...

 

вот только эти плащи пользы не приносят. потому основная масса на них точно забьет.

 

нужны вещи которые действительно необходимы.

 

ну или переделать саму систему начисления токенов.

 

сделать их частью олимповских квестов например - отлетал 10 боев - получи 5к токенов. за месяц выходит 300 боев. 150к токенов. 

Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, но тут есть проблема, как например нафармить на плащик на бд? если без залива эта профа сливает почти всем? тоже самое лук, варк, гномы( я не беру перебущенных а таких средненьких). следовательно профы, которые не могут норм конкурировать не смогут сделать плащики, а это уже дискриминация)

 

а если сделать количество токенов за бои и цену плащика с учетом этих проф, то остальные профы очень быстро сделают плащи и опять на оли будут только имба профы

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, но тут есть проблема, как например нафармить на плащик на бд? если без залива эта профа сливает почти всем? тоже самое лук, варк, гномы( я не беру перебущенных а таких средненьких). следовательно профы, которые не могут норм конкурировать не смогут сделать плащики, а это уже дискриминация)

 

а если сделать количество токенов за бои и цену плащика с учетом этих проф, то остальные профы очень быстро сделают плащи и опять на оли будут только имба профы

у проф в виде лукарей и бд каждый месяц на х5 есть кб, дарден запускает кб ФРов и Хавков, кб БД запускает каждый месяц Е.

не знаю как на других серверах, а на х5 так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у проф в виде лукарей и бд каждый месяц на х5 есть кб, дарден запускает кб ФРов и Хавков, кб БД запускает каждый месяц Е.

не знаю как на других серверах, а на х5 так.

 

как вариант, но тут есть проблема, как например нафармить на плащик на бд? если без залива эта профа сливает почти всем? тоже самое лук, варк, гномы( я не беру перебущенных а таких средненьких). следовательно профы, которые не могут норм конкурировать не смогут сделать плащики, а это уже дискриминация)

 

а если сделать количество токенов за бои и цену плащика с учетом этих проф, то остальные профы очень быстро сделают плащи и опять на оли будут только имба профы

смотрите еще раз что я предлагаю - во-первых, это даст реальный стимул летать на олимп. во-вторых, это сделает систему начисления токенов более справедливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начесления токенов и для того чтоб было возможным взять хиро нужно иметь более 100 матчей на олимпиаде вот и все!

 

да и с плащиками ето просто дело времени

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начесления токенов и для того чтоб было возможным взять хиро нужно иметь более 100 матчей на олимпиаде вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда перестань заливать своих сокланов на хиро. Нет? Не ной тогда.

А халявных птс ты не получишь на своем ТК.

Мы съедим вас заживо.)

Пересмотреть расценки шмота на Оли не плохо бы, а то хора токенов на шмотку за 10кк это гг.

Но шо поделать, по офу и мы на фри х5 Астериосе.

Правда, этим не будуть заниматься.)

Так что терпи там от фсей.)))

Вы сами сделали игру такой. Шо на оли ток 3 доминирующих класса. В поле всего два вида пати.

Мои предлы по бусту вымерших классов вы шлете нафиг, а значит вам на то все равно и ничего на сей счет не миновать!

Следовательно ТС тупа и чиста на ровном гладком месте преследует свои личные цели для своих утех никак не связанные с обществом.

Достаточно упоминание дестракшн випок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда перестань заливать своих сокланов на хиро. Нет? Не ной тогда.

А халявных птс ты не получишь на своем ТК.

Мы съедим вас заживо.)

Пересмотреть расценки шмота на Оли не плохо бы, а то хора токенов на шмотку за 10кк это гг.

Но шо поделать, по офу и мы на фри х5 Астериосе.

Правда, этим не будуть заниматься.)

Так что терпи там от фсей.)))

Вы сами сделали игру такой. Шо на оли ток 3 доминирующих класса. В поле всего два вида пати.

Мои предлы по бусту вымерших классов вы шлете нафиг, а значит вам на то все равно и ничего на сей счет не миновать!

Следовательно ТС тупа и чиста на ровном гладком месте преследует свои личные цели для своих утех никак не связанные с обществом.

Достаточно упоминание дестракшн випок.

когда же ты уже здохнешь ? ты не можешь пойти и выбросится в окно прихватив с собой чихню ?

 

у меня есть и ТК и ФС и Дестр, и я могу убить любого на олимпе зайдя на соответствующий анти класс, но какой смысл ? нету интереса в том что бы тупо убивать того кто не может тебе ничего сделать, возьми к примеру магов, ножей, хилеров.... вымирающий вид.

 

про какие цели ты говоришь ? подарочный плащ у меня есть, набор 16 палок которые нельзя точить дестракшен випками у меня тоже есть, твинки 15\30 у меня тоже есть поэтому отпадает надобность в мастери, набор фулл эпика у меня так же есть - олимп бижа мне не нужна, о чём ты ?

 

вот тебе "терпящий твинк в 1 лимите, проиграл 1 бой N0Face из за багнутого са на крит стан, не вышел из стана до конца боя, но какой в этом смысл ? это не интересно, я в опен на крафтере и сырке летаю что бы разнообразить свою игру а не нажимать 1 кнопку на ФСе, ТК, Дестре.

2a46ec7e858f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, но тут есть проблема, как например нафармить на плащик на бд? если без залива эта профа сливает почти всем? тоже самое лук, варк, гномы( я не беру перебущенных а таких средненьких). следовательно профы, которые не могут норм конкурировать не смогут сделать плащики, а это уже дискриминация)

а если сделать количество токенов за бои и цену плащика с учетом этих проф, то остальные профы очень быстро сделают плащи и опять на оли будут только имба профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО этим никто не будет заниматся,смеритесь жизнь -боль,небыло никогда в ла 2 на оли баланса,всегда кто то убивал другого и т д,

з.ы УВеличить кол-во волн на оли можно только ограничев кол-во дней самого олимп,к примеру классовые бои пн,вт,ср,чт а опен и остальные оставшиеся дни,это самый простой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, в связи с тем что сейчас олимп напоминает унылый инстанс в котором есть 3 доминирующие профы которые по кругу имеют друг друга...

ФС -> ТК

ТК -> Дестр

Дестр -> ФС

а остальные 33 профы пытаются среди них выживать, да и не то что бы доминирующие профы, скорее твинки которых люди выкачивают для этого олимпа.

предлагаю сделать так, что бы на олимпе было разнообразие проф, что бы люди сами хотели идти на этот олимп, что бы им действительно хотелось на нём биться...

Предложение 1: заключается в следующем, изменить систему начисления токенов, что бы не было разницы в 15к токенов между человеком который отлетал на олимпе 250 боёв и 15 боёв, а была ощутимая разница.

Предложение 2: изменить списки итемов продающихся за токены

допустим ввести возможность купить редкую Дестракшен виапонку за очень большое количество токенов, ввести мастери кодексы за токены, заменить никому не нужный ворпал шмот на МВ\Элегия шмот и откорректировать цены, Убрать получение из сундуков олимп бижи и усилить её(сдлать ей м дэф на ровне с S80\S84 грейдом), и подобные варианты, ибо то что сейчас есть в продаже никому не надо, а т.е. простые кодексы которые уже ничего не стоят и Ворпал сет ценой в 1.5-2кк токенов(год летать на олимп) который можно купить на парнасе за 300-500кк(отфармить 1 фортик).

 

считаю что данные изменения заставят людей летать на олимп а не просто делать 15 боёв и уходить с него, ибо в 1-2 лимите там с трудом набирается 2 волны.

 

также что бы не было такого что люди у которых есть большое количество токенов купили всё что захотели, обнулить токены заранее об этом предупредив.

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще по теме мв шмот это мб лишнее , это уже пусть крафтеры делают ,а то и так не нужный класс , за все остальное согласен на 200% ...

 

 

Да за кого ты меня принимаешь!? Меня ж тут все геем считают.

Следовательно я никак не могу это самое.)

Я играю за убийц.

Изменено пользователем Dioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть на сервер - сколько ему лет или он только открылся?

Если он только открылся, то и обнулять ничего не надо и фармеры еще не забущены. Все почти на равных, плюс-минус.

 

Если серверу 100500 лет, то надо ориентировать олимп на клан, а не на солоигроков, способных запускать со своих 3 ПК по 3 окна и летать в тройки  :D

 

Сейчас клан получает крп за героя. Может отнимать у героя часть нгп за крп (пропорционально, например 100к нгп = 1к крп), которое он может пожертвовать клану?

Бред конечно, но это просто как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если некуда не девать награду за 15 боев в конце месяца, но ввести так-же награду за ежедневные квесты в виде токенов, при этом отредактировав цены (повысить цены на простые кодексы, полностью отредактировать цены на другие предметы для улучшения, сделать их адекватными, чтоб был смысл брать вместо кодексов например блес випки или еще что-то).

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты собираешься простые кодексы еще брать? В ДВ по 1шт в день в виде дропа?) Не надо их от туда убирать, это лишнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора что то такое сделать,и не только с Олимпом но и манором.
По поводу Олимпа
Предложение -добавить в список покупаемых весь епик.
почему весь? Потому что большенство людей туда не ходят,так как при попадании на какого небудь перса с фул епиком,понимаешь  что ты куда то не туда попал,и смысла ходить нету.
Сделать епик например точно такой же как и обычный но дорогой в токенах. Например Баюм 50к токенов,Валик 80к токенов ну как то так.
Ну и изменить список вещей полностью так как реально ворпал -никому не нужен. И как то взвесить стоимость шмота и шмот что можна купить за токены,что б смыл реально был в его фарме.а не год фармить на ту же Елегию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора что то такое сделать,и не только с Олимпом но и манором.

По поводу Олимпа

Предложение -добавить в список покупаемых весь епик.

почему весь? Потому что большенство людей туда не ходят,так как при попадании на какого небудь перса с фул епиком,понимаешь  что ты куда то не туда попал,и смысла ходить нету.

Сделать епик например точно такой же как и обычный но дорогой в токенах. Например Баюм 50к токенов,Валик 80к токенов ну как то так.

Ну и изменить список вещей полностью так как реально ворпал -никому не нужен. И как то взвесить стоимость шмота и шмот что можна купить за токены,что б смыл реально был в его фарме.а не год фармить на ту же Елегию

Шадоу эпик ?:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить все залежи токенов перед какими-либо изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, в связи с тем что ..................

делай пожалуйста пометку, что это ты просиш для сервера х5. так то не на фсех сервах такой же олимп.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы на олимпе было разнообразие проф, что бы люди сами хотели идти на этот олимп, что бы им действительно хотелось на нём биться...

...нужно убрать залив

 

продолжил за тебя предложение :D

 

 

Предложение 2: изменить списки итемов продающихся за токены

допустим

ввести возможность купить редкую Дестракшен виапонку за очень большое

количество токенов, ввести мастери кодексы за токены, заменить никому не

нужный ворпал шмот на МВ\Элегия шмот и откорректировать цены, Убрать

получение из сундуков олимп бижи и усилить её(сдлать ей м дэф на ровне с

S80\S84 грейдом), и подобные варианты, ибо то что сейчас есть в продаже

никому не надо, а т.е. простые кодексы которые уже ничего не стоят и

Ворпал сет ценой в 1.5-2кк токенов(год летать на олимп) который можно

купить на парнасе за 300-500кк(отфармить 1 фортик).

чтобы не просто так заливать, а заливать ради шмота?

если введут, можно будет фармить кпшкой шмот как в инсте

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, что х5 ооооочень старый сервер и многие уже не используют оли бижу, так как есть нормальный эпик, то это затронет только новичков, которые не имеют эпика и ходят на оли в надежде на оли кольцо и серьгу.

 

Еще 1 перец считающий что сервер х5 это единственный серв  сс которым надо считаться по сравнению с другими. По мне х5 когда нить вымрет все равно. Пусть админы лучше о будущих серверах побеспокоятся, а не о том как новичку за 1 день догнать старичка.

 

предложение мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, читал только первый пост и не читал коменты

 

ну если буду норм награды за токены / победы, то это не спровоцирует о5 же хождение на олимп этих трех проф чтобы нагибать и получать макс награду? а потом покупать дистракшн точки, к примеру

 

имхо с олимп бижой не надо ничего делать ибо это дешевая и менее качественная замена эпик бижи, такой и должна оставаться

 

зы админ обещал сильно усложнить залив и т.д. на олимпе, было бы хорошо, но как убрать залив через эти 3 профы, которых сливают в волну на основ после?

 

ззы задумка хорошая и нужная, но надо хорошенько подумать (с) админ

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...