Перейти к содержанию
Asterios

На Медее тоже нужны бафферы?


SiriusEye

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Решил поностальгировать, поиграть за тира, помахать когтями на каком-нибудь лоурейтовом сервере. Но таскать с собой кучу бафферов в тринадцать окон не хочу. Реально ли с такими условиями поиграть на Медее? Есть ли тут автобафф?

Изменено пользователем SiriusEye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автобаффом тебе на сервер Hunter x55 , только там автобафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Решил поностальгировать, поиграть за тира, помахать когтями на каком-нибудь лоурейтовом сервере. Но таскать с собой кучу бафферов в тринадцать окон не хочу. Реально ли с такими условиями поиграть на Медее? Есть ли тут автобафф?

Автобафа нет, у нпц до 75,поищи клан с кх-будет тебе баф.А разве баферы где-то не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафферы не нужны на хай-рейтах, но там... слишком быстрое развитие, все пересвеченные, так неинтересно :(  Что же делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафферы не нужны на хай-рейтах, но там... слишком быстрое развитие, все пересвеченные, так неинтересно :(  Что же делать....

сделать кастеты из картонки и фанеры, занести стаканищу и помахать ими где нибудь в гараже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать кастеты из картонки и фанеры, занести стаканищу и помахать ими где нибудь в гараже??

 

Давай остроумием блистать не будем, ага? Мне вот система с кучей окон и карманными бафферами представляется крайне тупой. Я надеялся, что может быть, что-то изменилось с тех далёких времён, когда я задрил в Линейку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Решил поностальгировать, поиграть за тира, помахать когтями на каком-нибудь лоурейтовом сервере. Но таскать с собой кучу бафферов в тринадцать окон не хочу. Реально ли с такими условиями поиграть на Медее? Есть ли тут автобафф?

Ну во-первых тринадцать окон завести ты и не сможешь, максимум 3 с одной машины. А во-вторых, лучше всего будет найти себе клан и играть в основном с ними. И баф найдется, и все остальное.

А вообще если соло играешь то баф всегда обязательно иметь.

Автобафа на медее нет, как и остальных Премиум штучек. Медея - это единственный сервер на базе комплексов серверов Астериос без доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай остроумием блистать не будем, ага? Мне вот система с кучей окон и карманными бафферами представляется крайне тупой. Я надеялся, что может быть, что-то изменилось с тех далёких времён, когда я задрил в Линейку...

мужик взял и унизил всех баферо.... 

А бегать в пати не, не пробовал? 

 

если не пробовал то оконный баф качается довольно быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы,он наверно перепутал с ГОДом..там же автобаф от наставника,да от нпси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого я не унижал и ничего не путал. В пати бегать баффером не хочу, хочу играть орком с когтями, соло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого я не унижал и ничего не путал. В пати бегать баффером не хочу, хочу играть орком с когтями, соло!

 

сделать кастеты из картонки и фанеры, занести стаканищу и помахать ими где нибудь в гараже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого я не унижал и ничего не путал. В пати бегать баффером не хочу, хочу играть орком с когтями, соло!

Эмм нубобаф до 75,заведи бычка,банки с сундуков,клан с кх,поной в гх-мол бафните плиз. Больше нечего предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого я не унижал и ничего не путал. В пати бегать баффером не хочу, хочу играть орком с когтями, соло!

Ну так бегай соло на селфах)) Создатели, как видишь, обделили тиров всякими там повами, сонгами, денсами. Я бы тоже не прочь побегать без сапорта - 9 рыл магов или тех же орков... норм че ))))

 

sarcasm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай варка, и баф будет и когтями махать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого я не унижал и ничего не путал. В пати бегать баффером не хочу, хочу играть орком с когтями, соло!

ты бы с "Keep пообщался на эту тему, он тебе подскажет. Инфа 100%  :) 

http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=159171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот действительно интересно какой бафф надо иметь на х5

и какой шмот что-бы стать таким знаменитым киллером?

Логика подсказывает что такого тиранта надо качать

год,вложиться в донат что-бы иметь шмот хотя-бы +6++++

Походить на олли что-бы получить невыпадающую

рубаху+6+++ , пофармить Фрею для плащика и тд и тп

Опять-же сабы очень полезны))

Это все надо сделать до того как начнешь пк-шить

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще ше + пет неплохой вариант. Всегда при мане и хп будешь перед началом замеса, еше рш и клара. Ну и собственно ше сама по себе постребована, можно в пати вступить ей. Ну и на чампов стигма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...