Перейти к содержанию
Asterios

Прошу совета друзья!


sever1234567

Рекомендуемые сообщения

Перешел сюда 2 дня назад! Играл на х15 гладом был доволи уважаем на сервере! За глада 7 лет! Стоит начинать играть на сервере время позволяет поиграть! Подскажите что и как все тонкости сервера! Еще интересен шанс точки а то смотрю очень много переточеных! Спасибо ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу с глада начинать не стоит, в его нужно серьезно вкладыватся(ну об этом должен и сам знать), начни с сапорта +тир\дестр\шк
Фишки сервера: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308846#entry5213365
Шанс точки фиксированы: оружие около 70%, бижа и шмот примерно 55-60% ну и серверу не 3 и даже не 4 года)

ЗЫ если есть время и собираешься играть долго то лучше астериоса сервера нет.

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему глад считается "дорогим" персом, в чем отличия в бусте по сравнению "сапорта +тир\дестр\шк"? спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему глад считается "дорогим" персом, в чем отличия в бусте по сравнению "сапорта +тир\дестр\шк"? спасибо)

1. Самим по себе гладом давольно таки проблематично фармить, а поэтому помимо глада придется качать и одевать "фармера" не говоря осапорте.

2. Автоатакой глады не бьют только скиллами, а они сильно зависят от Патаки(нужны дули+++)

3. Плохой мдеф

4. МВ веспер сет(одевать гладаво что-то другое...)

 

Тому же тиру или дестру хотя тоже проточеный шмот не помешают, но основной дмг идет от автоатак, а если быть точнее то критов от иних, а тут колечки, иконы, кк. Да и к тому же проблем с фармом нет.

Мб где-то и ошибся но в общих чертах оно выглядит так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колечки так то всем дд не помешают))) поэтому и не пойму почему глад считается дорогим, пуха+++ тоже всем нужна, хз вобщем.

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колечки так то всем дд не помешают))) поэтому и не пойму почему глад считается дорогим, пуха+++ тоже всем нужна, хз вобщем.

Нужна то нужна, но тем кто бьет автоатакой недостаток слабопроточеной пухи в некоторойстепени компенсируется бафами на силу крита, гладу от этих бафов ни тепло не холодно и приходится брать большим бустом.

Хз правда как щас но проточенных дули будут стоить  дороже такиг же костей\двурук меча\бланта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна то нужна, но тем кто бьет автоатакой недостаток слабопроточеной пухи в некоторойстепени компенсируется бафами на силу крита, гладу от этих бафов ни тепло не холодно и приходится брать большим бустом.

Хз правда как щас но проточенных дули будут стоить  дороже такиг же костей\двурук меча\бланта

Всё правильно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна то нужна, но тем кто бьет автоатакой недостаток слабопроточеной пухи в некоторойстепени компенсируется бафами на силу крита, гладу от этих бафов ни тепло не холодно и приходится брать большим бустом.

Хз правда как щас но проточенных дули будут стоить  дороже такиг же костей\двурук меча\бланта

Но в дулях есть один +. Они не требуют СА. А топ СА вместе с ценой вставки(кол. гемов) для топ пух стоит дороже пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно то правильно, но любому персу нужны и ое пуха и ое шмот, и присутствие эпика крайне желательно, а то какой-то бомжеватый перс получается))))



поэтому собственно не совсем понятно почему буст глада дороже буста любого другого перса как основы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмот шмоту рознь...

Топ СА были дорогими когда валика и Тараса не могли зафармить...

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда на х5 не могли зафармить драконов? как начали сыпаться топ пухи с них так и фармят, как и до топ пух))))

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу с глада начинать не стоит, в его нужно серьезно вкладыватся(ну об этом должен и сам знать), начни с сапорта +тир\дестр\шк

Фишки сервера: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308846#entry5213365

Шанс точки фиксированы: оружие около 70%, бижа и шмот примерно 55-60% ну и серверу не 3 и даже не 4 года)

ЗЫ если есть время и собираешься играть долго то лучше астериоса сервера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несоветую тут начинать за глада, поиграй за другую пофу, делай саб глада, со временем сам заметишь недостатки здешнего глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят) видно что есть адекватные люди на сервере еще о онлайне вопросик что реально 5-6к людей вечером играет а то я реально этого не замечаю))) и еще плиз о точке а именно шансе расскажите и как денежек поднять со старта старт для меня всегда был сложным потом как по маслу идет) Дякую друзья) Слава Украине Киев форевер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда на х5 не могли зафармить драконов? как начали сыпаться топ пухи с них так и фармят, как и до топ пух))))

Был период когда не могли убить, вроде бы как только поставили хф хотя точно не вспомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, а подскажите дизарм у глада это ментал атака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на счет зароботка на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, а подскажите дизарм у глада это ментал атака?

Это физическое (активное) умение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на счет зароботка на старте

Для начала найди академку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно 5к, спота свободного не найдешь)))

блин начал нового ппц гремлина свободного пол часа ждал(((((((((

Перешел сюда 2 дня назад! Играл на х15 гладом был доволи уважаем на сервере! За глада 7 лет! Стоит начинать играть на сервере время позволяет поиграть! Подскажите что и как все тонкости сервера! Еще интересен шанс точки а то смотрю очень много переточеных! Спасибо ребят!

ни кто тебе тут правду не скажет пиши в пм игрокам тут банят за правду на форуме в игре спрашивай 90% игроков форум даже не читает :D ( имеются ввиду простые игроки а не месные жители)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это физическое (активное) умение.

А как тогда резистится от его дизарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда резистится от его дизарма?

Только гнать стр в плюс, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только гнать стр в плюс, иначе никак.

Тогда меня сложнее всего задизармить))) Хотя я и так знал но прикольно)

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда меня сложнее всего задизармить))) Хотя я и так знал но прикольно)

Сказал ФР с -9кон. Берсу/гладу ты до первого раша.  .  :-X

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня вот тоже вопрос . Вкачал бд 83 лвл , есть ли какойнибудь клан , который постоянно ходит кач и по рб , кто готов взять бд , непонимаю как восполнять виталку , в афк очень долго ресается , а чтобы по рб ходить нужны кости , камешки для лабы тоже летят редковато  . Подскажите советом кто каким может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал ФР с -9кон. Берсу/гладу ты до первого раша.  .  :-X

Ну эт я знаю, но от 32 кон я жирнее не стану, да и вообще раш добил луков на оли. Точнее стану но не намного.

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня вот тоже вопрос . Вкачал бд 83 лвл , есть ли какойнибудь клан , который постоянно ходит кач и по рб , кто готов взять бд , непонимаю как восполнять виталку , в афк очень долго ресается , а чтобы по рб ходить нужны кости , камешки для лабы тоже летят редковато  . Подскажите советом кто каким может 

Если у тебя БД более или менее одетая - то многие кланы возьмут БД, так как играющих мейн БД/СвС довольно таки мало в игре. Можно вполне прилично играть и соло, тем более на х5 (это не х3 как бы), но терпения и труда надо в разы больше.

Восполнять виталити можно в оффлайне, в онлайне (сидя на попе, но долго и муторно) ходить на РБ (кроме инстовых по типу лабы/закена/фреи там она наоборот слетает) как сабами так и мейном. Кричи в ГХ, или просто просматривай чатики в тот же ГХ и рано или поздно будут собирать пати на слив/подъём виталити.

Кости на РБ?! А что РБ только в ДВ?

Гемы для инстов начисляются в зависимости от количества слитой виталити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт я знаю, но от 32 кон я жирнее не стану, да и вообще раш добил луков на оли. Точнее стану но не намного.

Добил?) Т.е. раньше, когда не было рашей у гладов, а у луков не было скилов с овер дмг, не было столбов для кайта и тп вы(луки) были хоть чуток фармерами олимпа? :D Насколько помню глад спокойно под соник мувом ТСС присунуть мог, или на край даже дальними сониками расстрелять, все-равно больнее лука било. А с остальными профами тоже, если станы не проходят по кд с шансом в 5% по эпику и рар МЖ(как было до ХФа) - GF, тем более что хиро ФРы с бэка\2 были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...