Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос сугубо для знающих, большая просьба помочь)


nikolasc

Рекомендуемые сообщения

Привет ребятки. Суть траблы - в незапамятные времена (года 2-3-4 назад, вроде еще х3 было) был у меня ШК, которого я исправно выкачал до 79, и сделал квест 7 печатей. Апнув лвл, я решил по глупости сделать реролл, и продать экспу с него. В те времена еще можно было ее перегонять на МДТ (Монстер Дерби Трек,     Ипподром монстров). Не вдаваясь в подробности, слил я его вобщем где то с 80 до 77. Сейчас, вернувшись в игру, задумался я о том чтобы вновь им побегать. При этом, квест был сделан (1 часть, так как второй части тогда элементарно НЕ СУЩЕСТВОВАЛО) даже браслетик в инвентаре висит.

Вопрос следующий, учитывая прошедшее кол во времени, переходы на все более новые хроники, слияния и прочее, будет ли возможность этим чаром выполнить на 79 цепочку квета первую 7 печатей? Большая просьба ответить, тк как очень хочется ШК поиграть) Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни при переходе на новые хроники,ни при объединении серверов возможность повторно пройти эпик квест не дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребятки. Суть траблы - в незапамятные времена (года 2-3-4 назад, вроде еще х3 было) был у меня ШК, которого я исправно выкачал до 79, и сделал квест 7 печатей. Апнув лвл, я решил по глупости сделать реролл, и продать экспу с него. В те времена еще можно было ее перегонять на МДТ (Монстер Дерби Трек,     Ипподром монстров). Не вдаваясь в подробности, слил я его вобщем где то с 80 до 77. Сейчас, вернувшись в игру, задумался я о том чтобы вновь им побегать. При этом, квест был сделан (1 часть, так как второй части тогда элементарно НЕ СУЩЕСТВОВАЛО) даже браслетик в инвентаре висит.

Вопрос следующий, учитывая прошедшее кол во времени, переходы на все более новые хроники, слияния и прочее, будет ли возможность этим чаром выполнить на 79 цепочку квета первую 7 печатей? Большая просьба ответить, тк как очень хочется ШК поиграть) Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни при переходе на новые хроники,ни при объединении серверов возможность повторно пройти эпик квест не дается.

откуда такая инфа взята?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас за дублирование тем тебе дадут предупреждение)

Визард +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно довыполнить не сделанные квесты ( если Вы выполнили 1 цепочку, то 2 можно будет начать с 81)
Мое мнение : проще перекачать чара с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа взята?)

Из личного опыта перехода на новые хроники и слияния серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там нубл и 2 саба выкачанных(

Ну раньше 81 Вы 2 цепочку, не начнете !

http://www.linedia.ru/wiki/Seven_Signs,_Mysterious_Girl

Вот 1 квест 2-й цепочки, требования 81 +

У Вас 2 варианта докачать руками до 81 или купить кач у качеров до 81 и продолжить эпик квест

Или же потратить неделю для перекачки основы + сабы + нобл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...