Перейти к содержанию
Asterios

Пара лф клан


Nageshtar

Рекомендуемые сообщения

Парень и девушка, ищем клан для старта и совместной игры, так же примем реферал (аккаунтов пока нет)

О нас:
Мой опыт игры 7 лет, все хроники, все классы, неоднократно брал хиро, в том числе и на офе (лансер, мм)

Знание механики, в том числе и "астериосовской".
Готов сесть за любой класс и роль, играть в кп НЕ ГОТОВ. Сам в прошлом кл и кпл, брать ответственность пока не готов.
С нас посещение осад, помощь с варами, создание дружеской атмосферы, помощь сокланам и фарм (в дальнейшем) инстов и боссов.

Что хотим от клана:
ТОПовость или околотоповость. Знаю что к чему, уважаю "маленькие, но гордые кланы" но нет ни времени ни желания впрягаться за клан 5-6 лвл с небольшим онлайном.
Большой онлайн, желательно наличие флагов, вары только "ЗА". Помощь аденкой (немного, не попрошайки) и возможность иногда попадать на фарм/найти себе кп для "замены". 

Играть будем преимущественно дуо с девушкой, никого не тревожа. 

p.s. Можем быть "клановыми гномами", по крайней мере я =)
Ждем Ваших предложений)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим много денег ( ну не совсем много... но что бы на все хватало) и не работать... можем быть гномами, ну если на хиро зальете...

 

краткий пересказ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

околотоповые кланы на х7... хм... КлимаксМакаки как раз околотоповый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затролили ребят,а зачем вообще люди в клане без кп?)Как раз лоу кланы таким и занимаються,набирают сброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...