Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет опытных арб


Mikaelly

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста на счет сета S84 для арбы. Я вот почти накопила на еллегию/ворпал лайт...но не знаю что выбрать. Какой сет оптимален как на фарме , так и в пвп/оли.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал универсальный

Бери не прогадаешь

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпл +10, можно ещё веспер лайт +10 он дешевле)

тоесть еллегия не катит аж ни как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть еллегия не катит аж ни как?

ворпал бо без резиста к стану тяжко будет хоть и арба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть еллегия не катит аж ни как?

элегия для тиров дестров, но не для арб, вот как эконом вариант +10 веспер лайт сет 1800 стиот 6-7ккк, вопрл дорогой, хотя если брать +6 1800 то норм) вы возьмите статы каждого сета и почитайте что вам нужно, но элегию откиньте сразу

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв веспер сет тоже имеет право на существование)) но никак не елегия, прибавка к криту для арбы не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если для соло ганга? арбалет на крит слоу, тогда без свса крит рейт в ворпал\веспер не будет близок к 500, а в элегии будет. сколько дает прибавка в +170 к крит дамагу (учитывая, что тогл у ножей\луков имеет +600+ и прибавка эта в 50-100 дамага с крита) а элегия дает больше п атаки и скорости атаки + режет кон на 2 а не на 3.

если не учитывать резист к стану ( предположим бафнуть рш не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ворпал. 

Думаю на х5 васпер лайт не особо актуален. Статы в нем сейчас не сильно отличаются от ворпала, а вот в стане стоять постоянно будешь. 

P.s : имею оба сета на х55 - васпер подходит только против сб и крысить пока не заметили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на х5 че и врп и елег по одной стоимости чтоле

+10 примерно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на счет сета S84 для арбы. Я вот почти накопила на еллегию/ворпал лайт...но не знаю что выбрать. Какой сет оптимален как на фарме , так и в пвп/оли.

Заранее спасибо.

Онли ворпал)

Все остальное гумно)

а если для соло ганга? арбалет на крит слоу, тогда без свса крит рейт в ворпал\веспер не будет близок к 500, а в элегии будет. сколько дает прибавка в +170 к крит дамагу (учитывая, что тогл у ножей\луков имеет +600+ и прибавка эта в 50-100 дамага с крита) а элегия дает больше п атаки и скорости атаки + режет кон на 2 а не на 3.если не учитывать резист к стану ( предположим бафнуть рш не проблема)

Ворпал дает % к п дефу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против некров и сб нарм елег паралич ведь

Там написано какой сет оптимален как на каче, пвп, оли а не онли оли)

Я лично всегда в гвг вырезаю арб в веспере, элегии ибо в них влетает больше чем в ворпал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы так сделать,чтобы раче с х55 со своими идиотскими представлениями об игре вообще не могли ничего писать где-либо за пределами своего раздела?

 

по сетам для арб - ворпал лучший лайт сет для камаэлей ножей и луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще стан висит мало в поле, а еще тебя могут станить даже в ворпале, а еще не всегда фб, привет канцелы.

А еще копеечки дефа тебя не спасут от лимитчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким подходом можно бегать в пле и без бафа, не спасет же ничего все равно

а еще ноги бреют только бисексуалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на счет сета S84 для арбы. Я вот почти накопила на еллегию/ворпал лайт...но не знаю что выбрать. Какой сет оптимален как на фарме , так и в пвп/оли.

Заранее спасибо.

обычьно арб  всегда видел  в ворпале :mellow:

Изменено пользователем РупертДжайлз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким подходом можно бегать в пле и без бафа, не спасет же ничего все равно

а еще ноги бреют только бисексуалы

не ну атр надо учитывать как ни как 70% дпс эт те не копеечки ворпала. Изменено пользователем Ray_Ban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер доступен и при правильном подходе в поле не сильно уступает остальным сетам. Ворпал на все случаи жизни. Элегия стоит как чугунный мост и в большинстве ситуаций просто аналог веспера по статам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня тестили, нету и близко того о чем админ написал. Что с элегией, что без 33-35% ударов криты в выборке на 100 ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня тестили, нету и близко того о чем админ написал. Что с элегией, что без 33-35% ударов криты в выборке на 100 ударов.

 

имелось ввиду, что резисты от критов не работают если у атакующего персонажа гипотетический шанс крита больше капа...

 

те в пвп для арбы елегия » ворпала

Изменено пользователем nymphe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду, что резисты от критов не работают если у атакующего персонажа гипотетический шанс крита больше капа...

 

те в пвп для арбы елегия » ворпала

 

Если такой механизм и задумывался изначально админами, значит уже что-то из смежных механизмов отвалилось ибо по факту оно так не работает. Чтобы в этом убедиться достаточно взять 2 сета, пп-свс-арбу и популять по любому способному хилиться чару под бафом овера.  Процент критов в обоих случаях приблизительно одинаковый (плюс-минус разброс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Онли ворпал)

Все остальное гумно)

Ворпал дает % к п дефу)

хз как с лайт, но хеви с % на п.деф не давал ощутимого результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...