Перейти к содержанию
Asterios

Фарм на фортах


GpvpHoobastank

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. Допустим я фармлю форт.

Я фармлю ПАЛ (лак) и  окна ПП+БД(не лак).

Я окна после бафа вывожу с пати.

Получается у пала в пати никого нет.

 

Вопрос заключатся в следующем:

Будет ли мне больше дроп эпалетов, если я на ПП+БД куплю лак и не буду кикаться ими с пати?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то из разряда "если я соберу пати из 9 человек лак, будет ли у меня х9 дроп?"?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эполетов не будет больше, но гемора с выводом / принятием в пати твинков станет заметно меньше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто где то видел инфу, что чем больше в пати человек и все лак, тем больше идет бонус на дроп и ЕКСПЕ на всю пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бонус от лака. Есть бонус от количества человек в пати. Первый работает в соотношении кол-во людей с лаком к кол-ву людей без лака(когда нет людей с лаком не работает, когда все - фулл лак), второй зависит от количества людей в группе, и не зависит от лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бонус от лака. Есть бонус от количества человек в пати. Первый работает в соотношении кол-во людей с лаком к кол-ву людей без лака(когда нет людей с лаком не работает, когда все - фулл лак), второй зависит от количества людей в группе, и не зависит от лака.

это получается, я буду больше эпалет фармить? И на сколько % примерно? Может кто точные данный дать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будешь ты больше фармить эполетов,просто у тебя не будет гемороя с выводом принятием пати на твинков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бонус от лака. Есть бонус от количества человек в пати. Первый работает в соотношении кол-во людей с лаком к кол-ву людей без лака(когда нет людей с лаком не работает, когда все - фулл лак), второй зависит от количества людей в группе, и не зависит от лака.

Так сложно описал, только все равно не ответил на вопрос.

 

В пати дается бонус только на опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на окна купишь лак, то дроп от этого не увеличится, просто не будет срезаться, если не кикать сапорт из пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Получается лучше оставить все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...