Перейти к содержанию
Asterios

Last frapses of kenga as StS


kenga^_^

Рекомендуемые сообщения

собственно мои последние дни игры за сх, рерольнулся, в кого гадайте сами

о фрапсе скажу сразу, размер охрененно большой, смотреть большое количество фрапса за мага кому-то станет скучно, выкладываю, чисто показать че да как smile.gif

короче скучное видива

плей лист будет позже, как освобожусьph34r.gif

http://files.mail.ru/TH5PXM

18+ минут

800+ мб

трек лист(по порядку):

1.Apocalyptica feat Adam Gontier - I dont care

2.Three Days Grace - Scared

3.Three Days Grace - The Good Life

4.Disturbed - Voices

5.Dope - Die Motherfucker Die

6.Disturbed - Inside The Fire

7.Revelation Theory - Slowburn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил первый пост, кому не жалко трафика и 18 минут времени, качайте ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гцп никто не умеет спамить, что ет, что ав. видео не смотрел

+1 я тоже не всегда их юзаю во время замеса ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно у ШЕ кансел появился?)

o'rly? Де-то было написано в каво рерол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o'rly? Де-то было написано в каво рерол?

на момент создания темы подпись уже была изменена :) кап хулеph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дямс... мув не понравился.. даж наверн больше не понравлась игра... всего пака... я хз как то в ваших первых мувах игра была лучше, спору нет я сам кривой нуб.. но тут по моему вы расслабились в боях со слабыми паками и ваще  в отсутсвии серьёзных противников к что и видно на роликах.. особенно бой вс пати кхора и хк на тп, будь противниик более грамотный, с земли бы так и не встали..

вощем не понравлиос.. раньше было лучше  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, мне бы было интересно пвп с Никки что бы моя конста по прежнему была в полном составе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дямс... мув не понравился.. даж наверн больше не понравлась игра... всего пака... я хз как то в ваших первых мувах игра была лучше, спору нет я сам кривой нуб.. но тут по моему вы расслабились в боях со слабыми паками и ваще в отсутсвии серьёзных противников к что и видно на роликах.. особенно бой вс пати кхора и хк на тп, будь противниик более грамотный, с земли бы так и не встали..

вощем не понравлиос.. раньше было лучше

у нас в очередной раз пересбор консты был, новые люди и тпph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дямс... мув не понравился.. даж наверн больше не понравлась игра... всего пака... я хз как то в ваших первых мувах игра была лучше, спору нет я сам кривой нуб.. но тут по моему вы расслабились в боях со слабыми паками и ваще  в отсутсвии серьёзных противников к что и видно на роликах.. особенно бой вс пати кхора и хк на тп, будь противниик более грамотный, с земли бы так и не встали..

вощем не понравлиос.. раньше было лучше  

на данном сервере играю не долго, посему, видимо, не встречал еще равноценной пати, - тут либо отожранные паки, которые вынесут даже с оконным сапортом (не суть важна по стечению времени игры на сервере или возможности игры 25/8 )либо какие-то абстрактные пати, против которых в пвп хоть носом клавиши нажимай ...все равно упадут.

в связи с чем интересного видива будет крайне мало, видива в котором будет борьба и непредсказуемая концовка. вот вам и итог - вобщем не понравилось...раньше было лучше. Повода стыдиться или оправдываться за кого-то из пати я не вижу, - каждый играет по мере своих способностей, бывают светлые стороны, бывают темные...

пользуясь случаем хочу передать привет своему кумиру ЖОПООТРЫВАТЕЛю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данном сервере играю не долго, посему, видимо, не встречал еще равноценной пати, - тут либо отожранные паки, которые вынесут даже с оконным сапортом (не суть важна по стечению времени игры на сервере или возможности игры 25/8 )либо какие-то абстрактные пати, против которых в пвп хоть носом клавиши нажимай ...все равно упадут.

в связи с чем интересного видива будет крайне мало, видива в котором будет борьба и непредсказуемая концовка. вот вам и итог - вобщем не понравилось...раньше было лучше. Повода стыдиться или оправдываться за кого-то из пати я не вижу, - каждый играет по мере своих способностей, бывают светлые стороны, бывают темные...

пользуясь случаем хочу передать привет своему кумиру ЖОПООТРЫВАТЕЛю !

а как же Igla?????????unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, состав проф не тащит. 2 хила в магопати как-то не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, состав проф не тащит. 2 хила в магопати как-то не в тему...

А как лучше?

1.маг

2.маг

3.маг

4.маг

5.маг

6.маг

7.маг

8.маг

9.ПП 52 лвл(оконный)

Пойдет?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как лучше?

1.маг

2.маг

3.маг

4.маг

5.маг

6.маг

7.маг

8.маг

9.ПП 52 лвл(оконный)

Пойдет?^_^

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, состав проф не тащит. 2 хила в магопати как-то не в тему...

  :excl:я говорил что там должен был быть дестроер!

по теме: я не совсем понял какой маркой очков ты пользуешься, но я не в обиде на тебя зай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, состав проф не тащит. 2 хила в магопати как-то не в тему...

Эм, а СЕ это теперь дд, или ЕЕ это дд, или биш стал настолько суров, что теперь ддшка):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...