Перейти к содержанию
Asterios

окно для ВЛ'а


vovaqw1

Рекомендуемые сообщения

какое окно для Вл'а лучше вкачать? выбор стоит между ПП и ШЕ. какие плюсы и минусы у этих классов?
автор кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал за счёт 5% вампирика с пова, ше будет полезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал за счёт 5% вампирика с пова, ше будет полезней)

Ой , точно , 5 % вампирика же у ШЕ есть , ну да тогда можно поменять ПП с ее бесполезным КК , на ШЕ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай для начала пп, после прочитай обновления где написано что у пик есть определеный кап вампирика, дальше тебе судить что делать дальше

кстати из своих наблюдений, в начале оч помогает сапорт бд, после как приоденешься, появится олли серьга, купишь зака в этом бд будет гараздо меньше пользы по сравнению с  свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не знаю как варриор классу можно выберать между пп и ше ? это что шутка?) хотя мб берс будет особенный и ему лучше ШЕ в плане фарма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай для начала пп, после прочитай обновления где написано что у пик есть определеный кап вампирика, дальше тебе судить что делать дальше

кстати из своих наблюдений, в начале оч помогает сапорт бд, после как приоденешься, появится олли серьга, купишь зака в этом бд будет гараздо меньше пользы по сравнению с  свс

спасибо большое за совет. тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фармить в гц 2 комнаты то свс получше будет) мобы и так бсами падают а скорость бега делает фарму больше кпд, быстрее собираешь обе комнаты в одну кучу, да и криты не помешают

Если идет речь о прокачке то нужно розспматривать где качаться:

- если кач в таких местах как остров алигаторов, батл граунд, свамоф скрим - где мобы падают от нескольких масух - тут лучше свс, больше пдеф и быстрее бегаешь чтобы собрать парик и чтобы он тебене успел убить)) до того как ты заюзаешь 3 масухи)

- если кач в катах лучшебрать бд ведь там мобыжирные и долго бьються) там какраз хаст и п атака хороше помогают) а с 74 лвл бд и вамп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

в кс не играл лет 7.

лень устанавливать и жаль время.

го тогда в дотку))) :D  :D  :D
з.ы по теме я б качал пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое окно для Вл'а лучше вкачать? выбор стоит между ПП и ШЕ. какие плюсы и минусы у этих классов?

автор кран

ПП -> кк + поф дает % к силе крита

ШЕ - кк нет/хаста нет/грейт майта нет + пов дает % к шансу крита, но не к силе, но + 4% вампа

выбор, я думаю, очевиден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП -> кк + поф дает % к силе крита

ШЕ - кк нет/хаста нет/грейт майта нет + пов дает % к шансу крита, но не к силе, но + 4% вампа

выбор, я думаю, очевиден)

ну и к плюсу ше можно добавить хил пуриф и залив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...