Перейти к содержанию
Asterios

Кач 40+


Ykiro

Рекомендуемые сообщения

Раньше после получение профы всегда и везде отличный кач шел в круме, тут же мобы усиленны настолько что качаться быстро там нереально... где тогда качаться на 40+ уровне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аден.Кладбища по обеим сторонам главного кладбища.Там зомби 45 лвл.За них очень много опыта дают.А коли добивать скиллом,опыт увеличивается на х2.Далее,лвл 52+,локация забытые равнины.Тп из Адена есть в него.Далее,лвл 61+,ущелье ангелов.Тп из Руны есть в него или через альт+б.Там мобы с 60 по 67.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 40+ и до фактически 50-52 лвла можно качаться в окрестностях Айвори Тауэр (тп из Орена и Адена). Мобы мрут быстро как от магических атак так и от физических атак, выпадают хербы, есть сундучки :) а также частые появления чампов и херба на виталити (4 минуты). До 50-52 лвла лучший качь там.

 

Для злобного героя "плюсик/минусик": жабка неудачник, арба неудачник - у тебя пальчик не отсох ставить мне минусы или на большее не способен?

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что каты отменили?

даж не знаю каты не особо актуальны да й что то мало експа теперь там +мобы толстые хербов нет итд к примеру магом там будет не ок ..... да и физам не особо если нет оконого бафера на нубо бафе тому актуальней :алигатор, под в ЕВе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что каты отменили?

Каты неплохой вариант с 20-40. Потом, если нет эквипа и хайлевел саппорта дуалбоксом, то там неуютно сидеть. Наверху есть места и вкуснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не знаю каты не особо актуальны да й что то мало експа теперь там +мобы толстые хербов нет итд к примеру магом там будет не ок ..... да и физам не особо если нет оконого бафера на нубо бафе тому актуальней :алигатор, под в ЕВе

как так?в катах мало експа*???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты неплохой вариант с 20-40. Потом, если нет эквипа и хайлевел саппорта дуалбоксом, то там неуютно сидеть. Наверху есть места и вкуснее.

С 20-40 неплохой вариант это 29 лаба.

 

как так?в катах мало експа*???

Если сравнивать толщину моба к экспе, то мало. К тому же там нет хербов и всякие неприятные станы/канселы/резисты.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше после получение профы всегда и везде отличный кач шел в круме, тут же мобы усиленны настолько что качаться быстро там нереально... где тогда качаться на 40+ уровне?)

В катах кач хорошо. но если учесть то что сейчас период ивента и рега в каты закрыта до понедельника - как бы не очень вариант) 

да и может кому то больше нравится качаться на верху, как мне) я себе выбирал обычно тп с хантера - "енчантед валей". Кач на единорогах, деревьях, сатирах (правда смотря какая профа)

А вообще - подходишь к "телепортеру" и там в скобках пишет лвл локации - выбирай какой по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах качал ШЕ... Правда с хомой +10 и БД+ШЕ за спиной) Вкачал за 5-6 минут 50й. Думаю при условии что все хорошие шмотки и бафф дают +100% ко всему, то за 20-30 минут спокойно можно качнуть себе хотябы 47й, а дальше в лабу. Ну это смотря какая профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах качал ШЕ... Правда с хомой +10 и БД+ШЕ за спиной) Вкачал за 5-6 минут 50й. Думаю при условии что все хорошие шмотки и бафф дают +100% ко всему, то за 20-30 минут спокойно можно качнуть себе хотябы 47й, а дальше в лабу. Ну это смотря какая профа

Ага, вот именно человек с выкачанными окнами и ОЕ шмотом будет спрашивать на форуме где ему качаться 40+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но автор кран! Факторов куча .. есть ли баф или нет? ПА или нет? Мага\физа\сапорта качает? Есть петы или нет? Отталкиваясь от этих факторов можно советовать где "вкуснее". А так вы тут только воду в из тарелки в миску переливаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не знаю каты не особо актуальны да й что то мало експа теперь там +мобы толстые хербов нет итд к примеру магом там будет не ок ..... да и физам не особо если нет оконого бафера на нубо бафе тому актуальней :алигатор, под в ЕВе

маг магу рознь.   с ее/ше на хвосте каты на кдле ням ням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем? Кем качатся? ты пп? может ты тир или вл? или может бы маг  с оконным фул бафом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом гайде можно найти прокачку до 61 лвл

прочти и норм качнись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

маг магу рознь.   с ее/ше на хвосте каты на кдле ням ням

Групповых х8 мобов на КДЛе? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг магу рознь.   с ее/ше на хвосте каты на кдле ням ням

Ахаха ну да на КДЛе да в катах  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Сказочки Венского леса одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсех додов ка4ал на кдле в катах. хз чо вы ржоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше после получение профы всегда и везде отличный кач шел в круме, тут же мобы усиленны настолько что качаться быстро там нереально... где тогда качаться на 40+ уровне?)

подожди до 30 числа качну за 2 дня до 61 ++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не знаю каты не особо актуальны да й что то мало експа теперь там +мобы толстые хербов нет итд к примеру магом там будет не ок .....

если есть высокоуровневая батарейка,для мага в катах одно удовольствие.Если нету то,побегай по локам которые тебе тут рекомдуют,и сдлей баф хвостом кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...